Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Гостевая книга » Вопросы гостей форума.


Вопросы гостей форума.

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

Намир Ирани
Раса мне не критична, хотелось бы просто отыграть рабство со всеми сопутствующими обстоятельствами, включая сильную нелюбовь к хозяину и желание вырваться из неволи.

0

62

Интересующийся
Ну, от расы будет зависеть один тонкий момент... Лейру в принудительном порядке предстоят труды на ниве сексуального обслуживания хозяев, гайру - нет.

0

63

Намир Ирани если при этом мне можно будет отыграть подчеркнутое отвращение к происходящему - то я не против.

0

64

Интересующийся
*с сожалением* Вот с этим, пожалуй, уже не к нам - ибо вырисовывающаяся картина напоминает уже не раз игранное и не вдохновляющее. Могу только пожелать удачи в поисках)

0

65

Намир Ирани Действительно жаль  :dontknow:  Но, увы, иной реакции, кроме отвращения, я, в ситуации, когда кого-то похитили, сделали рабом и принуждают, я не очень-то представляю и вряд ли смогу отыграть...

0

66

Интересующийся
Любить хозяев, конечно, не обязательно *улыбнулся* Но: ненависть, ярость, отчаянье, безысходность, страх, лицемерие в попытках усыпить бдительность... вариантов много, на самом деле, и сочетаться они в процессе принуждения могут по-разному. Особенно если этому сопутствует возбуждение у принуждаемого. Отвращение в чистом виде - пожалуй, единственное, что отбивает у меня и у супруга охоту лучше всего. Возникает, кстати, вопрос: а чего именно вам хочется от соигроков при таком раскладе?

0

67

Намир Ирани Мне бы хотелось отыграть весь спектр ощущений (эмоциональных и физиологических), которые, по идее, получает любое свободнорожденное существо, оказавшееся в рабстве, включая насилие\принуждение и все, что с этим связано. Без допущений, все в жанре сурового реализма, включая наличие господина, которому будет, вполне логично, наплевать на мысли\чувства\ощущения раба.

0

68

Добрый день! Прочитал сюжет и хочу уточнить правильно ли я понял - есть люди, есть русалки и одни притесняют других? Издеваются? Воюют за ресурсы? За сушу? Или работорговлей занимаются? А то рабство описано очень подробно. Благодарю за ответ! Мир ролевой весьма странный, такого не видел, хочу разобраться)

0

69

Кими Это два мира, в которых люди с горячей кровью, полные эмоций и легко выводимые на них. Они не воюют, потому что живут в разных средах обитания. Но у русалок приспособляемость к суше всё же имеется, а у людей суши, увы, адаптации к водной среде нет. Просто Сущие, которых считают богами или демонами Гайры, наделяют своих детей разными ощущениями в отношении к второй расе и ставят запреты закона, которых обе расы как бы должны придерживаться. Как бы, ибо Сущие наблюдают за ними всегда, каким бы ни стало отношение одних к другим. Люди с их эмоциями служат Сущим пищей, и им выгодно, чтобы законы нарушались, но глобальной войны между расами они не допускают. Пока мир устроен так, что гайры сильнее и более искушаемы видом лейров. Лейры стараются не попадаться им, ибо пока закон не на их стороне. Но в целом может случится что угодно, от желания убить до желания быть рядом всегда. Информации много и меня можно дёргать смело, если возникают вопросы. Если я не в аське, то ЛС я просматриваю несколько раз в день.

0

70

Блэр, магии у людей никакой нет. Просто у лейров широкий диапазон и мягкое звучание, что впрочем не мешает им выбирать хрипловатость или иной тембр. И аватар прошу сменить на рисунок. Фото у нас не годятся. Правила. И среди обоих рас есть желающие поиметь кого-либо, среди лейров - тоже. Суть далеко не всегда в инстинктах.

0

71

Хотелось бы узнать, есть ли у вас сейчас активный сюжет и как происходит чаще всего игра: спонтанно, по личной договоренности, взяв мини-квест?

0

72

Активные линии у нас в полосе прокрутки. Также можно ознакомиться с летописями. Общего сюжета пока не строим, ибо наш форум небольшой. Игра происходит чаще по договорённости игроков, по совпадению желаний что-то отыграть. Можно построить и личный мини-квест, если есть желание.

0

73

Привет ребята. Я красивая и непoслyшная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте meccadaily.com/n2xq

0

74

Месяц назад , нужно было создать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я  воспользоваться их услугой.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

75

Hello. And Bye.

0

76

Attractive boxers who are fighting be found on profootball24.ru
Visit us  and you will be extremely satisfied.

0

77

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

78

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

79

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

80

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

81

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

82

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

83

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

84

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

85

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

86

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

87

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

88

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

89

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

90

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Огни Гайры » Гостевая книга » Вопросы гостей форума.