Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.


Место для нытья и крушений.

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Замир эль Айри,  Выздоравливайте, Ваше Величество!

0

182

Очередной (ибо не помню, какой точно по счёту) день дёргает глаз. Ощущение тупой паутинно-серой усталости. Так, что нет сил уже ни на что. И в утреннем кофе уже снова коньяк. А на ночь - "колёса", чтобы уснуть.
Походу и на наши образцово-показательные танцы, где нужно улыбаться, я тоже пойду под дозой чего-нибудь.
Мне все по-по-барабану, мне все по-по-пистолету
Мне достаточно полстакана
А тебе - одной таблетки... (с)

И очень хочется с кем-то поговорить. Тихо. По скайпу. Слушая голос в наушниках, как шелест волн, и на деле не думая ни о чём.

0

183

ёпт, этот мир меня изводит.
Мой тренер заболел, поэтому, чтобы сохранить расписание, придётся идти в фитнес-клуб рядом с домом. А доехать до моего дома раньше 19++ всегда что-то за гранью фантастики. Причём, вне зависимости, от времени выхода. Ибо пробки.
Ещё мне не помогают препараты.
Точнее, они обладают потрясающим отупляющим действием, но тик не снимают. И сна от них - как от песен Киркорова - одна тошнота.
Поэтому на ночь приходится пить ещё колёса.
А утром, как в анекдоте:
"Я в порядке. Я в порядке. Я в порядке. Я в порядке. А в порядке ли я? Да в каком я порядке?!!!" (с)
Рыжик, напиши мне ЛС

0

184

Бесит унылая погодка и вода с гололедом. В дороге до универа можно выучить всю балетную программу.
Бесит вуз с его программами аккредитации и никому не нужными проверками.
Бесит стоматология, где ради того, чтобы сходить на платный прием, нужно продать почку, а на бесплатное обследование встать в очередь, как в СССР за колбасой или хлебом.
Бесит холодная война предков, где вся "любовь" через меня.

Выговорился. За*бись)

0

185

Авиен Туро эль Нирени,
Дорогой король...Глубоко вдохните и выдохните...
Все скоро станет на свои места.)

0

186

Как же я устал...Но это такая приятная усталость...Очередное повышение и признание...
Осталось только лета дождаться...Холодно же!

0

187

Впереди две недели дерьма, уныния, боли и мерзких особей вокруг... Какому богу надо помолиться, чтобы поиметь терпения для всего этого?

0

188

Тахир эль Раад,  почему-то первое, что приходит на ум - больница.

0

189

Висаль ибн Шагаф, в точку))) Мне будут железки доставать из ноги))) Две недели с гадкими людишками, которые орут, что им, мля, больно... О боги, дайте мне сил...

0

190

Тахир эль Раад,
Я готов позеленеть...Жутчайшее место. Желаю Вам терпения безграничного..

0

191

Тахир эль Раад, будем желать Вам терпения и мелких радостей, скрашивающих нудьё. Пережить и забыть.)

0

192

Слава Сущим XD, в этот раз у меня будет ноут и интернет. И наушники.

0

193

Как летит время..О, Саммах...Вчера я стал старше еще на год..
Начинаю ворчать и причитать "где мои 20?"....

0

194

Висаль ибн Шагаф, я пропустил Ваше ДР?! Нужно было таки указать дату...Непорядок же...

0

195

Ничего страшного Всевышний..Я не люблю сей день.)

0


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.