Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Правила:
Считаем от 1 до 10, десятый же описывает свой поцелуй с кем-либо из предыдущей десятки по всем правилам написания поста в любой угодной для него обстановке, дальше заново, все просто и весело.
P.S. правила действуют даже на Сущих
P.S. Это никак не должно влиять на саму игру и на отношения в ней. (с)
Обстановка описывается любая, на выбор игрока.

0

2

Начнем же...
1

0

3

Продолжим...
2

0

4

3

0

5

4

0

6

5

0

7

6

0

8

7

0

9

8.

0

10

9

0

11

10

- Давай-давай! Ты ведь проиграл! Иди теперь целуй его!
Все герцоги королевства Нирени пьяненько и весело улюлюкали, подталкивая Западного ко входу во дворец..
- И как положено! По-взрослому!
Раздался очередной приступ хохота, и подвыпивший Висаль нахмурился, стараясь шагать твердо и уверенно. Он был уверен, что никто не замечает, что он время от времени придерживается за колонну..
Да что б я..Еще хоть раз..С этими хитрюгами сыграл в кости...да ни в жисть! Меня казнят..Мне просто отрубят голову..И хвост..Но я лейр чести! Погибать, так после поцелуя!
Западный герцог так увлекся своими мыслями, что конвоиры перепугались, услышав как Висаль идет, бурчит что-то под нос и фыркает..
А я так хочу спать..и тепленького лейра под бок бы...ммм...
Герцог знал, что сегодня последняя ночь Короля Айри в гостях у Нирени..Он знал в каких покоях отдыхает король. Он даже пару раз с ним разговаривал и выпивал, благо Авиен очень любит своих герцогов и развлекается зачастую в их обществе, раззнакомив их с большей частью своих политических партнеров..
Ага...политических..Вот и дверь...Шатается что-то она...План...Какой у меня план?..стратегический ход...
__________________________________________________________________________________________
Мозг? Что за линия? Эх...значит импровизация..
Одно мгновение и Висаль толкнул дверь ведущую в покои короля Айри, еще пару мгновений(король еще даже не успел проснуться) и герцог плюхнулся на огромную мягкую постель в дорогих шелках..точнее, он плюхнулся на короля, который почивал на той самой постели...
- Ну наконец-то!..- почти шепотом сказал Висаль, обхватив ладонями лицо короля и впился в губы, тут же целуя..без промедления разомкнув губы Его Величества кончиком своего языка и углубляя страстный поцелуй..Он знал..герцоги будут подсматривать..Западный заметил молниеносное пробуждение короля и оторвался от губ..
- Ой! простите..Я ошибся дверью! - изобразив неподдельный ужас и страх, герцог просто сбежал. Это можно было назвать "исчез, растворился" ибо произошло все так быстро, что Висаль сам не понял как оказался уже у себя дома..
- Уф....голова на месте...И все-таки я ниндзя...

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2013-03-04 22:30:06)

+2

12

Висаль ибн Шагаф, я именно так и представлял свой визит в Нирени...

1

0

13

2

0

14

3 )

0

15

4

0

16

и моя любимая цифра....*барабанная дробь* ПЯЯЯЯЯТЬ!

0

17

6

0

18

7)

0

19

8

0

20

9

0

21

10
Почтенно поцеловал в лоб короля.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Бутылочка