Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Информация » Информация для игроков.


Информация для игроков.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пока почти все локации открыты, но мы не будем нарушать закон об информации "не для детских глаз" и, со временем, большинство локаций будет закрыто для гостей. На данный момент закрытым является только раздел личных записей.

Любые изменения будут вписываться сюда же для удобства игроков.

0

2

Мы снова сменим дизайн.

0

3

Некоторые разделы будут закрыты от гостей и пиара. Это делается в рамках закона о защите информации. Пока все разделы являются открытыми, в том числе и содержащие сцены эротического характера. В шапке указан допустимый возраст игроков, и правила не будут нарушены.

0

4

С принятием закона о защите информации просьба к игрокам все посты, содержащие рейтинговые сцены, забирать в скрытый текст (иконка замочка). Не забудьте указывать реальное количество постов для соигрока, чтобы он Ваш скрытый текст мог прочесть. Изменения будут внесены в правила форума.

15. Все рейтинговые сцены просьба убирать в скрытый текст (иконка замочка), если не хотите, чтобы наш форум прикрыли.

0

5

Прошу игроков ознакомится с дополнением к информации о мире.
Инфо по миру.

0

6

Добавлено фауны в подводный мир. Инфо по миру.

Добавлены Законы Гайрата.

0

7

Дополнены законы Гайрата, касающиеся преступников. Теперь любой преступник, который не осуждён на смерть, может выбирать между рабством и той мерой, которую определил ему суд.

0

8

Теперь у нас два флуда. Чайхана или шалман двух миров остаётся ролевым. Флуд за просто так не обязывает игроков придерживаться поведения своих персонажей.

0

9

Добавлена информация к законам Лейрата - Законы Лейрата.

0

10

Добавлен пункт к Закону Лейрата.

10, За наказания слуг, влекущих физический ущерб, постановлено платить динарами или драгоценностями. Оплата зависит от степени тяжести причинённого ущерба. Уклоняющийся от оплаты господин, при наличии свидетелей, подтверждающих скупость его, может быть заключён в Башню на срок, установленный его королевством.

0

11

Добавлено к расам и повреждениям. Прошу также обратить внимание на изменение пункта 12.

Трансформация лейра в речной воде затруднена из-за отчётливого содержания горьких примесей в ней, не позволяющих находиться в ней долго и дышать ею без риска удушья. 10 минут - срок, на который лейр может принять форму русалки, находясь в речной воде, не зависимо от того, погружён ли он в неё полностью или только частично. В человеческой форме лейр может находится в воде рек дольше, столько, сколько потребуется для омовения.

0

12

Изменены правила.

10. Флуд с названием Перекрёсток миров - игровой (ролевой), поэтому прошу оставаться в рамках избранной роли. Если уж так хочется поделиться победами и поражениями - делитесь, но литературно и обязательно в цитате или перечёркнутом варианте, но не советую злоупотреблять этим. За реальные успехи и поражения никто не убьёт, а вот за спам смайлами (текстовыми в том числе) - может прилететь бан на пару дней и наказание в том виде, в каком решит стража перекрёстка. У нас есть специальные темы для радости и печалей и обычный флуд, где ролевое поведение не обязательно.
Находясь в ролевой флуде игроки должны помнить, что их действия могут вызвать противодействия. Можно шутить, позволяя себе вести себя чуть менее жёстко, чем диктует роль персонажа, но выпадать из образа совсем не стоит. Если стража заметит несоответствие, пеняйте на себя. Их действия будут вполне серьёзными и чёткими.
Не стоит выводить их из равновесия, чтобы посмотреть, чем это обернётся. Характер игры на перекрёстке эпизодический, в котором можно отыгрывать высокорейтинговые сцены. Эта тема не видна для гостей форума.

0

13

Акционные персонажи.
Обращаю внимание игроков на новые возможности на нашем форуме. Теперь каждый может написать, кто ему нужен, если примерно представляет себе этого персонажа. Если что, помощь организую, но основные параметры с вас, мои драгоценные.)

0

14

Планирую карнавал на 30 число. Желающие могут одеть маски и появиться в просто флуде часам к 18,00 по мск. Появление желательно, но не является обязаловкой.)

0

15

Дополнение к общим правилам.

14. Если игрок внезапно покидает форум и его персонаж был задействован в сюжетах со множеством игроков, связанных историей с ним, ему будет предложено выбрать между смертью персонажа и уходом его. Замороженных тем у нас нет и не будет.

0

16

С новой шапкой нас всех! Огромное спасибо Стефф!)

0

17

Саммах,
Красиво)) Похожи на Алишера и Луноликого в пустыне)

0

18

Фарук Азиз, которые покинули игру... Давайте всё же не будем упираться именно в их образы.

0

19

Итак, спешу уведомить, что королевств в Лейрате у нас теперь пять. Два из них пока не существуют, но уже имеют названия. Дабы не размазываться мыслями по древу в отыгрышах за власть имущих Лейрата, названия пяти королевств будут неизменными. Направление их отношения к существующим законам могут меняться по ходу игр. На данный момент представляю то, что есть.

1, Королевство Айри - строгие законники.

2, Королевство Нирени - чтят законы, но не всегда следуют им.

3, Королевство Белуна - против существующего закона, но меньшинством.

4, Королевство Наргаз - законники в основном. ( пока не существует )

5, Королевство Ганши - законники, но власть в королевстве принадлежит тали. ( сродни матриархальному строю, пока не существует ).

0

20

Подкорректировано описание рас.

0

21

Поставлены кнопки для отзывов о нашем форуме. Не поленитесь проходить по ним хоть иногда, пожалуйста.)

0

22

В целях экономии и минимизации геморроев с удалением аккаунтов, все персонажи, которые ушли с проекта, получили статус выбывших. При желании возврата прошу связаться с админом. Охотно вернём, если кто-то оказался выбывшим случайно.

0

23

С Наступающим 2014 годом всех нас, дорогие дети мои!
Пусть звёзды подарят нам своей красоты и сияния, чтобы и мы могли озариться изнутри их светом и нести его радостью в дом наших друзей. Новый год всегда новый этап жизни. Да будет так.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/818/107818873_3290568_75e763_wmark.jpg

0


Вы здесь » Огни Гайры » Информация » Информация для игроков.