Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.


Место для нытья и крушений.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Зол! Очень...Очень...Очень!

0

62

Кажется, я заболел. На голову. Ибо "рыба тухнет с головы" (с)
Думаю, вальбоны гниют как-то так же)

Во всяком случае, у меня резко обострилась вся хронь, что вообще когда-то у меня была. Состояние дикое. Коллеги пытались выгнать меня домой ибо со стороны мой нежно-зелёный вид смотрится жутко.
Но, блин, "Государство - это Я" (с). Ибо все остальные, кто мог решать эти вопросы меня бросили.

И я бы решал эти вопросы эффективно, если бы косяки были только на работе.

Ладно, не важно, я не об этом.

Зейдар эль Айри, мой Принц... ты сияние солнца в моём монохромно-сером мире. И мой мир действительно не будет иметь смысла, если в нём не станет тебя. Сигарета не поможет. Я лгал себе во сне)
Только ты приносишь мне тонкую искру радости, и смысл начинать новый день. Стать лучшим, в 2,0 и в реале. Стать Децимусом Айресом)
И сейчас я особенно чётко осознал, насколько ты мне важен и нужен. Как автор, как герой... И насколько сильно я люблю тебя)

А ещё главный московский андеррайтер - мой шеф через 3 ступеньки. Ибо когда всё рухнуло именно он оказал мне практическую помощь по работе. Я вдруг понял, что, сколько бы мы с ним не бодались в начале моей карьеры - он очень крутой профи и отличный руководитель. Я понял, что безмерно его уважаю.

Отредактировано Фарук Азиз (2012-11-29 10:04:41)

0

63

*зашел, молча поплевался ядом на свою безрукую и безголовую родню и вышел, более-менее успокоившись*

0

64

Ну почему,когда тебя просят:"Только скажи правду!" , и ты говоришь правду - то обязательно влепят по морде и скажут,что ты бесчувственный м**дак,который ничего не понимает?

0

65

Как же бесит. Придут или дождуться,  поистерят, обвинят во всех смертных грехах,попросят прощения.
Будешь молчать - бесчувственный ублюдок для которого есть лишь одно безразличие
Начнешь объяснять - хам, желающий только оскорбить и вылить ведро грязи.
Как устал я...

0

66

Поднимите мне веки...(с)

0

67

Ненавижу болеть. Ненавижу напрягать людей из-за своей болезни. Ведь как оказывается, ты можешь всем помогать и быть просто душкой и лапочкой.. пока помощь не понадобиться тебе. Тогда все сразу не могут, заняты и вообще телефон не берут...

0

68

Я устал. А у меня ещё закончить ещё неначатый ФЭА до конца дня - кровь из носу((

0

69

Каким может быть день, если он начинается с трёхэтажного мата?

0

70

Полгода работать,а за 2 часа до сдачи - выбросить все в помойку вместе с жестким диском.

0

71

Хайрат Касими аль-Тани, герцог, крепитесь) пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни

0

72

Держитесь, Хайрат. Все, что ни делается, оно к лучшему.. Я склонен в это верить. И в то, что у Вас все будет хорошо и даже лучше, чем сейчас - тоже.

0

73

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Спасибо..амм..я даже как-то слегка растерялся,прочитав.

0

74

Хайрат Касими аль-Тани,
- Не надо теряться. Надо брать жизнь за шкирятник. То есть в свои руки.

0

75

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Ммм..я бы ее брал иначе,но это тоже вариант.И спасибо Вам,мне правда приятно. Теперь придется сделать лучше,чем было,я не могу не оправдать такого доверия

0

76

Исмини И-са'Онсерей,
Благодарю, Прекраснейший..Так и будет. Все же у Вас слишком большое влияние.

0

77

Хайрат Касими аль-Тани,
Удачи) Второй раз Вы сможете избежать прежних недочётов, если они были, и сделать в 2 раза лучше)

0

78

Хайрат Касими аль-Тани,
- Вот правильно Вам Фарук говорит - теперь только лучше получится, за исключением всех недочетов, ошибок. И к тому же.. к тому же, у Вас точно получится. Мое чутье меня не обманывает.

0

79

Как же я не выношу оскорблений...
Это насколько надо быть невоспитанным, чтоб позволить себе такое?
Угораздило же меня так неудачно познакомиться на этом форуме...

Спокойно...Главное не ответить тем же...

0

80

Всё же пришёл к этому выводу вновь.
Ненавижу сетевых шлюх.

0

81

Фарук Азиз,
Благодарю Вас,Вальбон. - улыбнулся.- Я обязательно так и поступлю. И не скрывайтесь от общества. Хоть иногда заглядывайте

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Я буду верить теперь в Ваше чутье.раз мое меня так часто подводит

0

82

Хайрат Касими аль-Тани,
Я не смогу сегодня целый день играть в кости на форуме только потому, что админ (с работы) даст мне по шапке. А, в остальном, я сегодня почти свободная птица)) Правда, как верно, подметил Луноликий, я "без трёх минут социопат")

Исмини И-са'Онсерей,
Где вы умудряетесь их встречать, Луноликий? Мне вот ни разу ничего подобного не предлагали)))))

0

83

Фарук Азиз,
- Я вообще говорил, но было бы интересно у Вас выиграть. - подмигнул. - И Вас вылечат..

0

84

Хайрат Касими аль-Тани,
Попробуйте) Если у меня откроется страничка, с костями, то сегодня у вас будет шанс)) Идём?)

0

85

Фарук Азиз, да везде, милейший. Иногда у меня складывается ощущение, что они просто стоят за моим плечом, дожидаясь момента, когда можно выйти.

0

86

Исмини И-са'Онсерей, Cочувствую)

А я записался сейчас на операцию на 29 января 2013 г. Так что морально готовлюсь отсутствовать месяц после во всех сферах жизни, за компом - в том числе. Ибо на глаза.

0

87

Кажется, я переиграл в кости
У меня походу температура. Как обычно, когда вдруг резко заканчивается работа. Ибо мой организм впадает от её отсутствия в дикий стресс и дохнет естественным образом за несколько часов((
Или это от мысли, что месяц я не буду общаться с Зейдаром и шить костюмы

Отредактировано Фарук Азиз (2012-12-06 14:18:27)

0

88

Это карма. Это прямо-таки какое-то вечное "хрен тебе!" от Мироздания. Причем я сам для этого ровным счетом ничего не делаю, все наламывается как-то легко и ненавязчиво, само собой. Иногда я прямо-таки чувствую себя кем-то вроде всадника Апокалипсиса - то есть если я пришел, то все, со-игроки могут уже заранее заказывать венки на могилку этой идеи, отношений, а то и всего форума. Грустно, уважаемые...

Отредактировано Аиши Кдар (2012-12-12 01:10:42)

0

89

Аиши Кдар, Та же фигня) Так что не волнуйтесь, к моменту Апокалипсиса, наберётся уставное количество всадников)) Кстати, Вы кем себя видите?) Чур, Война, занята))

А у меня сегодня коллеги наслаждаются моей королевской осанкой. Ибо после вчерашней травмы, не гнусь я ни как, но и ссутулиться не могу тоже))

0

90

Фарук Азиз
Ну не Войной и Смертью точно, скорее всего Чума или Голод)

0


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.