Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джуд эль Захран, 21, гайр


Джуд эль Захран, 21, гайр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Джуд эль Захран

2. Ваша Раса:

Гайр.

3. Возраст:

21 год.

4. Внешность:

Джуд не может похвастаться особой красотой, но этого, кажется, никто и не требует. О себе Джуд обычно думает в позитивном ключе — функционален, и это главное. Глаза ясные, слух хороший, руки прямые и растут из нужного места, ноги тоже прямые и способны носить своего хозяина по зарослям вдоль линии воды. Проблемы, пожалуй, только в голове, но к внешности это не имеет ни малейшего отношения. Джуд считает, что из него при другом раскладе получился бы лейр — и очень потешается по этому поводу над своим отражением в зеркале. Вот волосы бы длиннее и другого цвета, не вот это чёрное с дурацкой светлой прядью. Глаза бы не серые, а, скажем, зелёные. И кожа светлая, нежная, и плечи поуже, ноги подлиннее, талия потоньше, и… «И можно в гроб укладывать» — шутит на этом месте отец.
Яркой особенностью и надёжным опознавательным знаком Джуда является вот эта чёртова светлая прядь на башке, она бесит, но он смирился. Что же касается шрамов, то смысла считать их нет, всё равно затянутся быстро и почти без следа. Последнее приобретение — длинный белёсый шрам вдоль хребта, рядом ещё несколько более бледных шрамов. Мог бы похвастаться, что лютый зверь достал лапой, да не съел, но нет — во время охоты под ногой пополз камень, и Джуд причесал спиной длинную скалистую россыпь острых камней.
Самое частое выражение лица — смешливый еле заметный прищур живых разумных глаз и мягкая улыбка. Улыбка не мешает поливать проклятиями всё прилегающее пространство, когда что-то идёт не так, как хочется. Джуд не криклив, разговаривает довольно приятным баритоном. В одежде предпочитает практичность — для охотника было бы странной причудой таскаться в красных нарядах, поэтому от оттенков зелёного в серый и чёрный, он носит всё. Профессия наложила отпечаток и на походку: Джуд ходит тихо и не мельтешит, хотя это и не в ущерб скорости передвижения.

5. Биография:

Джуд искренне обожает свою семью, несмотря на то, что есть огромное желание взять палку и отходить как следует тупого, как пробка старшего братца. К среднему претензий нет, без него было бы намного труднее обеспечить дом, а отец всё же не мальчик, поэтому Джуд мирно относится к тому, что он со своим тали проводит мирные и тихие будни в каких-то повседневных заботах. Дом Захран — это потомственные охотники, вполне гордые своими умениями, и отец склонен считать, что они любимы Сущими. А как же иначе? У него трое детей, все живы и… почти здоровы, он не потерял ни одного потомка, у него есть взаимная любовь, и вполне устойчивый достаток. Что ещё нужно для хорошей жизни?
Вообще планировалось, что Джуд внесёт разнообразие в традицию дома Захран, и будет более образован, чем отец и старшие братья. Но не так сталось, как гадалось — Джуд оказался единственным вариантом для семьи охотников после того, как старшего брата обуяла жадность и зависть. Иначе чем можно объяснить безумное желание обладать лейром, любым, только дайте? К счастью, здравый смысл, унаследованный от отца, не дал ему пойти на очевидное преступление и попытаться выкрасть кого-то из лейров богатых домов, но этот идиот решил поймать себе своего собственного лейра! В одиночку!
Счастье в том, что или лейр попался мягкотелый и милосердный, или нейра была сыта, или просто Сущие вмешались, пожалев дом Захран… Словом, старший брат остался без ног по самые… в общем, вам по пояс будет. И пока ему восстанавливаться, Джуд легко подставил плечо под обязанности охотника, а усвоенные во время обучения знания способствуют изобретательности.
На данный момент Джуд вполне счастливый охотник, который обеспечивает обильным товаром семейную лавку — торговые дела ведёт средний брат. Шак-шак в лавке продаётся всегда, не было такого дня, чтобы Джуд оставил её без товара. Иногда в лавку заходят интересные заказчики, которым нужно добыть зверя для каких-то других целей, но живого взрослого вальбона Джуд пока отказывается добывать. Что за глупая затея, в самом деле, и нахрена им живой ящер? То ли зверинец наладились открывать…

6. Характер:

Мечтатель, бесшабашный и в какой-то степени наивный тип, Джуд вовсе не глуп. Просто когда живёшь по простым и понятным законам, места для сложностей не остаётся. Ему хорошо наедине с собой, просто отлично в обществе других, а дворцов нам и даром не надо. Так вышло, что Джуд обожает докапываться до сути и терпеть не может чего-то не понимать. Это его бесит и вызывает недоумение — если что-то непонятно, то значит что-то идёт неправильно, разве нет? Он обладает такой чертой характера, как оглушительная жадность до нового, необузданная любознательность. Сердце нараспашку — это про него. Джуд точно знает все чаяния каждой живой твари, которая попадается на пути, иначе не был бы удачливым охотником. Это другое дело, что Джуд может домыслить за живую тварь того, что несчастная зверюга и в кошмарных снах не видела — вот только объяснить этого зверь не может. Поэтому, наверное, Джуд до такой степени поглощён воплощением в жизнь мечты всей своей жизни — пытается приручить нейру. Узнать, что думает по этому поводу нейра, не удалось, но Джуд считает, что нашёл общий язык с хищником, и теперь подбирает имя своему внезапному любимцу.

7. Особенности:

Как уже было сказано, шрамы Джуд не считает. Это естественное состояние организма, когда где-то саданулся. Прядь пепельных волос надо лбом можно считать, как отличительный признак.

8. Положение в обществе:

Охотник на зверей. Для мяса.

9. Ключ:

Гайра.

10. Связь с Вами:
Сообщил админу.

11. Пробный пост:

Хм?

Отредактировано Джуд эль Захран (2012-12-09 13:50:59)

0

2

Принят. Пробный пост не нужен.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Джуд эль Захран, 21, гайр