Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Вопросы игроков » Высказываемся о новостях форума.


Высказываемся о новостях форума.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно сказать то, что ещё требуется для оживления мира, выразить свои мысли по поводу изменений. Адресно админу сказать то, что думаете о его работе, если есть такое желание.)

0

2

Меня терзает один вопрос,Великий. Если нам,лейрам,нельзя на сушу - для чего нам даны ноги?

0

3

Хайрат Касими аль-Тани, Можно на сушу, герцог. Ваши расы всегда на тонкой грани и Сущие сделали так, чтобы вас притягивало друг к другу и отталкивало. Риск есть, это правда.) Но кто не рискует, тот мирно живёт на своей половине, не пытаясь обойти законы. Для того и даны лейрам ноги, чтобы у них всегда был выбор.) Вы всё ещё верите, что Сущие - боги?)

0

4

Вы всё ещё верите, что Сущие - боги?)
Сексуальные предпочтения: Какие там у духа предпочтения...

Исходя из этого - да

Отредактировано Хайрат Касими аль-Тани (2012-11-10 16:17:18)

0

5

Хайрат Касими аль-Тани,
- Вот нехорошо пенять старому демону на то, что он отдал свою плоть ради жизни таких, как ты, дитя. - притворно ворчит. - Ничего-ничего, попадёшься на алтарь, я хоть полюбуюсь. Если попадёшься, конечно же...

0

6

Кор Саммах

Ага,значит, духи не принимают плотский облик,чтобы сходить к детям своим? Только в своей истинной сущности?

Кор Саммах написал(а):

Если попадёшься, конечно же...

Меня доставят сами жители, Всеотец. С самыми богатыми подношениями ,лишь бы слейрить кому-нибудь.

0

7

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

Ага,значит, духи не принимают плотский облик,чтобы сходить к детям своим? Только в своей истинной сущности?

Естественно. Слишком велики затраты на плотскую сущность. - усмехнулся. - Вот слейрят жрецам, тогда и поговорим.)

0

8

Кор Саммах
Воистину самопожертвование Сущих безгранично. А Вы говорите,что не Боги. Еще какие Боги.Другие бы,растратив себя на целый мир,немного раскошелились бы и на себя, - улыбнулся. - Вы желаете мне Алтаря? Так я сам приду,ведь это же возможно для лейра?

0

9

Хайрат Касими аль-Тани,
- Возможно. Только не спеши к концу пути своего, дитя. С алтаря нет возврата.

0

10

Кор Саммах

Безгранична мудрость Ваша,Великий. Чтобы избежать этого, Вы и создали тему Крушений ?
Спасибо за все объяснения. Я и так отнял у Вас много времени.

0

11

Любой преступник имеет право выбрать добровольное рабство, кроме тех, кто приговорён к смерти.

мы предлагаем вам на выбор
четыре вида пиздюлей
вы выбирайте не стесняйтесь
у нас свободная страна
(с)

Размещено с дозволения Саммаха.

+3

12

1. Шикарно, что у нас есть просто флуд. Ибо теперь Великий Саммах не будет карать меня сурово за офф-топ
2. Меня нереально радуют описания))

Нейры - полуразумные рыбины с помесью электрического ската. Обитают вдоль сетки Бесконечного озера и, бывает, что попадают в озёра оазисов.... Хищники, смертельно опасны для гайров и иной живности.

В сознании лейров из сухопутной живности живности существуют: гайры и иная живность)))

+1

13

Для неигрового флуда есть аська. Но на все воля Саммаха...

0

14

Алишер Кара Доган ал-Баха, А на работе?))
у меня странно, что форум на работе открывается. Ибо даже в почту не залезешь

0

15

Фарук Азиз, а на работе надо работать, уважаемый))

0

16

Алишер Кара Доган ал-Баха написал(а):

Для неигрового флуда есть аська.

Целиком и полностью солидарен.

0

17

Зейдар эль Айри,
В аське посткаунт не начисляют, а ваше подзамочное читать забавна...

0

18

Саммах Всемогущий, научи детей своих грамотности!

0

19

Шенди Ниб'Миссар Белуна написал(а):

читать забавна...

Читать забавно. Учитесь, юноша. Вам ещё многому учиться...

0

20

Алишер Кара Доган ал-Баха, Кор Саммах,
Это было специально. Для придания пущей эмоциональной окраски. Когда говорят забавнааааа и когда говорят забавно, идет передача двух разных эмоций.

0

21

Шенди Ниб'Миссар Белуна, в вербальной речи. В письменной же это неграмотность. Либо специфический сленг, который, увы, здесь не имеет места быть
Поставьте себе браузер со встроенной проверкой ошибок, что ли..

0

22

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Оно стоит и так. Это была попытка передать эмоцию текстом, но похоже вы ее не поняли. Жаль. Сухая грамотность она не везде нужна.

0

23

Шенди Ниб'Миссар Белуна написал(а):

Сухая грамотность она не везде нужна.

Особенно в России. На литературной игре. Эмоции можно передать грамотно, с пунктуацией. Увы, вам этого не понять. А жаль.

+1

24

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Мне привести примеры неграмотности оставленной авторами специально в своих литературных произведениях или вы сами найдете?
Кстати могу тоже вас начать критиковать по пустякам и не очень, хотите?

0

25

Шенди Ниб'Миссар Белуна, не думаю, что стоит, милейший. Здесь не место для обсуждения подобного. Жаждете пообщаться - милости просим в лс.

А я всё же решусь следовать правилам игры касательно спорных вопросов.

0

26

Общие правила, обязательные к прочтению.

5. Использование ненормативной лексики, а также падонкафского языка запрещено! Допустимо минимальное использование ненормативной лексики в постах, если характер персонажа это предполагает.

6. Описывая свои действия во флуде, просьба писать также, как в игре. Допускается не использовать жирный шрифт, но в этом случае разделяйте речь от действий так, как это делают в литературном стиле. Оставьте звёздочки и искажения речи для асек. Также обратите внимание, что флуда у нас теперь два - ролевой и обычный.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Вопросы игроков » Высказываемся о новостях форума.