Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Хатир эль Хейм, 26 лет, лейр


Хатир эль Хейм, 26 лет, лейр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :
Хатир эль Хейм

2. Ваша Раса :
Лейр

3. Возраст :
26

4. Внешность:
Первое, что поражает при встрече с Западным герцогом - это гипнотический взгляд ярких изумрудных глаз, проникающий в самую душу. Иссиня-черные волосы, расчерченные редкими красными прядями, напоминающими своим цветом "живую" кровь, закрывают спину. Высокий, с тренированным телом идеального бойца, тонкими чертами лица и матово-бледной кожей. Хатир никогда не говорит на повышенных тонах, и его тихий, слегка шипящий голос напоминает свист ветра в преддверии первой смертельной волны. Гибкий и ловкий, он как бы перетекает из одного положения в другое, подобно холодной воде, принимающей форму сосуда. Всегда носит черные одежды, изредка добавляя вкрапления красного. Имеет такой же черных хвост с двумя рубиновыми полосами по всей длине.

5. Биография :
Хатир - третий сын Зафара эль Хейма, придворного, занимающего довольно среднее положение в королевстве Айри. Ведомый честолюбивыми планами , Хатир, где доблестью, а где и хитростью достиг звания герцога западных границ, возвысившись всего за год от младшего стражника до военачальника. Много слухов ходило на этот счет в Лейрате, но никто ничего не знал достоверно, словно историю Хатира смыло мутным течением, скрывающим все от любопытных глаз и ушей. Все свободное от службы время Хатир любит проводить в Башне, в своих покоях, редко наведываясь в дом своего отца. Старших братьев навещает чаще, и то лишь по собственной необходимости, стараясь сократить такие визиты до минимума. Не имеет супругов, так как ни к одному своему тали не испытывает достаточной привязанности. Единственное место, которое Хатир посещает регулярно - это Храм, но о чем молится западный герцог и что за жертвы приносит он на Священном Алтаре, не ведомо никому, кроме Сущих и их служителей - Жрецов.

6. Характер :
Сильный, целеустремленный, не умеющий прощать, эстет, аристократ и сторонний наблюдатель, действующий лишь в своих интересах. Но может обходиться и малым, если того требует цель. Давить на такого бесполезно - сметет и не заметит. А главное, этого не заметит вообще никто, так как действовать предпочитает чужими руками и прикрываясь интересами государства. Немного садист. Имеет обостренное чувство справедливости, но справедливости собственной. Верный, но всегда извлечет из преданности тройную выгоду. Найдет общий язык даже с кровным врагом, если увидит в этом личную заинтересованность.­
Но об этом вы никогда не узнаете, ибо с виду все его поступки, действия, помыслы и служение государству - безупречны.

7. Особенности :
Безупречен.

8. Положение в обществе:
Западный герцог дома Айри

9. Ключ :
Гайра.

10. Связь с Вами :
У администрации

Отредактировано Хатир эль Хейм (2013-02-05 17:00:35)

0

2

Принят. Пробный пост не нужен.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Хатир эль Хейм, 26 лет, лейр