Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » НПС и акции. » НПС - персонажи общего пользования.


НПС - персонажи общего пользования.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи общего пользования для оживления сюжетных поворотов в игре.
Пароль у админа. Будет выдан при необходимости после обсуждения.

0

2

1, Воры, убийцы, разбойники, что нападают на караваны.
2, Нежданные гости
3, Приезжие, ожидаемые гости
4, Родственники, приятели, карванщики, торговцы...
( И многое другое. )

Отредактировано Разбойники (2012-10-08 09:15:58)

0

3

1. Стража Гайрата. Подчиняется Эмирату и общим решениям Совета. Строго соблюдает порядок и Закон. Осуществляет задержания преступников и подозреваемых, занимается допросами, охраняет подступы к городу, сторожит пленных, помогает жрецам в жертвоприношениях, осуществляет казни и наказания, патрулирует улицы Гайрата.

0

4

1. Стража Лейрата. Подчиняется решениям Союза Пяти Королей и Герцогам. Также непосредственно своим королям, ибо их приказы выше приказов герцогов. Разделяются знаком королевства, которому служат, но приказ Союза с подписями и печатями хотя бы 4 королевств, всегда выше приказа одного короля или герцога.

2, Строго соблюдает порядок и Закон. Осуществляет задержания преступников и подозреваемых, занимается допросами, охраняет подступы к городу, сторожит пленных, помогает жрецам в жертвоприношениях, осуществляет казни и наказания, патрулирует улицы Лейрата.

0

5

Отвечает за разделы Слухи и Сплетни. Пароль - 1111.

0

6

Нейры - полуразумные рыбины с помесью электрического ската. Обитают вдоль сетки Бесконечного озера и, бывает, что попадают в озёра оазисов. Достигают около трёх метров в длину. Нечувствительны к любой глубине и к температурам. Чувствительны к звукам, вибрациям. Резкий звук может вызвать ярость.

Хищники, смертельно опасны для гайров и иной живности. Способны выпрыгивать из воды за жертвой, имеют мощные плавники, позволяющие вернутся в воду. Нейры охотятся на крупных рыб, но если появляется что-то покрупнее, не преминут напасть, ибо реагируют на звук и движение вдоль берега. Парализуют мощным электрическим разрядом при прикосновении к их усам, бокам или хвосту. В целом, за счёт полу-разумности, обязательно извернутся так, чтобы парализовать жертву. Мощные острые зубы доделают остальное. Считаются самым страшным оружием лейров, не способных защититься физически от гайров. Размер нейры - около двух с половиной метров в длину в среднем, окрас серо-чёрный с электрик-голубыми точками на теле.
Лейры могут призвать нейру на помощь, если находятся на берегу. Голос лейров нейра способна отличить от любого другого звука. Считается, что звук голоса лейра нравится нейрам, поэтому лейры успешно охотятся с ними и сражаются с их помощью. Нейры не отличатся преданностью, у них свои понятия, которые лейры ещё только пытаются понять, что не мешает им существовать с лейрами в некоем симбиозе отношений. Однако нейра, сопровождающая лейра, может легко покинуть его в любой момент, уплыв по своим делам.
Нейры - яйцекладущие, но на период размножения исчезают. Никто не видел маленьких нейр, но мёртвые яйца с крошечной нейрой внутри попадались. Трудно судить о поле нейр, ибо у них нет никаких признаков пола. Откуда берутся яйца нейр - остаётся загадкой. Нейры общаются меж собой и их реакции позволяют судить об эмоциональной окраске "разговоров", а также о договорённостях меж ними в действиях. Эмоции нейр неярки, но позволяют делать вывод об их разумности. Те лейры, которые часто контактируют с нейрами, могут распознать такие эмоции, как неудовольствие, гнев, довольство, хвастовство или заигрывание. Также легко распознать голод и боль.

Взято из Инфо по миру.

0

7

Сущий. За паролем к админу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Огни Гайры » НПС и акции. » НПС - персонажи общего пользования.