Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джаред эль Айри. 20. Лейр. Акция


Джаред эль Айри. 20. Лейр. Акция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа :
Джаред эль Айри
2. Ваша Раса :
Лейр.
3. Возраст :
20
4. Внешность:
Юноша среднего роста, стройного телосложения, однако благодаря его пренебрежению к военному делу и физически изнуряющим тренировкам в пользу духовного развития скорее худощав, что в купе с плавной и тихой походкой лишь придает внешнего изящества. Привычно-гордая прямая осанка. Свойственные всем лейрам тонкие черты лица, обрамленные спадающей ниже плеч платиново-светлой волной волос, которые достались принцу от Имрана, третьего мужа короля Айри, в него же у юноши светлая, не восприимчивая к загару тонкая кожа. Миндалевидный разрез темных глаз густо обрамлен длинными ресницами. Цвет глаз в образе человека, в зависимости от освещения, может переливаться от черного до темно-сапфирового, однако в другой ипостаси приобретает более светлый оттенок. Чувственной формы губы, сложены, как правило, в легкой и приветливой улыбке продиктованной нормами этикета общения и воспитания. Порой окрашены в кроваво-красный из-за дурной привычки Джареда их искусывать, уходя в свои мысли. Голос размеренно-спокойный и мелодичный. Носит белых тонов легкую тунику и голубые ленты из полупрозрачных тканей на набедренном поясе, предпочитая обвивать одну из лент вокруг шеи. Тело принца украшено татуировкой в виде черной водяной змеи, обвитой по предплечью головой к локтю. Из украшений маленькие серьги с голубых кораллов в ушах, серебряный перстень – подарок Имрана и пирсинг в виде пяти микродермалов с сапфирами расположенными вдоль позвоночника до поясницы. В русалочьем виде имеет белый, с серебристым переливом чешуек, хвост к концам плавников плавно переходящий в ультрамариновый оттенок.
5. Биография :
Джаред был рожден в третьем браке короля Айри. Интересы юного принца включали в себя намного больше, чем стремления его старших братьев, исключая Зейдара, избравших путь тали и интересовавшихся только нарядами и кандидатами на роль потенциальных харзов. Но так, как все основное время родителя было отдано воспитанию крон-принца, Джареду доставались только крохи внимания, которых молодому лейру было явно недостаточно. Пытаясь завоевать уважение отца и привлечь внимание к своей особе, Джаред прилежно постигал науки и впитывал знания. Для обучения боевым искусствам к нему был приставлен Западный герцог Айри. Но юный принц не проявил особой заинтересованности к ведению боя, поэтому, большую часть времени просто проводил время с Хатиром в спокойных беседах и прогулках.
Чем больше преуспевал в образовании Джаред, тем более дерзкими становились выходки крон-принца. Наказания Зейдара сыпались одно за другим. Вместо того, чтобы готовиться к престолонаследию, молодой лейр сбегал из дома, чем доводил короля до отчаяния. И однажды Джаред не выдержал и высказал своему отцу все, что он думает о поведении наследника, взывая к разуму короля и предлагая тому назвать нового крон-принца, так как Зейдар, по мнению юного принца, совсем не годился на эту роль. Старый король был разгневан речами своего младшего сына и запретил тому более тревожить своего родителя столь недостойными словами.
После этого разговора пропасть между Джаредом и семьей увеличилась еще больше. Замкнувшись в себе и отгородившись от мира, юный принц отдалился от всех. Единственным, кто поддержал Джареда, был герцог Западных границ. Их общение стало единственной отдушиной для младшего Айри. Хатир постепенно стал единственным его другом и советником, которому принц доверял почти безоговорочно.
6. Характер :
Спокойный, уверенный в себе и внушающий доверие молодой принц. Его с первого года жизни учили как стать достойным сыном королевства Айри. Джаред всегда был послушен отцу, с уважением относясь к законам Лейрата и Слову Воли. Воспитываясь в строгости, прилежно постигал науки, стараясь показать себя и перекрыть задевающее его положение младшего в семье своими поступками. Будучи младшим из братьев Джаред привык сам добиваться желаемого, однако он еще учится и не прочь прислушаться к словам близких людей, если, по его мнению, они не лишены мудрости или недостающего юноше жизненного опыта. Он всегда был замкнут, и больше любил уединение укромных мест королевства, чем официальные приемы при дворе. Время шло, и чем больше становилась пропасть между ним и отцом, тем ближе ему был герцог. Вскоре Хатир стал единственным человеком, перед которым он способен раскрыться и общаться, забывая о происхождении и том, что ему вдалбливали годами. Общение с герцогом спасало от многих переживаний и, как казалось принцу, удерживало его разум от опрометчивости присущей крон-принцу, которого он не в силах понять.
Принц больше мечтателен, чем скрытен и молчалив, однако когда уходит в себя навряд ли найдется тот, кто отличит одно от другого.. Любознательность все еще по-детски граничит с любопытством. Всем сердцем любя родные земли может затеряться, прислушиваясь к глубинным течениям или засмотревшись на понравившийся перелив кораллов, причем затеряться в буквальном смысле, с ориентацией на местности у юноши действительно беда, потому дальше границ родного королевства еще ни разу не был, зная о них лишь понаслышке.
7. Особенности :
Лишь внешние, пирсинг и тату в виде знака принадлежности к королевству Айри.
8. Положение в обществе:
Принц королевства Айри
9. Ключ :
Гайра
10. Связь с Вами :
641232794
11. Пробный пост:

Отредактировано Джаред эль Айри (2013-02-19 12:45:09)

+1

2

За отсутствие запятых много где - грызть не буду, сами поправите.

Джаред эль Айри написал(а):

удерживало его разум от опрометчивости присущей крон-принцу, которого он не в силах понять и до конца своих дней.

Уберите "и до конца своих дней". Он ещё не умер. И на клятву предложение тоже не похоже.

Джаред эль Айри написал(а):

однако когда уходит в себя наврятли

навряд ли

Остальное пусть будет, как есть.

0

3

Все исправил.

0

4

Принят. Пробный пост не нужен.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джаред эль Айри. 20. Лейр. Акция