Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Что ты скажешь, проснувшись со мной в одной постели?


Что ты скажешь, проснувшись со мной в одной постели?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Каждый говорит то, что хочет, просыпаясь с тем, кто написал до него.

0

2

Кор Саммах
...омг... (Ильзер)

0

3

Фарук Азиз
Не стоит пугаться, охотник. И духи, бывает что спят. Иногда...

0

4

Кор Саммах,
И что говорят духи, просыпаясь в одной постели с охотниками?)

0

5

Где я? Так. Охотник... Сына заказывали?

0

6

Кор Саммах,
ААА!!! Помилуй, всеотец за грехи души моей! И непременно свалюсь с кровати ниц.)

0

7

Эйнир Али

Да не пугайся ты так,все было волшебно. Кстати,я - Хайрат,а тебя как зовут?

0

8

- О Саммах.. Хабиби, только не говори что ты был сверху?!

0

9

Авиен Туро эль Нирени
Не скажу,Ваше Величество. Только расслабьтесь,ради Саммаха. Вы так сильно сжимаете мой плавник.......

0

10

Хайрат Касими аль-Тани, о, герцог.. как вам те книги, чтению которых мы посвятили всю ночь? - пылко произнёс, хищно оглядывая тяжёлые фолианты, сложенные в неаккуратные стопки.

0

11

Исмини И-са'Онсерей, Луноликий, а может уже спать? - тяжело дышит.

0

12

Алишер Кара Доган ал-Баха,
С сомнением просматривая батарею пустых бутылок из-под фруктовых вин.
- Эм... а ты не помнишь, кто был сверху?... ты что-то говорил о монархии?

0

13

Фарук Азиз, а говорили, что можете больше трёх раз.. - разочарованно вздохнул, потянув на себя одеяло и ненавязчиво столкнув гайра с ложа.

+1

14

Исмини И-са'Онсерей,
- Как просто, оказывается, заставить лейра лечь с тобой в постель... - улыбаясь начал одеваться

0

15

Фарук Азиз,
- А... можно ещё раз потрогать? - смущённо теребит край одеяла.

0

16

Эйнир Али
- На тебе нет серьги. Продал уже? - разглядывает.

0

17

Хайрат Касими аль-Тани,
- О, чёрт... Похоже, что пить вредно не только по закону. Герцог Нирени? - уточнил. Лихорадочно вспоминает, чем мог наступить на ласту герцогу, чтоб проснуться в такой компании.

+1

18

Продрал глаза.
- Вальбон убьет меня...

+1

19

- Вальбоны не умеют плавать. Наверное. - смущённо запрятался под одеялом. - Я ещё не всё про них прочёл...

0

20

Эйнир Али
Продрал глаза, огляделся, приподнимаясь на локтях.
- А... доброго утра, рыбка наша золотая! Подай-ка мне вооон тот кувшин. И иди сюда, - хищно, положив ладонь на бедро лейра.

Отредактировано Намир Ирани (2012-11-21 16:21:38)

0

21

Намир Ирани, о, Саммах.. это ведь сон, да? - отчаянно трёт глаза, пытаясь проснуться, и одновременно краснеет.

0

22

Исмини И-са'Онсерей
- Сон, конечно, - согласился охотно, приобнимая лейра за талию и аккуратно укладывая обратно на простыни, ласково подминая под себя, - Прекрасный сон. И пока он не кончился внезапно, как это бывает со снами, не стоит терять времени)

Отредактировано Намир Ирани (2012-11-21 17:43:28)

0

23

Намир Ирани,
- Какого кайма... Чччёрт! - прижал лезвие кинжала к горлу рыжего. - Не знаю, кто ты, но пошевелишься и тебе конец.

0

24

Зейдар эль Айри
С трудом открыл глаза - где я, кто я?.. Покосился на лезвие и нервного со... сопостельника.
- И? Так и будем лежать, пока оба от жажды не сдохнем? - с интересом

0

25

Намир Ирани
Подмигнул.
- Своим скажем,что всю ночь договаривались о поставках вин в чайхану,милейший.

Отредактировано Хайрат Касими аль-Тани (2012-11-22 22:49:02)

0

26

Хайрат Касими аль-Тани, о, герцог.. теперь не попадайтесь на глаза моему отцу, - закрыл лицо руками, якобы скрывая смущение, но на деле силясь сдержать рвущийся наружу хохот. - "Мой добрый фатер, коль не лень, схватиться может за ремень.." (с)

0

27

Исмини И-са'Онсерей,
- О, милый моему сердцу алмаз пустыни, - довольно улыбнулся и поцеловал в переносицу. - Ах, эта ночь была слишком коротка для нас...

0

28

Алишер Кара Доган ал-Баха, Саммах Всемогущий.. шейх, каким образом?! - вне себя от смущения прячет лицо в подушках. - Но вы же всё равно отпустите меня? - умоляюще протянул, вспоминая подробности жаркой ночи.

0

29

Исмини И-са'Онсерей,
- Конечно, отпущу, - мягко улыбнулся и поцеловал в макушку. - Но теперь мне будет безумно жаль расставаться.

0

30

Алишер Кара Доган ал-Баха
Открыл глаза и понял, что валить надо очень быстро и очень тихо. Молча то есть, что бы - не дай Саммах! - не разбудить случайно шейха, ибо пока как-то не готов к осмысленным с ним переговорам.

Хайрат Касими аль-Тани
- В моем случае - бесполезно и смысла нет, но при надобности вашу версию подтвер... - споткнулся - опровергать не стану, - весело кивнул.

Отредактировано Намир Ирани (2012-11-23 01:27:00)

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Что ты скажешь, проснувшись со мной в одной постели?