Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Эйнир Али, 19 лет, лейр.


Эйнир Али, 19 лет, лейр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :
Эйнир Али

2. Ваша Раса :
Лейр

3. Возраст :
19 лет

4. Внешность:
Рост около 170 см. Волосы светлые с сиреневым оттенком, длинные, часто собираемые в полу-хвост в районе затылка. Глаза светлые, серые, с едва заметным фиолетовым оттенком в полу-мраке, на свету - цвета сирени. Как и любой лейр, красив. Брови тонкие, ресницы густые и тёмные, из за чего взгляд кажется глубоким, наполненным нежностью. Черты лица утончённые, губы мягкие, не тонкие и не полные, средние. Телосложение Эйнир унаследовал от супруга отца. Хрупкий на вид, изящный, с тонкими запястьями и лодыжками. В своём подводном виде у Эйнира тонкий длинный хвост с плавником-вуалью фиолетового оттенка, с переходом от тёмного фиолета до светлого, сиреневого. Одевается так, как и любой лейр. Лёгкие покрывала, укрывающие лишь часть его фигуры, обязательные ленты на предплечьях. Любит жёлтый цвет, голубой, выбирает мягкие тона одежд. Любит украшения, сложные узлы в волосах из золотой тесьмы, множество цепочек и браслетов. Ходит тихо, почти бесшумно.

5. Биография :
Эйнир родился в семье слуг при дворце Лейрата. Али не был ни знатен, ни богат, когда взял себе в супруги Дайнира. Дайнир стал главой семьи, оставив отцу Эйнира право решать, какого наследника тот желает их дому. Эйнир родился без приключений и, как любой молодой лейр, первый год следовал по пятам за своим отцом. Убирал с ним залы дворца, слушал его, пока не встретил пожилого лейра из визирей, который учил молодых лейров танцам. Лейр рассказывал сказки молодым про сушу и людей, наделённых силой настолько великой, что ни один лейр не может сравниться с ними. И Эйнир заслушался сказками, позабыв обо всём на свете. Он стал рассеянным, мечтая о людях суши, и часто просил рассказывать о ней. Так часто, что семья его забеспокоилась.
Пришёл день взросления и Эйнир больше не следовал за отцом своим. Дайнир пытался говорить с сыном, рассказывая то, что приносили слухи об охотниках. К своим 19 годам Эйнир успел напугаться этими рассказами, но не забыл о суше, выискивая учителя танцев всякий раз, когда у него была такая возможность. И он снова и снова слушал о людях суши, узнав, что зовут их гайрами и что в них нет красоты. Тяга его к гайрам стала лишь крепнуть изо дня в день. Семья молилась, чтобы сын не ушёл на берег, но не раз ловила взгляды Эйнира в сторону неба. Нет, он не прекословил своим родителям, ибо страх в Эйнире поселился прочно, но даже ужасные действия охотников, описываемые ему отцом, не смогли отвратить юного лейра от желания увидеть гайров своими глазами. Он стал всё чаще всплывать к поверхности, но боялся подходить близко к сетке, напуганный рассказами лейров и законами Лейрата. Но семья уже успела понять, что им не удержать Эйнира в доме, ибо его тяга - воля Сущих. Ни побои, ни слёзы, ни скандалы не смогли изменить Эйнира и отец использовал последнее, что могло бы остановить Эйнира. Он решил, что Эйнир должен стать супругом лейра и тогда его судьба будет в руках мужа. Вот только как отнесётся к этой новости сам Эйнир, его отец даже не хочет загадывать.

6. Характер :
Наивный немного, чистый в своих убеждениях, Эйнир всё же может отличить ложь от правды. Юноша добрый, весёлый, и лёгкий на подъём. Азартен, но в разумных пределах. В его характере много того, что он сам себе надумал. Сказки кажутся ему восхитительными, а правда пугает. В нём постоянно идёт борьба с желанием выйти на поверхность и страхом за возможные последствия такого шага. Он хорошо двигается и часто танцует во дворце. Статус слуги его ничуть не угнетает, а динары дают ему возможность покупать красивые украшения и ленты. Он прост, как открытая ладонь. Сейчас его глаза сверкают радостью, но уже через миг взгляд становится отстранённым, словно он уносится мысленно на свои берега. Рассеян часто, за что периодически получает тряпкой от отца. Боится боли, поэтому довольно редко прибегает к конфликтам, предпочитая убежать от этого, а если нет возможности, звать на помощь. Правда всё чаще замечает за собой, что чем больше его пугают, тем сильнее он хочет этого. Боится уже не только охотников, но и самого себя. Метания его души не видны никому, ибо наслушавшись страшного, он научился молчать о своих фантазиях и мечтах. От лейров, что старше и смелее, убегает, не в силах признать в себе любви к себе подобным. Эротический опыт скрывает от своей семьи, ибо никогда Эйнир так не пугался, как во время тайных свиданий в кулуарах, где принцы частенько позволяют себе больше, чем положено. Его опыт не был велик, но и того, что было, хватило Эйниру, чтобы понять - сила привлекает его, но даже принцы не могут дать ему того, что есть у гайров. Правда семье своей об этом опыте он не говорит, но догадывается, что отец его знает о том, что происходит. Свои желания юноша скрывает, но совершенно не умеет управлять своими чувствами. Он весь, словно вспышка, и в его глазах отражается больше, чем он хочет показать. Не умеет лгать, стесняется лжи и вычислить его неловкое враньё легко по тому, как он смущается и прячет взгляд. Собственную тягу к гайрам преодолеть не может и часто страдает из-за своей импульсивности в попытке защитить людей суши.

7. Особенности :
Особенностей нет никаких, кроме внешности.

8. Положение в обществе:
Слуга

9. Ключ :
Гайра

10. Связь с Вами :
Админский персонаж.

11. Пробный пост:
Сам себе приёмная комиссия, как обычно.

0

2

Принят, подтверждаю, что админский.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Эйнир Али, 19 лет, лейр.