Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Миражи » На грани суши и вод.


На грани суши и вод.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто с кем: Эйнир Али/ Тахир эль Раад.
Сюжет: Возможное будущее.
Место действия: Берег Бесконечного озера недалеко от заброшенного лагеря охотников.

http://oboi.ws/wallpapers/big_391_oboi_peschanyj_bereg.jpg

0

2

После того, что случилось в шалмане, Эйнир слабо понимал, куда плывёт. Фигура Сущего, колеблемая в воде, словно дым октура, напугала его даже больше, чем все герцоги вместе взятые. Юноша помнил, как плыл через ворота города, ведущие к диким водам, но это тоже было сиюминутным воспоминанием. Как он вылетел от страха в коридоры в стенах и как поднимался на поверхность, чтобы доплыть до берега, каждую секунду боясь, что за ним пошлют стражу, возвращая его пред очи короля Авиена. Монарх будет в ярости и не сносить тогда слуге головы. Жить хотелось так сильно, что он рискнул впервые в жизни бежать туда, куда раньше никогда бы не посмел и носа сунуть. Дикие воды далеко внизу, а впереди далёкая полоса берега, манящая своей безопасностью. Эйнир не был глупым, и знал, что суша опасна, но возвращаться во дворец он боялся больше, чем попасться к гайрам. Гайры не убьют его, а вот разгневанный король очень даже может. Он сейчас нарушал закон и возможно сзади за ним уже послали отряд стражников. Они не будут церемониться с несчастным слугой, а просто схватят и притащат его в Башни. А за то, что он нарушил закон ему точно несдобровать. Но сначала его кинут под ноги королю, назовут предателем...
Слёзы мешали дышать, но разве у него был другой выбор? Он наврал герцогам, ничего не добился по приказу монарха, не оправдал его надежд, узнал больше, чем хотел бы узнать... Как он мог бы это скрыть? Оставили бы ему жизнь, узнав, что он слышал? Сомнительно, что да. Скорее нет. Его бы убили, как лишнего свидетеля заговора.
Боги, я просто хочу жить! Пожалуйста!
Выбиваясь из сил, юноша доплыл до берега, выбравшись с волной прилива на песок и меняя форму на человеческую. Фиалковые глаза подрагивали от страха, руки тряслись и мокрые волосы прилипли к спине и плечам вместе с песчинками. Эйнир поднялся на ноги и быстро побежал прочь от воды, даже не оглядываясь. Ткань  с набедренного пояса сбилась мокрой тряпкой, путаясь в ногах. Плащ он потерял в шалмане. Браслеты на руках звякали и казались тяжёлыми. Он часто дышал, даже не задумываясь, куда бежит. Бежал, чувствуя солнечный жар, быстро высушивающий капли воды на коже. И лишь когда он преодолел дыру в сетке и оказался по ту сторону от границы, бегом скрываясь в кустах и падая на песок за тонкими ветвями какого-то куста, он позволил себе обернуться к воде, отчаянно выискивая глазами нейр и стражников. Водная гладь была чиста и спокойна, отражая солнечные зайчики тысячами искр, но он знал, как обманчива вода. Там, где он выбрался на берег, не было мелко. Там была уходящая резко вниз глубина, а в глубине её могли быть те, кто послан за ним. Он видел нейр, плавающих недалеко от берега, пока он плыл к песчаной кромке, но сейчас на поверхности их не было. Они ждали внизу. Ждали лейров или тех, других, что приходили сюда с сетями. Эйнир не знал. Сейчас все пути назад для него были закрыты и беспокойный взгляд юноши метался по водной глади, пытаясь до рези в глазах увидеть погоню раньше, чем они заметят его, спрятавшегося в кустах суши.

0

3

Тахир хмурился, глядя на водную гладь: два дня в лагере охотников превратились нудную канитель по решению проблем старого друга. Тот по старой привычке начал прикрывать эль Раадом. Предполагаемый отдых перестал быть таковым еще в первые два часа после прибытия мужчины на место, но он стойко терпел. А теперь Тахир стоял на берегу Бесконечного озера.
"Отдохнул... развеялся... глупый шак-шак..."
Настроение было отвратительное и совершенно не хотело подниматься хотя бы до уровня "приемлемо". Даже водный простор сейчас не вызывал привычного глубинного страха.
Тахир двинулся по берегу, вдоль сетки. Мысли невольно перешли с неприятных на старые юношеские фантазии. Мужчина вспомнил, как первый раз увидел лейра. Тот не шел, а буквально скользил по главной улице в окружении мощных охранников-гайров. Тахир все смотрел и смотрел на него и никак не мог отвести взгляд, так его заворожили плавные движения обитателя вод. Вспомнил и то, как потом много дней к ряду доставал родителя просьбами о покупке лейра. Отец мягко отказал и вполне доходчиво объяснил, что прекрасные лейры созданы не для рабства и что они не игрушки в руках сильных и безжалостных гайров. Юный Тахир понял. И запомнил. С тех пор его фантазии не выходили за рамки бесплотных мыслей, но мечта о нежном лейре так и не исчезла. Только теперь хотелось не просто обладать, словно красивой вещью. Хотя нет, вещью, но вещью хрупкой, великолепной и любимой.
Тахир тяжело вздохнул, когда перед глазами возник размывшийся за давностью лет образ того лейра.
Какой-то подозрительный звук вырвал мужчину из задумчивости, и он резко замер в тени кустов, всматриваясь в линию берега. Непонятный шум оказался плеском воды. Зеркальная гладь расступилась, словно выплевывая, выпуская лейра. Тот почти моментально поменял форму и дернул в сторону сетки.
Тахир недоуменно наблюдал за странными действиями создания: тот явно спасался от погони, все время нервно оглядывался. Когда же лейр ловко преодолел сеть, мужчина  словно очнулся и бесшумно двинулся в сторону кустов, в которых скрылся беглец. Последние метры он уже буквально стелился по песку, словно хищный вальбон завидевший добычу. Тонкий запах водного создания кружил голову, выбиваясь из множества привычных ароматов.
Мужчина замер только когда его и лейра разделяло пара метров, и теперь пристально разглядывал водного жителя сквозь ветки кустов.
В голове гайра роилось множество мыслей, но одна была особенно ярка и навязчива: вот оно, вот она - удача. Схватить и забрать себе. Но те давние слова отца немного отрезвили, и Тахир просто продолжал любоваться испуганным запыхавшимся юношей.

Отредактировано Тахир эль Раад (2013-06-21 14:58:03)

+1

4

Погони не было. Он до рези в глазах вглядывался в водную гладь, но та была спокойна и лишь слегка шла рябью от дуновения ветра. Эйнир сел на колени, чуть приподнимаясь так, чтобы ветви не мешали смотреть на воду. Золотистые платки высохли и мягко скользнули по ногам, как только он привстал. Рукой юноша откинул лиловую гриву волос назад с лица и вдруг замер, ощутив чужой взгляд на себе.
Саммах эль Саммах! Пожалуйста...
Сердце упало вниз, и снова подскочило в груди, забившись быстро, нервно. Он ждал угрозы от погони, но совсем забыл о другой угрозе! Гайры! Отец столько раз предупреждал его об опасности! Но ведь сказки говорили о людях суши, как о сильных и могучих мужчинах, чья кожа напоена горячими ветрами и солнечным светом... А вот то, что говорили ему старшие лейры, совсем не было похоже на сказку.
Может быть это вальбон? Или другой зверь...
Эйнир медленно опустил руку и также медленно стал оборачиваться, боясь увидеть охотников за лейрами с сетями и в то же время волнуясь, потому что вряд ли животное, кроме нейр, могло так смотреть... Но ведь на суше нет нейр, и они бы не смогли пройти через сеть, а значит есть кто-то ещё. Кто-то, кто смотрит, как он поворачивается, как тревожно пытается нашарить рукой хотя бы ветку для защиты...
Ярко-лиловый на солнце локон скользнул на лоб юноши и он снова замер, теперь уже вглядываясь в кусты позади себя, учащённо дыша. Солнце было слишком ярким, чтобы заметить в кустах что-либо и в глазах у Эйнира всё ещё плясали солнечные пятна после тысячи бликов на водной глади, куда он только что смотрел. Али быстро понял, что зрение ему сейчас не поможет, вот только голос почти что пропал...
- К-кто ты? Ты ох-хотник?... - он даже не знал у кого спрашивает шёпотом, вцепившись пальцами в тонкую ветвь гибкого куста и осторожно высвобождая ногу.
Нужно бежать...Я не справлюсь с охотником! Саммах, только не охотник! Пожалуйста! Клянусь, я буду драить дворец день и ночь, пока не упаду, только не отдавай меня охотникам!
Подрагивающий взгляд замер на кустах и юноша плавно сел на песок полу-боком, чтобы если что, суметь вскочить и рвануть назад, к спасительной воде. Вот только и вода теперь не была безопасной.
Что же мне делать, Саммах! Что мне делать?!

+1

5

Лейр был юн, очень юн. И напуган. Тахир заворожено любовался, как лиловый шелк волос переливался на солнце, как тонкое тело нервно подрагивало от напряжения. Тихо выдохнув, мужчина еще немного приблизился к прекрасному созданию. 
Неожиданно лейр заозирался, и Тахир мысленно чертыхнулся. Мальчик явно почувствовал слишком жадный взгляд.
Наблюдая, как он трепыхается в ветках кустов, судорожно оглядывается и всматривается в окружающие заросли, мужчина одобрительно улыбнулся: интуиция и инстинкт самосохранения - нужные качества для такого прелестного юноши.
- К-кто ты? Ты ох-хотник?...
Лейр настороженно смотрел туда, где скрывался Тахир. Плавное грациозное движение, и вот мальчик сидит на песке, готовый в любое мгновение сорваться с места.
Серой тенью мужчина быстрым смазанным движением метнулся к лейру, словно дикий ящер, припадая к земле, и замер у самых его ног. Бордовые всполохи волос заиграли на солнечном свету, кровавыми бликами отражаясь в темных глазах. Глядя глаза в глаза испуганному юноше, Тахир медленно склонился над оголенной изящной лодыжкой и невесомо прижался к ней губами, тут же отклоняясь в опасении получить по лицу стройной ножкой.
- Я - не охотник, прекрасное видение... Я - всего лишь простой воин... - глубокий низкий голос никак не хотел опускаться до шепота.
Тахир, конечно, слегка покривил душой, но и не соврал: он - точно не охотник, но воин, пусть и не совсем простой.
- Не бойся меня, маленький лейр...
Мужчина никак не мог отвести взгляд от светлых глаз юноши, а рука сама тянулась прикоснуться к мальчику. Просто чтобы убедиться, что тот настоящий, а не мираж на песке.
"Все что угодно... только пусть он пойдет со мной... добровольно..."

Отредактировано Тахир эль Раад (2013-06-26 11:34:04)

+1

6

Казалось, что там, в кустах что-то есть, но глаза ещё не привыкли к яркому свету и Эйнир пропустил момент, когда к нему метнулся тенью человек суши, большой, мощный, намного больше, чем сам лейр мог бы себе представлять в своих смелых фантазиях. Горло словно сжало спазмом и он даже не смог закричать, пугаясь этого воина песков с тёмно-красными, словно глина, волосами. Тёмные серые глаза, казались светлее, чем его кожа, отливающая бронзой, и они словно пронзили его насквозь, не позволяя сдвинуться с места. Юноша замер, беспомощно хватанув губами воздух, и нежно-сиреневый взгляд дрожал черными точками его расширившихся зрачков. Гайр, о которых он столько слышал, но никогда не видел вживую, превзошёл внешне любые его мечты. Он был словно хищник, но вдруг склонился к его ноге, оставляя лёгкий поцелуй на его лодыжке. Эйнир отдёрнул ногу к себе, обхватывая её рукой за колено, и глаза его стали ещё больше.
Что он делает?
Мурашки прошлись по позвоночнику при виде этого мощного сына песков, но вот плотно сжатые губы гайра приоткрылись и он заговорил:
- Я - не охотник, прекрасное видение... Я - всего лишь простой воин...
Эйнир потянулся чуть в сторону, вытянул голову, недоверчиво бросая взгляд на мощную спину гайра. Сетей ни в его руках, ни за спиной не было. Он не прятал их за собой, но возможно он оставил их в кусте...
Юноша снова подобрался, обнимая колено и закрывая им грудь от его невозможного грозового взгляда, снова поймавшего сирень глаз лейра.
- Не бойся меня, маленький лейр... - тем же глубоким голосом проговорил гайр, не делая резких движений пока. Эйнир прикусил губу, разглядывая мужчину перед собой и неуверенно думая, как ему поступить. Этот воин не был охотником и он был гайром. Разве не о гайрах грезил весь год молодой лейр? Разве не их существованием жил и дышал? Разве не заних получал тряпкой от отца, впадавшего в истерику каждый раз, когда сын его с мечтательным выражением на лице начинал протирать не только перила, но и просто воду, не замечая, что перила давно остались позади, а лестница дворца кончилась?
Саммах услышал мои молитвы! Это настоящий гайр, и не охотник... Разве могу я вернуться назад, когда он склоняется передо мной?
Щёки юноши тут же залило румянцем и он опустил глаза, осторожно отпуская рукой свою ногу и медленно протягивая пальцы к плечу мужчины.
А вдруг это сон? Я только дотронусь...
Пальцы чуть коснулись горячей от солнца кожи гайра и лейр тут же отдёрнул руку.
- Ты настоящий гайр, да? - шёпотом спросил он, снова переводя взгляд на резкие черты лица мужчины перед ним. - Ты очень горячий... но я долго плыл, я могу... меня может обманывать мираж.
Он подвинулся немного, опуская ногу на тёплый песок и сел на колени перед воином, сжав пальцы в замок перед собой.
- Если ты не ловишь лейров, то что ты делаешь тут? Разве ты не знаешь, что вода опасна? - немножко осмелел он, вернув себе мягкий голос и продолжая разглядывать мускулы мужчины, его полу-согнутую спину и сильные руки, лишь иногда робко бросая взгляд на его странные неправильные черты лица. Золотая серёжка-кольцо чуть качнулась, сверкнув в его ухе бликом и он снова прикусил губу, волнуясь, что спросил лишнее. Разве не говорили ему старшие, что гайры без ума от лейров и могут солгать, лишь бы заполучить себе раба?
А лучше, если меня отправят в башню на смерть? Может он не будет меня бить...Такой сильный и большой... Воин.

Отредактировано Эйнир Али (2013-06-27 18:25:26)

0

7

Лейр был маленький, тонкий, светлокожий. Все как положено, все как и помнил Тахир. Но именно этот юный водный житель поражал необычной окраской, какой-то воздушной хрупкостью,и даже в страхе его движения были изящны и легки.
"Я и забыл, как невозможно прекрасны могут быть дети воды..."
Юноша все так же настороженно следил за гайром своими огромными выразительными глазами. На его прелестном лице отразилась целая гамма мыслей и эмоций, а потом он очень медленно и нерешительно потянулся к мужчине. Тахир даже задержал дыхание, боясь спугнуть. Тонкий пальчик невесомо коснулся разгоряченной солнцем кожи, посылая по телу гайра мелкую дрожь. Красноволосый даже на мгновение прикрыл глаза, словно в попытке не выпустить тот ураган, что взметнулся в нем.
- Ты настоящий гайр, да? Ты очень горячий... но я долго плыл, я могу... меня может обманывать мираж.
Мальчик плавно поменял позу и теперь сидел перед Тахиром на коленях и с любопытством разглядывал его.
- Если ты не ловишь лейров, то что ты делаешь тут? Разве ты не знаешь, что вода опасна?
Робкий интерес юноши, его закушенная от волнения губа, всё это вызывало странную нежность в душе грубого воина. Тахир, конечно, понимал, что немалую роль сейчас играет то, что этот лейр - первый из своего народа, с кем мужчина оказался так близко. Это туманило разум и вызывало из подсознания забытые мечты и фантазии.
Гибким слитным движением красноволосый чуть отодвинулся и вольготно уселся на горячий песок, создавая видимость расслабленности.
- Видимо сам Саммах привел меня сюда, - Тахир чуть улыбнулся мальчику. - Сюда... чтобы я мог встретить тебя...
Гайр незаметно протянул руку, и скользнул пальцами по шелку разметавшихся волос юноши. Лейр явно бежал от кого-то, и для Тахира это могло стать отличным шансом на сближение с этим неожиданным прекрасным подарком судьбы.
"Главное не спугнуть его сейчас..."
- Я вижу, что ты в беде прекраснейший из прекрасных... Если ты позволишь, то я помогу... укрою тебя... защищу...
Произнося эти слова, Тахир и сам поверил в свою искренность и бескорыстность, обещая себе, что не обидит это хрупкое создание воды.

+1

8

Кажется мужчина не собирался накидываться на него в ближайшие пару минут. Он подался назад, вольно садясь на песке. Близко от лейра, всего на расстоянии его руки.
Эйнир отпустил губу и приоткрыл рот, слушая его голос и его слова в ответ на свой осторожный вопрос. Румянец залил его скулы от таких слов и Эйнир опустил глаза долу. Наверное он нравился гайру также, как гайр нравился ему. Отец наверное пришёл бы в панику, увидев их на берегу, но Али не мог сейчас думать об этом, чувствуя, как рука мужчины касается его волос. Почему то от этого прикосновения юношу бросило в жар и сердце чуть ёкнуло в груди. Он вскинул взор на сидящего напротив воина, тут же опуская взгляд снова, стыдясь своих внезапных желаний потрогать его ещё раз.
- Я вижу, что ты в беде прекраснейший из прекрасных... Если ты позволишь, то я помогу... укрою тебя... защищу...
Его речь была мягкой и такой проникновенной, что у Эйнира перехватило горло на миг. Он резко вздохнул, наклоняя голову вбок и отводя взгляд в сторону.
- В большой беде... Если... Если меня поймают - меня казнят...Если же останусь на суше... - юноша снова повернул голову к гайру, тяжело хмуря тонкие брови: - Я не справлюсь жить так, как живут торговцы-бродяги. Они могут жить на суше, потому что Саммах обделил их красотой, давая им выбор. А у меня нет выбора. Либо стать рабом гайра, либо стража короля догонит меня и...отправит в Северную башню на смерть за то, что я слышал и видел. Если ты поможешь мне, гайр-воин, я... приму клеймо твоего дома. - тихо добавил он, покорно глядя в золотистый песок. Из того выбора, который у него был, Али выбрал гайра.
- И тогда ты сможешь делать со мной всё, что захочешь. Только пожалуйста, не продавай меня охотникам. Я боюсь их, потому что они делают с нами те вещи, которые... которые... - Эйнир покраснел густо и запнулся, чувствуя как внизу живота начинает пульсировать возбуждение, приподнимая его чресла. Он тут же натянул ладонями ткань на коленях, чтобы мужчина не увидел его позора.
Саммах, он же решит, что я ненормальный!
- Я Эйнир Али, слуга дворца Пяти Королей. - вдруг резко выдохнул он, вскидывая голову так, чтобы поймать взгляд воина своими, чуть дрогнувшими от влаги и внезапного желания напополам со страхом, глазами.
- Бывший... - прошептал он, вновь попадая в плен серых глаз гайра. - И я ужасен...
Юноша замер и зажмурился, чувствуя, как скакнуло сердце, когда он подумал, что сможет снова прикоснуться к коже этого гайра, трогать его мускулы, и не только...

+1

9

Мальчик так восхитительно смущался, так соблазнительно краснел и опускал глазки, что мужчина невольно начал представлять, как такой же стыдливый румянец заиграет на бледных щечках, когда этот мальчик окажется на широком ложе с призывно раскинутыми ножками. Тряхнув головой и отогнав от себя эти мысли, Тахир внимательно слушал сумбурный рассказ. И тут мальчик заявил, что готов принять клеймо в обмен на защиту. Красноволосый даже задержал дыхание, не веря своим ушам.
"Саммах явно решил наградить меня за какие-то заслуги... Маленький лейр... о большем я и мечтать не мог..."
Мальчик снова покраснел и как-то нервно одернул свои одежды, на что Тахир лишь усмехнулся.
- Я Эйнир Али, слуга дворца Пяти Королей. Бывший... И я ужасен...
- Меня зовут Тахир эль Раад... и я помогу тебе... - мужчина скользнул взглядом по стройным ногам мальчика, борясь с желанием погладить гладкую бледную кожу.
Гайр поднялся и протянул руку юноше.
- Пойдем... Эйнир Али... Мой ангур недалеко, - мужчина махнул рукой, указывая направление. - К закату мы будем дома.
Тахир мягко сжал тонкие пальчики лейра, резко дернул его на себя и подхватил на руки.
- Песок горячий, - мужчина посмотрел на босые ноги мальчика и покачал головой. - Будет лучше, если я понесу тебя, маленькое сокровище.
Тахир усмехнулся, глядя в огромные глаза лейра и прижал его покрепче к себе.
- Ты сам согласился принять мое клеймо... не думай, что я теперь тебя отпущу, маленький лейр...
Мужчина двинулся в нужную сторону, с легкостью неся мальчика, будто тот и не весит ничего.

+1

10

- Можно просто Али. - тихо добавил Эйнир, смущаясь и отводя глаза. Ангур недалеко - это хорошо. Но страшно. Он видел ангуров только на картинках и эти звери были большими, потому что на них ездили гайры. А вдруг зверю он не понравится и ангур побежит?
Эйнир собирался встать с песка и глянул в последний раз в сторону Бесконечного озера, но мужчина уже поймал его руки и дёрнул на себя, вынуждая подняться на ноги и Али успел только охнуть, как вмиг оказался на руках у гайра, испуганно глядя ему в лицо. Тот даже не стал говорить ничего лишнего, только пояснил, покачнув головой.
- Песок горячий. Будет лучше, если я понесу тебя, маленькое сокровище.
Юноша снова почувствовал, как вспыхнули скулы смущением. Никто ещё не называл его так и это было странно слышать от гайра. Не менее странно, чем чувствовать сейчас жар его кожи и мускулы его рук, держащих лейра в воздухе. Ещё мгновение и гайр прижал его к себе крепче, глядя ему в глаза.
- Ты сам согласился принять мое клеймо... не думай, что я теперь тебя отпущу, маленький лейр...
Тахир был прав. Он сам согласился выбрать жизнь вместо смерти, пусть даже и рабом... Кротко вздохнув, лейр обнял мужчину за шею, облегчая ему ношу и ткнулся лицом в его плечо.
- Не отпустишь, я знаю. - тихо вздохнул он, мысленно прощаясь с домом и дворцом Пяти Королей. К закату он войдёт в новое жилище, дом своего будущего господина. И Тахир поставит ему клеймо его Дома, навсегда сделав его своим. Будет ли он тогда также ласков с ним?
Мужчина уносил его к своему ангуру и Эйнир лишь крепче держался за его плечи, прижимаясь всем телом к нему.
Он волновался, и надеялся, что животное его не укусит, когда Тахир станет сажать его впереди себя на спину ангура. Он не знал, кусаются ли ангуры вообще, ибо почти все звери суши в книжках были с с зубами, в отличии от мира воды. Там настоящие зубы были только у нейр, зато такие, что уж точно ни одно животное суши с ними сравниться не могло. Даже вальбон и тот имел зубы короче. Быть укушенным ангуром Эйнир не хотел, поэтому будущего своего хозяина он старался не отпускать. Ну а то, что мужчина ему нравился, волнения от новой своей жизни ничуть не уменьшало. Али не знал, как это будет. Надеялся, что не страшнее, чем было во дворце. Поэтому он позволил усадить себя на спину зверю и крепко вцепился в эль Раада, когда тот тронулся с места, молясь Саммаху, чтобы не свалиться в горячий песок, если ангур побежит...

+1

11

- Не отпустишь, я знаю.
Весь облик юного лейра, его голос, его смущенные взгляды - всё было пропитано смирением и обреченностью. И, не смотря на это, мальчик всё же доверчиво жался к Тахиру, словно отрицая саму возможность другого выбора.
"Что же с тобой приключилось, малыш? Но ты ведь не расскажешь мне... не сейчас точно..."
Ангур совершенно спокойно посмотрел на своего хозяина и необычную ношу в его руках, лишь тихо фыркнул и тряхнул большой головой. Тахир аккуратно усадил лейра на животное и сам скользнул в седло.
- Держись за меня крепче, - мужчина завел руку за спину и прижал парня к себе, оплетая его тонкими ручками свой торс. - Мой ангур быстр и вынослив, так что дома мы окажемся скоро. Но мне бы не хотелось, чтобы ты свалился с этого бешеного кури и повредил себе что-нибудь...
В подтверждении своих слов гайр чуть нагнулся вперед, утягивая за собой мальчика, и ударил пятками по гладким бокам ангура.
Раскаленный воздух свистел в ушах и трепал волосы, вокруг проносились песчаные барханы с редкой и скудной растительностью. Несколько часов быстрой непрерывной скачки, и вот показались стены города.
Тахир остановил ангура и молча спешился, осторожно придерживая и спуская на землю лейра.
- Тебе придется накинуть мой плащ, сокровище мое, таков закон... никто не должен видеть твоего лица за пределами моего дома.
Все так же поддерживая непривычного к верховой езде мальчика, красноволосый укутал его в плотную ткань и даже накинул глубокий капюшон, да так, что лица юноши не было видно. Снова усадил его на ангура, но сам на этот раз  устроился позади.
- Скоро я покажу тебе весь город, а пока сиди спокойно, Али... - мужчина успокаивающе погладил лейра по плечу. - Мы почти дома.
Они довольно быстро достигли дома Тахира, еще несколько минут, и они очутились за надежными высокими стенами, скрытые от остального города. Родной дом встретил тишиной. И не мудрено - время было уже позднее, и все обитатели давно уже разбрелись по своим комнатам.
В конюшне мужчина помог спешится лейру и загнал своего ангура в стойло.
- Пойдем, Али... Ты наверняка устал за этот день, - Тахир провел юношу через весь дом до своей спальни, но потом вдруг остановился. - Так, с начала купальни...
Мужчина вопросительно взглянул на молчаливого мальчика.

+1

12

Эйнир обнял мужчину за торс и прижался к нему сзади, как пожелал гайр. Сидеть на ангуре было очень страшно, а когда тот пустился вскачь, лейр зажмурился, вдавившись в своего повелителя так крепко, как только мог. Он боялся слететь с ангура, боялся, что сильный зверь сбросит его в горячий песок. Губы пересохли и сердце в груди колотилось часто-часто. Ветер обдувал седоков, трепал лиловые локоны за спиной, но единственное сейчас о чём мог думать Али, это удержаться за гайра. Лишь когда показалась каменная стены города, ангур замедлили свой бег и Тахир наконец остановил зверя. Дрожа от слабости, лейр сполз на песок, поддерживаемый руками гайра и чуть не рухнул. Если бы не гайр, он наверное пополз бы, потому что ноги его совсем не держали. К счастью Тахир поддержал его, давая прийти в себя немного. Здесь же он одел на юношу свой плащ, скрывая полностью фигуру и лицо лейра. Али не мог говорить, настолько быстрый бег зверя напугал его и когда гайр снова усадил его на спину ангура, юноша уже заметно дрожал, не отпуская взглядом гайра. К счастью тот леко вспрыгнул на своего зверя, садясь теперь уже сзади укутанного в плащ лейра. Али тут же прижался к его груди плечом, невольно вцепляясь в его пояс рукой, а второй обхватывая гайра за талию. Его трясло изнутри, но ангур уже не побежал, а направился к воротам более спокойно, да и уверенность Тахира придавала ему сил. Гайр, свыкшийся с этим зверем с юных лет, казался Эйниру бесконечно смелым. Одно дело видеть ангуров на картинках и совсем другое - сидеть на нём верхом. Их пропустили в город без вопросов, и подспудно Али понимал, почему Тахиру так важно, чтобы его никто не видел. Даже через плотную ткань плаща воина, он ощущал, как его пытаются разглядеть. Стража Гайрата догадалась, кого везёт воин, едва увидев босые ноги, торчащие из под плаща находки мужчины. Но стража на то и стража, чтобы пропускать охотников да путников, отваживая бандитов. А что лейр у путника - имеет право поймать, хоть для себя, хоть для продажи. Об этом стража не должна была распространяться.
Далее дорога пошла уже спокойнее и Али успел немного даже привыкнуть к размеренному ходу ангура, но гайра всё равно так и не отпустил до самого его дома. Тёплое отношение гайра к нему успокаивало и Эйнир пока даже не думал, что совершает ужасное. Высокие стены дома гайра встретили тишиной. На город успела опустится ночь, разогнав обитателей дома эль Раад по своим кроватям. Уставший и испереживавшийся юноша сполз в руки своего гайра и тут же прислонился к какому-то столбу, чтобы не осесть от слабости. А когда гайр загнал ангура в специальное стойло и вернулся к нему, лейр тут же взял его за руку. Тахир не пояснял куда они идут, поэтому Эйнир просто доверился ему, теснее сживая пальцами края плаща. Ночь, все спят, понятное дело, что шуметь не стоит. Так, в полной тиши, они дошли через весь дом до покоев гайра и только тут мужчина остановился, обращаясь к нему:
- Так, с начала купальни...
Юноша отпустил его руку и стянул с головы капюшон, поднимая глаза на гайра.
- С водой? Очень хочется пить... - в его глазах мелькнула надежда и он кивнул, глядя на своего владельца. Пить лейру хотелось уже очень сильно. Всю дорогу до Гайрата он ничего не пил, и теперь жажда была  одним из тех чувств, что не оставляли места ничему другому.
- А я смогу опуститься в воду ненадолго? - снова спросил он, глядя с надеждой на мужчину. Если купальня - то самое место, куда наливают воду, то он был согласен на всё, только бы ощутить прохладу воды кожей.
- Пожалуйста... А потом ты поставишь мне клеймо, хорошо? Я слышал, что лейров без клейма могут украсть... - смутился он, пряча взгляд и краснея. - Только сначала пить...

Отредактировано Эйнир Али (2013-08-17 12:02:41)

0

13

Юный лейр выглядел очень усталым, изможденным. Тахир мысленно дал себе оплеуху за то, что не подумал о неприспособленности водных жителей к таким скачкам.
- Пожалуйста... А потом ты поставишь мне клеймо, хорошо? Я слышал, что лейров без клейма могут украсть... Только сначала пить...
Жалобная и смущенная просьба мальчишки вывела гайра из задумчивости.
- Иди в купальню, Эйнир Али, - мужчина открыл двери в купальню и мягко подтолкнул юношу. - Я принесу воды, а ты пока раздевайся...
Тахир сглотнул, невольно представив как слои ткани соскальзывают с тонкого тела, обнажая гладкую бледную кожу. Красноволосый быстро сходил в свою комнату и вернулся с кувшином воды и красиво украшенной чашей.
Открывая двери купальни и бесшумно ступая по каменному полу, мужчина все-таки решил обозначить свое присутствие.
- Вот вода... - Тахир шумно выдохнул, вперившись взглядом в раздевающегося юношу. - Сейчас я помогу тебе смыть пыль... - сильнее сжать кулаки, чтобы не потянуться к стройному телу, - А потом я отведу тебя в бассейн...
Не могу вспомнить... в какой воде лейрам комфортнее...
Тахир стянул сапоги и рубаху, оставаясь только в штанах.
- Прости... я не знаю, какая вода нужна тебе для купания... - гайр медленно подошел в парню. - Но здесь есть разные соли о добавки, если нужно...
Отвести взгляд от этого тонкого тела, нежной кожи, шелковых волос было просто невозможно. Руки сами тянулись прикоснуться к этому великолепию. Тахир тряхнул головой и пошел набирать воду в чан.

+1

14

Эйнир осторожно вошёл в купальню и замер на секунду, окидывая помещение взглядом и тут же видя воду в небольшом бассейне. Обернулся на секунду, но гайр уже отошёл. Али видел, что мужчина взволнован и, вопреки всему, ему подумалось, что это из-за него. Тихо выдохнув, Али расстегнул пояс на бёдрах, избавляясь от своей тонкой одежды, а затем снял накидку, одетую на него воином, оставшись нагишом. Не поднимая глаз и смущаясь от его взгляда, Эйнир взял из рук гайра чашу, подождав, пока Тахир наполнит её водой, и выпил её до самого дна, чувствуя, как жажда покидает его с каждым глотком живительной влаги. Тихо поблагодарил его, возвращая чашу в руки гайра и зарделся ещё больше, слыша про омовение, с которым гайр предложил ему помочь.
- Бассейн? Твой дом наверное очень богат... - юноша не совсем ориентировался в том, как должно быть, но сама мысль о том, что в доме его будущего владельца есть бассейн, порадовала. Тахир стянул с себя сапоги и рубаху, и взгляд Эйнира невольно застыл на теле гайра. Лейр ещё никогда не видел полу-обнажённого гайра и сейчас невольно испытал желание потрогать его, потому что настолько сильное тело он видел впервые. Каждое движение мужчины напрягало его мускулы и лейр залюбовался тем, как они перекатываются под загорелой кожей красноволосого. Правда, стоять без одежды перед гайром ему было неловко и он с трудом заставил себя отвести взгляд от мужчины. Он скорее почувствовал, чем увидел, как мужчина подошёл к нему ближе, сжимая руки в кулаки.
- Прости... я не знаю, какая вода нужна тебе для купания... Но здесь есть разные соли о добавки, если нужно...
- Лучше чистая вода... - тихо сказал он, прикрывая своё естество ладонями. - Это гайрам нужны соли и ароматные добавки, а лейрам лучше если вода будет пресной, как в озере. У нас... есть ароматичные масла для кожи. И я знаю, что у вас они тоже есть.
Мужчина кажется хотел коснуться его тела, но не решился, и направился к чану. Эйнир мягко последовал за ним, распуская узел в волосах по дороге. Сиреневой волной волосы рассыпались по узким плечам и прикрыли спину лейра. Тонкая фигурка молодого лейра застыла за плечом мужчины и Эйнир протянул руку, пока гайр не видел его, открывая кран. Коснуться кожи оказалось труднее, чем раздеться. Али так и не смог дотронуться до него, отдёрнув руку назад.
- Я могу помочь... - тихо произнёс он, уводя взгляд к бьющей из крана струе воды. Вот чего он мог коснуться без всяких тревог, так это воды. Тонкая рука протянулась к воде и Али подставил ладонь под поток воды, наклоняясь слегка над чаном и глядя, как вода протекает через его пальцы прозрачным водопадом.
- Как это делается на суше? Ты будешь поливать меня или мне нужно будет залезать внутрь? - спросил он, повернув голову к гайру. Лицо Тахира было напряжено и Эйнир прикусил губу, вглядываясь в своего будущего господина, а затем добавил:
- Ты хочешь купаться вместе со мной? Ты ведь можешь...дотрагиваться до меня. Только... я должен тебе сказать, что я... у меня... - Эйнир сбился, не зная, как сказать это вслух.
- Мне нравятся гайры. - выдал он наконец, краснея до самых корней волос и чувствуя, как сводит низ живота. Рука дрогнула и Эйнир убрал её из под воды, возвращая на место к паху и выпрямляясь, низко опустив голову.
- Всегда нравились...

+1

15

"Да, мой дом богат... но с тобой, мое маленькое сокровище, он будет еще богаче..."
Мысли невольно возвращались к завораживающему облику обнаженного и очень смущенного лейра, заводя в фантазиях все дальше и дальше.
Тонкие пальчики под струей воды.
О Саммах Великий! Это просто невыносимо...
Тахиру пришлось сжать зубы, чтобы не застонать вслух от переполняющих эмоций и желаний. Мужчина чуть не прослушал лепет мальчишки, погрузившись в свои мысли.
- Мне нравятся гайры. Всегда нравились...
От такого заявления красноволосый чуть не опрокинул чан с водой, резко оборачиваясь к лейру. Сиреневая макушка, розовеющие от смущения щеки и шея - все это вызывало смешанные чувства в мужчине. Он осторожно приподнял лицо мальчика за подбородок и с непривычной для себя нежностью провел большим пальцем по бархатистой щечке.
- Это хорошо, что нравятся... - тонкие губы растянулись в улыбке, больше похожей на хищный оскал. - Тебе будет не так страшно, когда я возьму тебя в свою постель, маленький лейр.
Мужчина, не глядя, взял ковш и зачерпнул теплую воду.
- Закрой глаза...
Медленно поливая мальчика, Тахир любовался, как прозрачные струи стекают по светлой коже, расцвечивая ее бликами от масляных светильников. Намокшие волосы потемнели и облепили тонкую фигурку лейра, делая его еще более хрупким. Красноволосый потянулся за чашкой с мыльной травяной пастой, зачерпнул немного скользкой массы и начал осторожно намыливать тяжелые от воды пряди волос мальчика. Пытаясь не сделать больно, он легкими, на его взгляд, движениями взбивал пену, попутно наслаждаясь такими нехитрыми прикосновениями к своему сокровищу. Тщательно промыв густые пряди и окатив лейра водой еще раз, Тахир отступил на шаг, словно любуясь своей работой.
- Иди в бассейн, Эйнир Али... Я скоро присоединюсь...
Гайр все никак не мог оторвать взгляд от плавных линий изящного тела, от шелковой волны потемневших волос.
- Иди...
Тахир опасался, что если он не сделает хотя бы маленький перерыв, то выдержка подведет его, и он набросится на юного лейра.

0

16

Всё же гайр был порывист, и так резко повернулся, что Эйнир невольно сделал шаг назад, пугаясь слегка его силы и в то же время замирая сердцем от того, с какой хищностью его взгляд упал на него. Это смущало и тревожило одновременно, а уж когда мужчина поймал его лицо в плен своих пальцев, Эйнир и вовсе забыл, как дышать, смотря на него широко распахнутыми, влажными и чуть испуганными глазами. Нежный след пальца на щеке немного успокоил, и юноша выдохнул, прижимая ладони к низу живота ещё сильней и не отводя глаз от лица гайра.
- Это хорошо, что нравятся... - мужчина улыбнулся и Эйнир моргнул, чувствуя, как скулы снова вспыхивают от смущения.
- Тебе будет не так страшно, когда я возьму тебя в свою постель, маленький лейр. - мягко произнёс гайр и юноша резко глотнул воздуха, чувствуя, как ухнуло в живот сердце из за одной, такой простой фразы.
В постель? Это чтобы... Ой... Нет! Да! Я... О, Саммах...
Растерянный напрочь, почти что теряющий сознание от смысла его слов, в которых таилось столько всего распутного и возбуждающего воображение, он даже не смог ничего ответить, просто открыл рот и захлопнул его тут же, уже представляя себе этого красивого гайра с огненными волосами рядом с собой без одежды и краснея от этого тут же.
Благо, что гайр взялся за ковш и велел ему закрыть глаза. Лучше простой воды сейчас была только ледяная вода, как в протоках для дикарей. Может тогда бы это остудило разгулявшуюся фантазию молодого лейра, из-за которой ему сейчас было очень неловко. Тахир казалось бы вовсе не замечает, как напряжён юноша и как стесняется он своего тела, почти что дрожащего от той внутренней лихорадки, вызванной его словами. Или же он просто был более сдержанным, занятым его просьбой и старался не пугать лейра лишний раз.
Вода мягко полилась на голову, немного остужая пыл на скулах прохладой и Эйнир покорно закрыл глаза, позволяя мужчине намывать его после жаркой пустыни. От воды стало легче, но слова гайра из головы не уходили. Возьмёт в постель и там будет ласкать его, как настоящего любовника? И снимет с себя всю одежду?
Снимет её в бассейне... И будет рядом настолько, что можно будет дотронуться до его кожи. И не только дотронуться...
От желаний пах начинало колотить пульсом и Эйнир едва выдержал весь процесс омовения, так и не отняв рук от восставшего бесстыдно естества, зажав его в ладонях и пряча глаза от пронзительного взгляда гайра.
- Иди в бассейн, Эйнир Али... Я скоро присоединюсь... - снова повелел он, смыв с тяжёлых прядей лейра остатки пены. Эйнир поднял голову и порывисто вздохнул, тут же поворачиваясь к мужчине спиной. Чуть обернулся, неуверенно глянув на Тахира, но тут же смутился, и плавно пошёл вперёд к своду, ведущему в купальню. Длинные волосы Али доходили до копчика, укрывая точёную спину лейра, но не пряча округлых бёдер, талии и упругих ягодиц. Он шёл осторожно, пока не почувствовал, что удалился настолько, что можно уже наконец разжать руки и отдышаться вне поля зрения гайра. Не раздумывая над тем, что с ним происходит, лейр нырнул с борта в воду бассейна, тут же изменяясь в свою естественную форму и устремляясь прямо ко дну, где и лёг на мозаичный пол, свернул пышный сиреневый хвост в полукольцо. Мысли скакали в голове подобно бешеному ангуру, на котором его вёз гайр. Тахир на самом деле станет его харзом? То есть Эйнир будет ублажать его не только губами, как тех, кому он попадался во дворце? Он будет совсем совсем харзом с ним?
Эйнир вздрогнул, пытаясь прогнать всякие видения о полуперевоплощении и гайре, оглаживающем его ягодицы, положив его на бортик бассейна. Ему пока не доводилось проводить ночи с мужчиной, отдаваясь ему таким образом. Быстрый минет в кулуарах дворца, которым обычно снимали напряжение сильные мира сего, не считался, а гайр теперь будет его господином. А значит сможет брать его, как захочет и где пожелает. Усталость сняло, как рукой и взволнованный юноша всё же прекратил мести плавником по мозаике и всплыл наверх, открываясь дыханию воздухом, но пока ещё не меняя тела окончательно. То самое полуизменение, которое происходило по желанию лейра, могло немного подождать. Он ждал, пока гайр вымоется и придёт к нему, и... может быть тогда он снова станет двуногим, а может быть и нет, если гайр захочет.
Прошло всего пол-дня, а я уже веду себя, как его раб. Мне точно нельзя возвращаться назад. Никогда.
Эйнир зажмурился и плеснул хвостом под водой, подрагивая от всяких разных мыслей, неумолимо лезущих в голову, и связанных только с мужчиной суши и предстоящей постелью с ним. Думать о чём-то ещё юноша просто не мог. Пытался думать о том, что с ним сделали бы воины-лейры, узнай они о том, с каким вожделением он фантазирует о гайрах. Это было слишком страшно, чтобы продолжать об этом думать и Эйнир предпочёл быстренько забыть о Лейрате, пока Тахир не пришёл к бассейну и не увидел его бледную напуганную физиономию.

Отредактировано Эйнир Али (2013-09-15 21:49:33)

+1

17

Длинные гладкие волосы так правильно делили узкую спинку мальчишки, так правильно подчеркивали мягкую линию бедер и округлые ягодицы. Тахир с трудом сглотнул, в красках представляя, как мнёт, целует, кусает, облизывает эту упругую плоть. Гайр почти наяву видел, как его ладони смыкаются на тонкой талии мальчика, плотно обхватывая ее.
"Ох... он бесподобен... Я - самый удачливый и счастливый гайр на свете..."
Мужчина проводил взглядом Эйнира, не отрывая глаз от его стройных бедер. Как только тот скрылся в бассейне, красноволосый судорожно выдохнул и парой резких движений стащил с себя штаны, наконец выпуская из тесноты свой возбужденный до предела член. Тихо застонав сквозь зубы, он мягко сжал свою плоть и двинул ладонью, лаская себя. Пол дня полу возбужденного состояния и вид обнаженного мальчишки сделали свое дело - Тахиру хватило нескольких движений, чтобы выплеснуться в руку и на каменный пол. Отдышавшись и немного придя в себя, он быстро смыл дневную грязь душистой пастой, ополоснулся и бесшумно прошел к бассейну.
"Я был не сдержан как мальчишка... это все прелестный лейр, мое маленькое сокровище..."
Мужчина шел медленно, но не скрываясь и не прикрывая свое нагое тело, наоборот, демонстрируя тугие жгуты мышц под кожей и общую силу и мощь своего тела. От предвкушения член снова начал наливаться кровью и теперь мягко покачивался при каждом шаге, привлекая к себе внимание своим размером и рельефными венами, словно оплетающими ствол.
Лейр был в полу форме, и его сиреневый хвост мягко переливался и манил прикоснуться. Тахир молча, не отрывая напряженного взгляда от мальчишки, спустился в бассейн и чуть не застонал, когда вода буквально облизала его возбужденное тело.
- Иди сюда, - тихий хрипловатый голос и приглашающий жест рукой. - Я никогда не видел ваших хвостов... Он великолепен. Ты великолепен...
Красноволосый протянул руку, осторожно провел пальцами блестящей поверхности хвоста мальчика, а в его глазах зажглось неподдельное восхищение, расцвечивая темные глаза.
- Прекрасен... Мое маленькое сокровище...

0

18

Пока Тахир не появился в купальне, Эйнир успел напредставлять себе всего чего, но с его появленем все тервожные и волнующие мысли отошли на задний план. Гайр был великолепен. Каждая мышца его тела переливалась от силы и Эйниру уже вовсе не нужно было ждать, пока тот снимет с себя одежду. Он её уже снял, являя себя взору целиком и полностью. Эйнир видел как играют мускулы под его смуглой кожей, и видел увеличивающийся его орган, весьма внушительный и не совсем такой, как у лейров. Крупные вены делали его рельефным и он покачивался при каждом шаге гайра. Эйнир почувствовал, как перехватило дыхание и вопреки осознанному, мелкая чешуя сама перевоплотилась в кожу почти до колен, превращая его в полу-форме в существо, готовое к соитию. Только теперь лейр почувствовал, как его собственный орган получил свободу, бодро воспряв в воде гладким нежно-розовым столбиком. Облегчение было велико, потому что смотреть на заходящего в купальню Тахира, прячась от собственных желаний, было уже почти невыносимо. Фиолетово-сиреневый шикарный хвост никуда не делся, но теперь ниже спины молодого лейра изгиб его тела обрисовывал упругие, приподнятые ягодицы и бёдра, не скрывая спереди гладкого, вставшего от таких впечатлений, члена юноши.
Ошеломлённым взглядом проводив гайра до самой воды и только теперь покраснев, когда Тахир зашёл таки в воду, Эйнир почувствовал, что ему вовсе и не стыдно. Они оба были голыми и у обоих реакция была вполне естественной. Голос гайра отдавал хрипотцой возбуждения, когда он позвал Эйнира к себе. Сердце юноши метнулось заполошно от волнения, застучало чаще, и лейр мягко оттолкнулся от бортика, ныряя под воду с головой и всплывая около мужчины. Тонкая вуаль прохладного хвоста скользнула по ногам гайра и его бедра коснулось тёплое бедро Эйнира, когда он положил руку на плечо Тахира, чтобы вдохнуть снова воздуха. Чешуя хвоста юноши не ощущалась рукой. Она была гладкой на ощупь, словно самый изысканный шёлк, прохладной для кончиков его пальцев и лишь там, где матовый шёлк переходил в бархат кожи лейра контрастом ощущалось человеческое тепло. Полагалось думать, что лейры холодны, как рыбы, но на деле это было далеко не так. Воды Бесконечного озера были теплы и лишь глубоко, у самого дня или в каналах, вода всегда была ледяной. И там лейр мог замёрзнуть точно также, как любой человек в холодную ночь. У Тахира были горячие руки и он мог чувствовать переходы тепла и прохлады, проводя рукой вдоль бедра своего добровольного пленника, пока тот открывал глаза и отводил прядки сиреневых волос с лица, чтобы взглянуть ему в лицо.
От прикосновений к коже Эйнир чуть вздрогнул, ощущая тёплые мурашки от горячих пальцев гайра, растекающиеся вслед за движением его руки. Он невольно прижался бедром сильнее к телу мужчины, повернувшись так, чтобы можно было прижаться к его груди и дать ему возможность исследовать его спину, ягодицы и хвост.
Ему не хватало слов от волнения, чтобы сказать, как ему приятно чувствовать руки гайра на своей коже. Да он и не смог бы, слишком смущаясь от простого комплимента Тахира, и видя восхищение в его тёмных глазах. Поэтому он только порывисто вздохнул и облизнул губы, приоткрывая их, чтобы было легче дышать. Если гайру нравится его полу-форма, он ни за что её не будет менять пока что. Всё ещё придерживаясь тонкими пальцами за мощное плечо мужчины, он осторожно положил свою руку ему на грудь, проводя ей до твёрдого тёмного соска, и тронул его пальцем, чуть надавив на его упругую плоть. Всё же гайр был крепким и он наконец-то мог дотронуться до него так, как и хотел. Почувствовать жар его кожи и силу в каждой мыщце, подрагивающей в ответ на его касания.

0

19

По мнению Тахира, в его маленьком лейре все было восхитительно: светлая нежная, словно лепестки цветов, кожа, тяжелая волна шелковистых волос, глаза, в которых отражались мысли и переживания, юное стройное тело с соблазнительными округлостями в нужных местах. А еще мальчик, судя по всему, был тих, послушен, хоть и не лишен смелых порывов, и отзывчив, что несказанно радовало красноволосого.
"Спасибо тебе, Сущий, за твою щедрость..."
Тахир с приятным удивлением отметил, что мальчик так же не равнодушен, и явное доказательство тому призывно поднималось к плоскому животику. От такого зрелища рот мужчины наполнился слюной, так сильно хотелось попробовать на вкус это сокровище. Хотелось облизать лейра всего, с ног до головы, а особенно сильно соблазнительную нежно-розовую плоть сладкую даже на вид. И хотелось пройтись языком по каждой венке, просвечивающей сквозь нежную кожу.
Мальчик смущенно льнул, пытаясь ласкаться и словно подставляя свое великолепное тело под грубые руки гайра. От такого предложения отказаться было невозможно, и Тахир осторожно погладил узкую спину юноши, мягко массируя его поясницу, но не решаясь пока прижимать к себе.
Лейр чуть осмелел и положил свои ладошки на мощную грудь мужчины, почти невесомо водя по ней, поглаживая, задевая соски уже настойчивее. Тахир глухо застонал и плавным движением прижал мальчика к себе, приникая губами к его тонкой шейке, обжигая своим дыханием тонкую кожу. Руки сами собой скользнули по округлой попке, слегка сжимая упругие полушария и словно невзначай поглаживая пальцами между половинок и задевая туго сжатый вход. Гайр из последних сил контролировал себя, но все равно еле сдерживал себя от откровенных ласк.
- Не бойся, малыш...  - жаркий шепот в маленькое ушко, выглядывающее из густых волос. - Ты так великолепен, сокровище мое, что я еле сдерживаю себя... но я не причиню тебе вреда... не бойся...
Тахир легко приподнял мальчика, крепче прижимая к себе и замирая буквально в миллиметре от манящих розовых губ, давая лейру возможность выбора хотя бы в этом.

0

20

Эйнир замер, чувствуя, как грубые руки гайра гладят поясницу, опускаясь ниже, прижимая его к своей горячей коже и его дыхание оставляет жаркий след на шее, выплёскивая в кровь адреналин. Лёгкий стон от его касаний прзвучал музыкой в ушах и Эйнир судорожно вздохнул, прикусив губу и глядя на тёмную точку его соска. Ладони мужчины огладили ягодицы, сжались, добавляя Эйниру желания отнюдь далёкого от скромности, а когда гайр провёл словно невзначай пальцем меж упругих половинок, задев вход в его тело, Эйнир судорожно выдохнул, инстинктивно вздрагивая от желания почувствовать это ещё раз. И Тахир не стал убирать руки, продолжая поглаживать самое сокровенное место, дурманя до тихих стонов разум юного лейра. Его шёпот в ухо, горячие губы, чуть касающиеся дыханием слов скулы юноши, ощущение сильного тела, горячей твёрдой плоти у бедра, руки, продолжающей сводить его с ума - всё это было в новинку для Эйнира. Высокоподданные Лейрата обычно не церемонились со слугой, если им припирало спустить пар. Но делать так, как делал гайр, у них не хватало времени. Эйнир был неиспорченным тали в этом плане, ибо в силу своего возраста и недолгого служения при дворе его просто не успели использовать по-полной. И всё, что говорили лейры о гайрах не оправдывалось никаким образом. Тахир был нежен, хоть и чувствовалось, что он на самом деле сдерживается еле-еле. И Эйниру отчаянно хотелось, чтобы он не переставал делать то, что делает. Гайр ещё крепче прижал его к себе, поворачивая свою голову так, чтобы дать ему самому сделать выбор. Эйнир лишь взглянул в глаза гайру и потянувшись, прижался губами к его губам, чуть выгибаясь так, чтобы его пальцы снова дотронулись до входа в тело юноши. Неуверенно и податливо скользнув языком по жарким губам мужчины, он тут же отстранился на немного, срываясь на шёпот:
- Только ты делаешь то, что делаешь, мой будущий господин. Никто так не делал раньше. Ты ведь не уберёшь руки, да? - юноша облизнул нервно губы, заливаясь густо краской и молниеносно пряча взгляд в длинных тёмных ресницах полу-опущенных глаз. Стыдно было думать о том, как сильно ему нравится рука, тревожащая святое святых любого тали нежными поглаживаниями. Что же будет, когда гайр осмелеет и вторгнется внутрь? А если уберёт руку? А если передумает? От такой мысли лейр даже вздрогнул, сильнее прижимаясь к телу Тахира и обвивая его ногу гладким хвостом, чтобы приподнять бёдра повыше. Крышу срывало и Эйнир вдруг выдохнул ему в грудь, отчаянно смущаясь:
- Хочешь я лягу на край бассейна животом? Тогда твои руки... будут свободны. Совсем.
И он сможет гладить там ещё и ещё или... Саммах, как же стыдно и... я ужасный лейр.
- Если не хочешь, я... сделаю так, как ты хочешь. Я не боюсь когда немножко больно. И я очень хочу, чтобы ты трогал меня... - признался он, краснея и пряча голову на его плече. Предложить такое, самого себя целиком и полностью, оказалось настолько легко, что даже уши вспыхнули от стыда. Хотелось, чтобы гайр продолжал тревожить его и дальше, решился на большее, дал себе возможность не бояться причинить ему крохотной боли. По сравнению с теми ощущениями, которые вызывал в нём мужчина суши, всё казалось мелочами. Оставалась только жажда быть с ним, жажда чувствовать каждое движение его пальцев, жажда ощущать его в себе.
- Не сдерживайся, мой господин. Я буду принадлежать тебе, даже если ты решишь сделать что-то странное со мной. - тихо попросил он, подставляясь под ласкающие пальцы гайра чуть более настойчиво.

0

21

Малыш был так настойчив в своем желании, и в то же время так мил и невинен. Эти виляния попкой в попытке поймать прикосновение, эти краснеющие щечки и смущенный лепет. Маленький смелый тали. Тахир невольно улыбнулся, почувствовав на своих губах юркий язычок лейра, но настаивать на продолжении поцелуя пока не стал.
"Никто? Никто так не делал раньше... О, Саммах, дай мне терпения и сил..."
Дальше больше. Мальчик весь оплёлся вокруг тела гайра, прижимаясь теснее своей прохладной, по сравнению с гайром, кожей. Сбивчивый тихий шепот с такими невероятно соблазнительными предложениями и просьбами. Тахир чуть не зарычал, когда представил лейра, лежащего на бортике и выставляющего свою аппетитную попку. Мужчине даже пришлось на секунду зажмуриться, чтобы избавиться от этой навязчивой картинки.
Наконец, красноволосый сжалился над Эйниром и с нажимом провел пальцем по анусу, потом еще раз, но уже останавливая движение и начиная массировать тугие мышцы мягкими круговыми движениями.
- Так, малыш? - спрашивает, а у самого уже перед глазами темно от возбуждения. - Нам не стоит торопиться: купальня - не место для первого соития...
Осторожно проник кончиком пальца внутрь, всего лишь на фалангу, прекрасно понимая, что с непривычки юному тали возможно будет больно. Прижался губами к тонкой шейке, медленно проникая пальцем глубже в тесный проход.
- Приласкай себя спереди, если хочешь... а я сзади... - Тахир решил, что успокоить свое сокровище стоит и подарить ему наконец облегчение. - Вот так, мое сокровище, вот так...
Гайр аккуратно пошевелил пальцем внутри, с наслаждением ощущая гладкие тугие стенки и ища там пока еще маленько уплотнение, прикосновение к которому будет так приятно его маленькому тали.

0

22

Эйнир не мог думать сейчас ни о чём, кроме рук гайра. Ну и немножко о собственном стыде. Чувствуя себя весьма двояко, он едва сдерживался, чтобы не застонать в голос от ласкающих его пальцев. Гайр ещё спрашивал, так ли он поступает, и Али мог лишь кивнуть в ответ, снова заливаясь румянцем и пряча глаза. Быть рядом со столь сильным и красивым мужчиной ему ещё не доводилось. Тугие жгуты мускулов на его руках крепко прижимались к его коже и даже малейшее движение руки мужчины передавалось, словно ток по нервным проводам хрупкого тела молодого лейра. Тахир сжалился над ним и он почувствовал, как его палец с нажимом проникает внутрь, сквозь подрагивающие от напряжения, эластичные мышцы ануса. Ненавязчиво и осторожно, чтобы не причинить дискомфорта. Эйнир облизнул губы снова, повинуясь разрешению ласкать себя. Соскользнув рукой по рёбрам гайра, он немного сдвинулся в сторону, прикрыв глаза и обращая нижнюю часть тела снова в человеческую форму. Хвост, касавшийся лодыжек гайра прохладным плавником, стал тёплыми ногами. Эйнир приподнял коленку, сжимая свою руку на своём члене, пульсирующем от возбуждения. Придерживаясь одной ногой и рукой за мужчину, он запрокинул голову назад, простонав и поддаваясь на любые действия гайра. Не сдерживаясь в своих движениях, он осторожно выгнулся, давая мужчине проникать в него настолько, на сколько тот желал, одновременно быстро водя рукой вдоль своего ствола, готового излиться  в любую секунду. Напряжение было слишком велико, а желание ощутить в себе харза не исчезало, а лишь нарастало. И в тот момент, когда Тахир нащупал точки наслаждения внутри его тела, Эйнир не выдержал, громко застонав и почти что падая на грудь гайру головой и содрогаясь всем телом от сладчайшего спазма, довершившего его усилия. Семя растворилось в воде, сняв частично безумное напряжение в паху. Узкий проход сжался вокруг пальца мужчины на долю секунды, словно поймав его в капкан жаркого нутра лейра. Эйнир закрыл глаза, учащённо дыша и медленно отходя от яркой вспышки в глазах, вынесшей его на пару секунд в небеса. Это было безумно хорошо и он всё ещё чувствовал его руку в себе, постепенно расслабляя мышцы ануса. То ли его шёпот в самое ухо довёл юношу до конца, то ли всё вместе... Жажда принадлежать ему никуда не исчезла. После такого юноша готов был на что угодно.
Отпустив себя, он провёл рукой по воде и снова обнял гайра, целуя его ключицы и грудь легкими прикосновениями губ. А затем поднял глаза на его лицо, задержав дыхание. Не в силах что либо сказать, он просто смотрел на смуглое, суровое почти, лицо своего повелителя, обрамлённое алыми прядями намокших слегка волос. Сердце ещё трепыхалось в груди, и он всё ещё ощущал малейшее движение ласкающего его пальца в себе, посылающего сладострастные волны по всему телу.
- Мой господин... - тихо выдохнул он шёпотом, снова прижимаясь к его сильному и жаркому телу.

0

23

Эйнир забился в оргазме. В этот момент он был похож на диковинный цветок под порывами ветра: яркий, нежный, тонкий. Тахир жадно следил глазами за своим сокровищем, ловя малейшие движения и гримаски, запоминая, впечатывая в память эти моменты. Потом будет еще много прекрасных дней и ночей, но этот первый миг соприкосновения двух тел, первого единения, пусть и неполного. Глядя на юного тали, дрожащего от удовольствия, мужчина и сам кончил с тихим, еле слышным рыком, замирая и прикрывая глаза.
Мальчик, едва придя в себя, снова начал ласкаться к Тахиру, целуя его легко и нежно. Красноволосый ласково улыбнулся ему, медленно водя одной рукой по узкой спине, а пальцы второй все еще осторожно двигались в горячем тесном проходе лейра, не давая до конца затухнуть удовольствию.
- Мой господин...
Тахир довольно прищурился, глядя на мальчика сверху вниз.
"Это ты - мой маленький господин... сокровище мое..."
Мужчина осторожно вытащил пальцы из ануса Эйнира и огладил его бока, наслаждаясь мягкостью и нежностью белой кожи. Невесомо коснувшись губами макушки мальчика, Тахир нехотя отстранился, удерживая его за талию.
- Нам стоит вылезти из воды, мой хороший. - мужчина чуть улыбнулся. - Дорога была длинной. Мы устали, и ты, наверное, голоден.
Тахир осторожно поднял лейра и усадил его на бортик бассейна, сам подтянулся на руках и вылез рядом, одним плавным движением поднимаясь на ноги. Встряхнувшись всем телом и подхватив простыню, он протянул мальчику руку.
- Пойдем, мое сокровище...

+1

24

Всё ещё пребывая в блаженной неге, Эйнир слабо кивнул и дал мужчине возможность поднять себя и высадить на бортик бассейна. Ноги ещё странно подрагивали, но в остальном ему было хорошо. Выбравшись из воды, Эйнир подождал, пока гайр вылезет из бассейна и только потом поднялся, принимая его руку. Украдкой любуясь гайром, он без слов пошёл следом за своим будущим повелителем. Поесть и впрямь не мешало бы. Али ещё помнил аромат плодов суши, хоть и не успел съесть ничего в том шалмане, в котором подавали столь редкий для Лейрата товар.
Правила дома он ещё успеет узнать. Позже. Сейчас же он старался не смотреть на себя без одежды, следуя за широкоплечим гайром с алыми волосами.

Отредактировано Эйнир Али (2014-01-01 19:08:07)

0


Вы здесь » Огни Гайры » Миражи » На грани суши и вод.