Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Висаль ибн Шагаф, лейр, 24 года.


Висаль ибн Шагаф, лейр, 24 года.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа :
Висаль ибн Шагаф

2. Ваша Раса :
Лейр

3. Возраст :
24 года.

4. Внешность:
Висаль высокий и стройный юноша с длинными, вьющимися волосами темного цвета. Обладая вроде бы стандартной внешностью лейра, а именно, имея такое стройное и гибкое тело, бархатную кожу, правильные черты лица, обворожительно красивые глаза прозрачно-голубого цвета и такие чувственные губы,  юноша все равно всегда сильно выделялся на фоне своих соплеменников. Висаль постоянно обращал на себя взоры окружающих тем, что в воде его волосы приобретали иссиня черный цвет, а такое редко увидишь среди лейров. Так же, юноша обладает не певучим и мелодичным голосом, а сиплым, чуть с хрипотцой, что не раз было причиной его побед в различных драках. Противники банально пугались его рычания, но, разумеется, это не касалось гайров, которые лишь на доли секунды останавливались, изумляясь такому, но и этого молодому Висалю хватало, что бы воспользоваться замешательством и…убежать. Так же, ярко отличают его от других лейров множественные татуировки, расползающиеся вязью по всему телу. На его прекрасном теле можно увидеть амулеты, обереги, высказывания мудрецов и рисунки, понятные лишь ему самому, сделанные лучшими мастерами подводного мира и являющиеся, по его мнению, лучшим украшением на его теле. Обычно, лейры сторонятся боли и тяжело ее переносят, а сам процесс нанесения татуировки очень болезненный. Так сын Шагафа тренировал свою выносливость, наряду с постоянными физическими нагрузками. Еще одним отличительным моментом от собратьев-лейров является расцветка и форма хвоста. Черные чешуйки плотно прилегают одна к одной, вытягиваясь в  длинный и гладкий хвост, заканчивающийся полупрозрачным, серебристым плавником. Еще когда Висаль только выбрался из кокона, отец долго рассматривал хвост сына и таскал его по всем соседям, сравнивая с хвостами других юных лейров, после чего и дал юнцу такое откровенное имя.
Висаль искренне терпеть не может одежду, но еще больше его раздражают постоянные томные взгляды или причитания старших лейров, поэтому юноша предпочитает закрытые одеяния и плотные ткани темных цветов, что только еще больше стройнит юного лейра и притягивает взоры. Так же, имея слабость к украшениям из серебра, Висаль носит серьги. Около 10 серебряных колец на его мочках и хрящиках ушей, две серьги на языке и, ходят слухи, еще около 5 украшений постоянно спрятаны под одеждой.
Так получилось, что всех этих нюансов Всевышнему оказалось мало и он, вдобавок ко всему, наделил юношу еще одной чарующей странностью. В гневе, нежно-голубые глаза Висаля вспыхивают ярким темно-красным цветом. Это означает, что юноша уже полностью потерял голову от злости и ярости в битве, сражаясь уже насмерть.

5. Биография :
Шагаф аль-Камиль достаточно поздно захотел себе сына. Будучи герцогом западных границ и не имея свободного времени даже думать о семье, Шагаф постоянно был в центре всех событий королевства Нирени и преданно служил своему королю. В редкие свободные вечера, Шагаф в лучшем случае напивался в хлам, а в худшем, ловил юных лейров, зажимая их по углам или дебоширил, но так как у мужчины было много верных хороших друзей, его всегда усмиряли, прикрывали  и утаскивали с мест преступлений. Даже сам Король  прощал герцогу такие выходки, зная, как тяжело тот работает и как преданно сражается за страну. Осознание к Шагафу пришло внезапно. При очередном патруле западных владений, скучающий герцог как обычно отлучился «на минутку» от своего отряда и юркнул в одну из прибрежных пещер. Он знал, что именно на этих стенах растут необычные водоросли. С необычными плодами. Темно-красного цвета ягоды были сладки на вкус и источали восхитительный аромат. И взрослый мужчина..воин..как юнец набирал в ладони спелых ягод и быстро ел, думая про себя, что никому под страхом смерти даже не сказал бы об этой пещере.
Ну разве что сыну. А сына нет. Черт..Я старик уже! А сына нет..У всех вон есть, а у меня нет.  Значит будет.
Герцог решительно вытер губы от бордового сока ягод  и направился к своему отряду. Весь день, Шагаф был задумчив и уже к вечеру, ложился в постель с молитвой и просьбой о сыне. Нужно ли говорить, что мужчина сильно изменился и упорно, ежечасно  доставал Сущих своими молитвами.
И, Хвала Саммаху, в доме Шагафа появился кокон. Герцог попро¬сил временной отсрочки от несения службы и сутками находился рядом с коконом, постоянно разговаривая с сыном и поучая его.Так на свет появился Висаль ибн Шагаф аль-Камиль. Изначально отец был поражен внешности своего сына, но не смог отрицать, что тот все же был чертовски красив, поэтому Шагаф оставил хвост юноши в покое и принялся за воспитание. Нельзя не упомянуть то, что Висаль был очень смышленым и благодаря стараниям отца – стал образованным, ловким, сильным, выносливым и ответственным. С 18 лет, сын Шагафа под руководством своего отца принимал участие во многих боях и уже к 20 годам стал его правой рукой. Высокий, необычайной красоты воин постоянно в темном одеянии зачастую смотрелся как нечто экзотическое среди других лейров. К 23 годам, получив славу бесстрашного, сильного, ловкого и хитрого воина, Висаль добился уважения каждого из подчиненных и стал явным лидером западных границ, «вытеснив» своего отца и с гордостью заняв место герцога. Шагаф был строгим отцом, но именно это сделало из юноши устремленного и упрямого, сильного духом человека. Лишь перед самим Уходом к Сущим, Шагаф показал сыну пещеру с любимыми ягодами и был рад, когда Висаль с горящими глазами пообещал не показывать никому сие чудо.
Лейр очень тосковал после Ухода своего отца и всецело отдал себя служению Королю, лишь изредка прерываясь на развлечения. Сам того не ведая, сын вел себя так же, как когда-то вел себя его отец. Любитель выпить и потискать молодых лейров, Висаль был незаменим на службе у Короля и с достоинством выполнял любое поручение.

6. Характер :
Все говорят, что внешность обманчива, но в данном случае это изречение совсем непригодно. Необычная внешность лейра, его движения, взгляд и даже улыбка с первых мгновений говорят об опасности и о силе хозяина. Упрямый донельзя, Висаль всегда добивается желаемого, однако желает он зачастую безумно мало. Вспыльчивый и амбициозный юноша постоянно работает над собой, постепенно становясь спокойным и рассудительным, сдержанным, однако еще много вещей и слов могут задеть его до глубины души. И тогда уже никакая сдержанность не поможет. Молодой герцог никогда не был обделен вниманием и с охотой пользовался этим, прослыв во дворце ловеласом. Лейр воспитан и вежлив, внимателен  и предан, горд и свободолюбив. Висаль достаточно скрытен и старается не заводить новых знакомств, недоверчиво относясь даже к новому нейру.

7. Особенности :
Меняющие цвет глаза однозначно являются особенностью лейра. Многочисленные татуировки, перекрывающие шрамы и двойной пирсинг языка  так же можно отнести к особым приметам герцога.

8. Положение в обществе:
Герцог западных границ Королевства Нирени

9. Ключ :
Гайра

10. Связь с Вами :
611098834

11. Пробный пост:
...

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2012-11-19 15:27:48)

+1

2

Висаль ибн Шагаф написал(а):

Еще юный лейр постоянно щурится, заверяя всех, что у него плохое зрение.

Вряд ли этому кто-то поверит, ибо нет людей с недостатками. Лучше убрать это, пока Вас не обвинили во лжи. Тем более, что Вы - герцог.

Висаль ибн Шагаф написал(а):

Высокий, необычайной красоты воин всегда смотрелся как нечто экзотическое среди отрядов светловолосых лейров,

Кхм... Цвет волос у лейров весьма разнообразен. Далеко не все лейры светловолосые. Хотя могу допустить, что в Вашем отряде стражей таких было большинство.) Но это уж точно не может влиять на лидерство и на всё остальное.

Висаль ибн Шагаф написал(а):

голос с хрипотцой

Это не к исправлениям, а просто к сведению: я радуюсь, когда описывается голос и тембр, но любой лейр может модулировать голос от высокого до низкого. Это просто личный выбор, каким голосом говорить.

0

3

Вряд ли этому кто-то поверит, ибо нет людей с недостатками. Лучше убрать это, пока Вас не обвинили во лжи. Тем более, что Вы - герцог.

Был невнимателен. Извиняюсь. Убрал.

Кхм... Цвет волос у лейров весьма разнообразен. Далеко не все лейры светловолосые. Хотя могу допустить, что в Вашем отряде стражей таких было большинство.) Но это уж точно не может влиять на лидерство и на всё остальное.

Я прекрасно осведомлен, что цвет волос у лейров различный, тем не менее, просмотрев представителей своего королевства сделал вывод, что большинство светловолосые, да и речь тут идет конкретно об отрядах западных границ и о том отряде  где начинал свою военную службу Висаль. Если возможно, то я просто перефразирую, а если нет - просто скажите удалить.

Это не к исправлениям, а просто к сведению: я радуюсь, когда описывается голос и тембр, но любой лейр может модулировать голос от высокого до низкого. Это просто личный выбор, каким голосом говорить.

Видимо, когда я читал про расы - был невнимателен. Знал, что голос модулируется, но тем не менее, предполагал, что остается приятными бархатным. У данного же героя он откровенно сиплый. Желаете -  исправлю на хриплый. Может так не будет бросаться в глаза.

0

4

Просто перефразируйте момент с цветом волос и лидерством, а голос уберите из особенностей. О нём сказано во внешности персонажа, так что одного упоминания вполне достаточно. Дальнейшие варианты с голосом по игре уже отпишете.) Пробного поста не будет. Жду исправлений.

0

5

Благодарю,что указали на ошибки. Вроде все исправил.

0

6

Принят. Не забудьте профиль и подпись.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Принятые анкеты. » Висаль ибн Шагаф, лейр, 24 года.