Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джамиль, 22 года, гайр.


Джамиль, 22 года, гайр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :
Джамиль

2. Ваша Раса :
Гайр

3. Возраст :
22 года

4. Внешность:
Блондин с золотисто-песочными волосами до лопаток. Волосы слегка вьются. Лицо симпатичное и среди гайров считается красавцем. Черты несколько резкие, но в силу молодости ещё не выражено тяжёлые. Кожа светлая, загорелая до золотистого, но тёмной не становится. Брови светлые, как и ресницы, длинные и тонкие. Глаза светло-зелёные, словно смесь лайма и лимона. Рост средний, тело худощавое, складное, но далеко от красивого. Разве что тонкие длинные пальцы немного скрашивают его худобу. При всём этом Джамиль умеет двигаться весьма ловко и проворно. В нём нет лишнего жира, как впрочем и толкового мяса. Всё ушло в мышцы на костях.

5. Биография :
Родился в оазисе далеко от Гайрата. Отца не помнит, так как поместье в котором начал познавать мир было захвачено и сожжено. Отец успел научить парня читать и выписывать некоторые буквы. Считать же Джамиль обучился быстрее, чем осваивал буквы. Если бы не захват оазиса, его обучение было бы завершено. Но не сложилось и писать Джамиль умеет плохо. Ему повезло выжить, благодаря оборванцу-старику, заменившему ему отца, но и тот прожил недолго. Поэтому свой первый год после взросления Джамиль помнит не очень хорошо. За те несколько дней осознанной жизни он не успел привыкнуть к бродяге, но в голову вбилась его свободная натура и постоянные скитания от одного оазиса, до другого. После смерти бродяги Джамиль продолжил скитаться меж островов, успев впитать в первый год навыки выживания в пустыне и всё, что рассказывал ему псевдо-отец. Успел побывать в бандах разбойников, но убийства ради наживы не зацепили. Интерес его был в другом и Джамиль искал место, где можно было бы осесть надолго. Таким местом стала Джахавра. Воровство по мелочи оттачивалось по ходу дела. Но главным было всё же любопытство, не удовлетворённое за время бродячей жизни. Джамиль жадно впитывал все слухи, воровал не столько для себя, сколько для других таких же нищебродов. Причём чаще воровал не кошельки, а продукты. Но так сложилась его жизнь, что в своей жажде узнать секреты, парень узнал слишком много. Благо что на его пути подвернулся высокопоставленный гайр из города по имени Фарук Азиз, спасший его шкуру. Хитрый от природы Джамиль получил шанс на жизнь, благодаря его заступничеству перед местным князем.
Естественно Джамиль в долгу не остался, предложив гайру сделку - инофрмация в обмен на деньги или продукты.
Помогая сброду Джахавры Джамиль постепенно обрёл определённый статус среди бродяг и нищих этого оазиса, куда часто съезжались все, кто бежал от закона. В разбойники Джамиль больше не пошёл, но связей не утратил. Кому-то платил собой, кому-то деньгами, кому-то информацией. Князёк его не трогал больше, ибо слух о том, что паренёк любовник Фарука Азиза, тесно связанного с основным поставщиком князя, заставлял того придержать ангуров и оставить бродяжку в покое. Джамиль и не разубеждал никого, ибо да, было да и не раз. Влюбляться не влюблялся, но против плотских утех ничего не имел. Обладая свободным нравом, парень вообще не из тех, кто грезит о жизни в довольстве под крылом покровителя. И уж тем более о жизни в браке.

6. Характер :
Свободолюбивый, даже чересчур. Независимый ни от кого. Не глупый, но ум свой напоказ не выставляет. Пользуется молодостью своей вовсю. Проницательный и хитрый, лжец когда надо, но если обещал что по делу, сделает втихаря. Умеет когда надо смолчать, а всё, что узнал - анализировать и делать выводы, не раз спасавшие ему жизнь. Ловкий на руку и пока рук не терял. Да и не то место Джахавра, где руки отрубать станут. И это тоже повлияло на выбор места. Постепенно завоевал доверие местных и теперь считается местным любимчиком нищеброда. Жизнерадостный, порой едкий, смеётся часто и внешне выглядит так, будто жить ему легко. А глубже Джамиль никого не пускает. Не их дело, о чём думает ночами бродяга, да куда ходит и с кем.

7. Особенности :
А нет их. Шрамы зажили, новые не появляются. Разве что золотистыми волосами своими выделяется среди других, но и те прячет под тёмными разбойничими плащами.

8. Положение в обществе:
Бродяга, мелкий вор.

9. Ключ :
Гайра

10. Связь с Вами :
Админский перс.

11. Пробный пост:

0

2

Сам себе приёмная комиссия.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джамиль, 22 года, гайр.