Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Баннерообмен » Партнёр. Замок Ульвенсхул.


Партнёр. Замок Ульвенсхул.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу. Вам слово, уважаемые.

0

2

Краткое описание мира и сюжета игры:
После подписания Брёмсебруского мира граница раскроила замок "Ульвенсхул" ровно на две половины. Шведский король даровал отвоеванные земли роду Эделькранц, не вникая в подробности и сложности вокруг неприступного замка. Но дал строгий запрет на ведение открытой войны с представителями Норвегии. Подобное же распоряжение получили и Хейберги от датского короля.
Ведение тайной войны между двумя равными по силе и могуществу родами грозило длится не один год и принести только горе и разрушение. Поняв, что боевые действия не приведут к решению конфликта, главами обоих родов был подписан договор о том, что замок достанется тому, чьи представители победят в "Волчьем турнире" - состязании, на которое каждая из сторон выставляет лучших бойцов.
Победители в турнире получают не только замок, но и проигравших бойцов в "услужение", правда, на ограниченный срок...
С тех самых пор зародилась эта странная, чудовищная по своей сути традиция ежегодных турниров. Она сохранилась и по сию пору, практически не изменившись. Только поединки стали более изощренными, интриги более коварными, а вечные участники этой нескончаемой битвы - более жестокими. И для полного разгрома противника требуется победить на турнире не менее десяти раз подряд. Пока ни одному роду не удавалось свершить подобное.

Чего нет на нашем форуме:
1. Выделения текста в постах. Мысли должны писаться в кавычках, а не курсивом, прямая речь не выделяется жирным шрифтом. Только правила русского языка.
2. Рекламы в анкетах.
3. Упрощенных анкет для акционных персонажей, плюсиков в благодарность за регистрацию и тому подобного. Акции - это для сюжета, а не для лени.
4. Майббовской рекламы. Совершенно легально.
5. Ищущих любовь 16-20-летних девочек. Да, мы не спорим с тем, что игра в определенной степени "яойный бордель", но зато гарантируем, что доставать Вас попытками излечить Вашего персонажа от гомосексуальности не будут.
6. Магии, мистики, нелюдей, 20-летних глав корпораций и опытных киллеров.
7. Японских обращений вроде -тян, -кун, -сама, -сенпай и так далее, равно как и самих японцев, корейцев и прочих азиатов. У нас Скандинавия, а не Азия. Хотите необычный разрез глаз - играйте саами.
8. Запрета на тезок. Пока что повторяющихся имен в одном времени нет, но мы не будем возражать, если это изменится.

0

3

События XVII века:
Завершен первый турнир. Победу с перевесом ровно в один бой одержал род Эделькранц. Раненые нашли временный приют в лазарете, где о них заботятся лекари обоих родов. Собирается общий совет, на котором будет решено кто и в какой срок будет нести тяжкое бремя "трофея"...
События XXI века:
Стараниями медиков обоих родов жизни Арве Шёстрема более ничего не угрожает. Советы обоих родов вскоре завершат расследование этого грязного дела. Род Хейберг все еще обезглавлен и виновник в смерти предыдущего главы до сих пор не найден.

Отредактировано Пиар (2013-01-25 04:58:34)

0

4

Близится время турнира в пласте современности. В строй требуются как норвежские, так и шведские воины! Спешите подать заявку на участие до начала турнира!
Акции и нужные персонажи.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Баннерообмен » Партнёр. Замок Ульвенсхул.