Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.


Место для нытья и крушений.

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

- Если хочется содрать с живой змеи кожу и затолкать ее ей же "честную" в глотку - это нытье? Ну пусть будет нытье. Еще успеется, у меня времени много.  - разнес пару комнат и ушел спать .

Отредактировано Хайрат Касими аль-Тани (2012-11-12 07:15:55)

0

32

Хайрат Касими аль-Тани,
Так сдерите, герцог... или воспользуйтесь такой восточной мудростью: "Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывёт труп твоего врага" (с)

0

33

Фарук Азиз
Сдираю,любезный. Я люблю растягивать удовольствие. Чтобы с толком,с чувством, с расстановкой. Чтобы запомнилось надолго. Чтобы как следует чувствовалось. А в поговорке нет второго смысла? "Такое не тонет" или что-то в этом духе?

0

34

Я предложил 100 плетей...

0

35

Авиен Туро эль Нирени
-Благодарю,мой король, но плети - это уже явно лишнее. Все имеет свой срок годности. Все проходит.

0

36

Хайрат Касими аль-Тани
- Змее стало бы легче во сто крат...

0

37

Авиен Туро эль Нирени
Ваше Величество,прекратите расползаться и соберитесь уже! Все прошло же, я сказал! Смысл разводить дальше это болото? Всех утянет. Пережили - и слава Саммаху. Помнить надо хорошее, не отягощая наши дни больше ничем.

0

38

Хайрат Касими аль-Тани
- Если бы все прошло, дорогой Хайрат.. То сердце бы так не болело..)
Но ты бесконечно прав, помнить стоит только хорошее..

0

39

Почему сигареты кончаются всегда так невовремя!

0

40

Почему я не могу без сна трое суток? Тогда бы я все успел на работе.

0

41

Почему я без этого грёбаного сна всё ещё даже работаю?)) Нет бы сполз по стенке, и решил, что хватит
И, самое поганое, что мой начальник спёкся на больничный, и я теперь работаю ещё и без него.

Висаль ибн Шагаф, "Не откладывай на завтра то, что можешь вообще не делать" (с)
Работа вместо сна обычно заканчивается тем, что ты сам, первым, пошлёшь такой режим нафиг)) Так что будьте осторожны со своими желаниями)
Ну, либо получайте от авралов извращённое удовольствие, как я))

0

42

Фарук Азиз

Моя работа - мой дом. мне скоро раскладушку персональную выдадут..
я ленив донельзя и так люблю поспать, но последние два года сплю рывками. то по 5 часов за двое-трое суток, то по восемь, но за этот же интервал. Наверное я все же получаю удовольствие от этой бесконечной напряженной работы. Иначе я свой трудоголизм ничем не могу оправдать...

0

43

И как же хорошо ,что у меня совершенно другой и непряжный график сейчас. Но возникает другая проблема - уложиться спать не под утро. Шаззов посчитать,что ли? Спааать,Хайрат...спать.

0

44

Могу уложить одной левой, Хайратушка)

0

45

Висаль ибн Шагаф
А что,герцог,правая занята?

0

46

Хайрат Касими аль-Тани

Просто правой я привык нежно. Она наоборот поднимет тебя. А надо уложить.

Пэ.Эс. Не вынуждай меня флудить.

0

47

Вот теперь я точно буду ныть,что рука левая.

0

48

Одной левой? Да, это сила))

А у меня сплошная печалька. Я опять за начальника, у меня куча кредов к погашению, выдача, просрочка, отчеты - всё мне... и ещё, как назло, поменялся 115-ФЗ, и мне нужно эту хрень сегодня перечитать срочным порядком((

0

49

Великий Саммах, убей меня в реале по-быстрому! Ибо, блин, лучше от твоей руки))

0

50

Нет, Саммах, лучше законсервируй мою голову в банку!! Ибо непомерная дрянь, которая в ней варится, дурно влияет на окружающее пространство!
Жаловался на перебор с работой получил письмо, по к-му основная моя работа заморожена на неделю. Так что получу втыки от всех клиентов вместо премиальных((

Отредактировано Фарук Азиз (2012-11-23 13:39:21)

0

51

У тебя голова и так в банке, дитя.

0

52

Почему, почему, почему?? Почему именно в два заслуженных выходных, когда нужно валяться в постельке, отдыхать от трудовых будней и наслаждаться жизнью, я слег с дикой головной болью и невозможностью с этой постельки встать? Все планы коту под хвост.. или кури.

0

53

Фарук Азиз написал(а):

Одной левой? Да, это сила))

Пф...еще бы.) Благо опыт есть.) Я сильный, упрямый, умный, красивый, скромный и стеснительный.

Фарук Азиз написал(а):

Так что получу втыки от всех клиентов вместо премиальных((

Неблагодарные. - покачал головой.

Алишер Кара Доган ал-Баха написал(а):

Почему именно в два заслуженных выходных

заностальгировал, вспоминая с теплом..ведь когда-то и  у самого были два выходных.
- Повезло, что моя голова болит лишь раз в полгода. А Вы, любезный, держитесь.

0

54

Висаль ибн Шагаф,
Рад, что играю на одной ролёвке с человеком, у которого такой замечательный перечень достоинств)))))))))

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Светлейший... сочувствую. Держись)

0

55

Фарук Азиз
Конечно-конечно.) Прям само осознание этого уже радует?)

0

56

Я устал. Мне уже хватит. (с)

0

57

Висаль ибн Шагаф,
Солидарен с последней фразой... хотя... прочитал тут последний пост Эйнира Али, представил Северного в супе из водорослей... и как-то сразу отпустило)))

0

58

Фарук Азиз
Арррррррррррррррррр......................

0

59

Фарук Азиз
А знаете,милейший Вальбон, после слоганов шейха и Его Высочества в "Юморе", я понял,что суп - это не самое страшное,что могло произойти.

0

60

Я вообще не понимаю, чем занимается наше ЖКХ.
Сегодня до остановки я в своих стилах не шёл, а катился.
Интересно, настанет тот счастливый день, когда я упаду и сломаю себе что-нибудь?

0


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.