Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Поделюсь кусочком счастья


Поделюсь кусочком счастья

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Тут мы можем писать любые радостные для нас события.

0

2

Я работаю за начальника с понедельника и до завтра. А потом с понедельника и ещё 2 недели)
Если выполню план - буду крут, как Всея Саммах... если нет - бить будут больно, и, возможно, ногами))

0

3

Фарук Азиз, вот даже не знаю, радоваться с тобой вместе или начинать сочувствовать.)

0

4

Глупые мысли.

Три лейра, шейх и человек с непонятным социальным статусом.

Группа ВиаГра (для гайров особенно актуально, ахха), Константин Меладзе и Валерий Меладзе.

Фарук, извините, но Алишер категорически отказывается петь с нашим трио.

0

5

Исмини И-са'Онсерей,
Простите, Луноликий, но я солидарен с Алишером... он занимается режиссёрской работой, а я - организацией ваших гастролей, ок? ;-)

0

6

Фарук Азиз, всем вам только бы деньги грести, - пробурчал. - А девочки работать должны

0

7

Так, я не понял... а петь кто будет?! Работать! Найдем мы вам мужика, не волнуйтесь. Должен же в коллективе быть настоящий мужчина.

0

8

Алишер Кара Доган ал-Баха,
О! У нас же теоретически есть брутальный эмир!!! Шикарная композиция с 3-мя лейрами, не находите, Светлейший?))

0

9

Фарук Азиз, нашему эмиру только роль священника а ля Фроло играть.*задумчиво*куда ему с такими красавцами выступать.. еще удар хватит..)

0

10

Исмини И-са'Онсерей,
Два. Я не пою. *обворожительно улыбнулся*

0

11

Шенди Ниб'Миссар Белуна, как и половина нашей эстрады. Не волнуйтесь, фонограмма сделает своё дело, - важно кивнул.

Поэтому нас с Зейдаром возьмут за талант, а Шенди только через постель продюссера

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-10-11 21:46:32)

0

12

Исмини И-са'Онсерей,
Не обольщайтесь, у нашей эстрады таланта тоже нет, так что вас с Зейдаром так же  - через постель. Но я тактично останусь в сторонке. Зато вы сможете назваться Тату и петь провокационные песни о нелегкой любви двух лейров. *хихикает*

0

13

И наконец-то дикий аврал закончился!!!! Всё, нафиг-нафиг-нафиг этот график...

0

14

О, мои поздравления, всеотец. Теперь жизнь будет стремительно налаживаться, а минуты сна удлиняться?

0

15

Кор Саммах,
Поздравляю тебя, Великий! Да осенит детей твоих твоя мудрость чаще)))

0

16

А я вдруг понял, что ЖИВУ. Вот именно сейчас, когда у меня куча задач-встреч-служебок-писем-звонков-отчётов и расчётов... Я давно не знал этого ощущения, когда приходишь на работу в понедельник, а уходишь в пятницу, ибо даже дома ночью продумываешь свою работу...
И, главное, весь этот ком... ты успеваешь его разбить на подкомочки, пока он не задушил тебя, слепить что-то путное в ладонях.
Я очень хочу, всё успеть до отчётной 31.10.2012. Чтобы сказать, что я СМОГ, что я крутой профессионал)) даже когда на меня сваливаются доп. обязанности по ИО.

И ещё я понял, что счастлив оттого, что я есть на этом форуме. Спасибо вам))

0

17

А я сегодня совершенно случайно попал в сопки, на заброшенный карьер.
Увы, цифровика с собой не было, потому пришлось всё фотографировать на телефон и сразу же кидать на instagram. Качество соответствующее.
Кусочек озера
И ещё
Мой отец на скалах
И миниатюрный островок, до которого очень сложно добираться по скользким камням

А вообще виды там невероятно красивые. И пусть я ужасно замёрз, но удовольствие получил непередаваемое)

+1

18

Исмини И-са'Онсерей,
Да вы настоящий лейр, о Луноликий!!!
*восхищенно любуется видами*

0

19

Фарук Азиз, благодарю, - улыбнулся.

Не выдержал. Сегодня вновь туда поехал.
Только на сей раз, вооруживших цифровиком.

http://s019.radikal.ru/i626/1210/a5/248dc9d3355bt.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1210/f7/9c0bf97ac13ft.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1210/b1/ce1f505154aat.jpg

+1

20

Исмини И-са'Онсерей,
Неужели бывает настолько синий цвет? - восхищённо и почти не дыша...
------------

А я еду в Кострому. Я жаловался по этому поводу... но решил, что стрёмно быть нытиком, и назначил там после работы встречу местной фотомодели, рекламирующей корсеты)) И теперь эта поездка кажется мне радостной))
Зейдар, не убивай меня! Модель очень красивая, но мы с ней ПРОСТО ДРУЖИМ!

0

21

А у меня из тёплых краёв вернулась шефиня... отругала меня за излишний альтруизм и безосновательную любовь к работе во имя работы... В общем, скоро разрулю оставшиеся дела, и буду "курить".
Ибо раз я должен работать исключительно с её пинка, то принципиально буду ждать пинка и писать красивые посты в перерыве))

0

22

О, чёрт, утренние новости на РБК сделали мой день.
Серьёзный финансовый аналитик упоительно обсуждал с ведущей: какое счастье, что есть Хеллоуин, ибо в этот день наши любимые мёртвые возвращаются к нам.

Страна с ума сходит.

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-11-01 09:52:41)

0

23

Исмини И-са'Онсерей,

Да, воистину прекрасно))) Можно спросить, не заныканы ли у них где акции. И как точно производились махинации, чтобы сдать их потом ОБЭП, и "насолить" переемнику))))))))

0

24

А ещё я уже абсолютно пьян. Шефиня нежной своей рукой налила мне стакан коньяка, чтобы я успокоился и упокоился... так что сейчас будут весёлые Протоколы в ГО))))
С кучей очепяток и смайликов)))))

0

25

А у меня сегодня профессиональный праздник - день социолога.
Пока шейх на работе, буду отмечать сам - вермутом и виноградом.
И читать много-много социологических анекдотов.

0

26

Исмини И-са'Онсерей, что ж, поздравляю с днём социолога, сын дома Онсерей.) Как говорится, "Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось".)

0

27

А я закончил свой рабочий день ибо и так сделали за неделю ДОФИГА))
Но билет до Рыбинска у меня только на 18,00 так что... я сейчас буду радостно писать ответ моему Прекрасному Принцу)))

0

28

Боже, "Блудливая Калифорния" сделала мой день.
О, агент Малдер, вы разрушили мою светлую веру в счастливое детство!

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-11-19 12:22:08)

0

29

О, я теперь знаю, что есть такой город - Гаврилов-Ям)) И что рядом есть село Великое, где есть чёрный пруд, о котором писал Ленин))
Ибо кроме бизнеса, кучи расчленённых туш, и чая на протёртом от крови столе, мне устроили экспресс-экскурсию по городу)))

0

30

А меня приглашали пить чай в г. Тутаев) С конфетами))

0


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Поделюсь кусочком счастья