Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.


Место для нытья и крушений.

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Иногда хочется поныть, или разбить кому-то башку, и эта тема создана специально для того, чтобы было куда сказать всё, что наболело и накипело. Однако напоминаю, что это не место для ссор. Здесь мы можем просто высказаться.)

0

2

Каждый раз говорю себе: пора заканчивать с безудержным пьянством.
Сегодня тоже сказал.

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-10-11 08:12:41)

0

3

Исмини И-са'Онсерей,
*с серьёзным видом подал стакан холодного рассола*

0

4

Фарук Азиз, блаженны будут дни твои! *протонал и присосался к стакану*

Сущие, изобретите аспирин!

0

5

Исмини И-са'Онсерей,
Кстати, может Сущие аспирин уже и изобрели. Ибо в инфе сказано, что на заводах делают "всё"))
Только сейчас и только для вас, продукция лабораторий халифа Дагмана! Одна таблетка решит все ваши проблемы! Если голова не отвалится сама, то мы отрубим вам её совершенно бесплатно!!!

Мне, кстати, помогает кофе с цитрамоном по реалу. И лимоном. Но я обычно наслаждаюсь похмельем не от алкоголя, а от сочетания коньяка и транквилизаторов))

Отредактировано Фарук Азиз (2012-10-11 10:32:42)

0

6

Фарук Азиз, хочу палача с юмором. Чтобы рубил голову дольками, - уже вроде как проснулся. - А мне помогла заветная таблетка и сладкая конфетка "Меллер". Очень советую

0

7

Исмини И-са'Онсерей, Заветная таблетка это тот самый "аспирин" или всё-таки "Экстази"? *улыбается*

У меня шоколад "Дав" к ромашковому чаю, и общение с людьми по телефону на предмет "не забудьте вовремя заплатить нам бабло". Так что морда лица у меня сейчас весьма чинная и кислая... И, да, я готов отрубить голову всем вышеобзвоненым не только дольками, но и кубиками и соломкой... ибо мы ж всё-таки клиентоориентированная организация))

0

8

Хочу пить. Много. Начну после обеда прямо в кабинете ибо есть вино. Потом продолжу дома коньяком. Ещё где-то между я перетаскиваю вещи в новую квартиру. Но мне пофигу.
Мы начали водкой утром,
Мы кончили ночью в постели,
И трудно трудно прятаться в тени
И быть молчаливым и мудрым (с)

Отредактировано Фарук Азиз (2012-10-12 12:42:24)

0

9

Фарук Азиз, скоро поздравлять вас с новосельем?

0

10

Исмини И-са'Онсерей,
Уже пора, Луноликий) Это наша квартира, в которую мы перетаскиваем вещи из съёмной)

0

11

Фарук Азиз, в таком случае, искренне поздравляю

0

12

Меня дико бесят чайные пакетики в грязной посуде.
Ди-ко.

Алишер, ещё раз увижу - голову оторву.

0

13

Исмини И-са'Онсерей,
Благодарю, Луноликий! - приложил ладонь послеловательно ко лбу, губам и сердцу.
Пакетики... А вы с Алишером вместе живёте?!

0

14

Фарук Азиз, лишь сдержанно улыбнулся.

Увы! Уже три года он мой супруг

0

15

Я_не_хочу_на_работу.
Я устал работать каждый день и выкраивать время для семьи. Потому что с работы я прихожу уставший и через час-полтора падаю спать. Я хочу полноценный выходной, а не вставать в эти гребаные выходные в семь утра и опять куда-то ехать. Я хочу тупо выспаться.

0

16

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Работать в выходные - это примерно как работать в отпуске. Высшая форма сволочизма.
*налил стакан коньяка к возвращению*

0

17

Итак, день начался просто потрясающе. Проснулся я рано, ибо хотел хоть немного побыть с любимым, начал неторопливо собираться на работу. Звонок. Администратор сообщает, что пациент выписался и можно подойти на полчаса позже. Ладно, не страшно. Собрался, зашел в магазин, бегу на остановку, чтобы не опоздать на работу. Звонок. Пациенты выписались, можно на работу прийти на два часа позже.
Вопрос: какого черта? какого черта так начинается это замечательное утро? И какого черта ехать на работу ради одного-двух пациентов, а потом еще слоняться по улицам до того времени, пока нужно идти на вторую работу?
Завтра на третью ехать и я даже боюсь подумать, чего ждать там. Неизвестность угнетает, а плавающее расписание заставляет неимоверно беситься.
Бред, но начинаю скучать по старой работе со стабильным графиком. Хотя одна мысль об этой работе вызывает отвращение и нервный тик.

0

18

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Засада полная, Светлейший - налил коньяка себе и шейху - А меня с 08,30 утра уже раздирают на тучу маленьких Азизиков ибо... ибо шеф в отпуске, работы и по моей личной части - завал, и х.з. что и за кого мне делать... Так что разделяю твой антикавай)

0

19

Фарук Азиз,
Надеюсь, что твой день закончится так же спокойно, как закончился мой, хоть и потрепал за сегодня нервы.
Завтра будет другой день, я надеюсь, что спокойный.

0

20

"Стою на асфальте в лыжи обутый..." (с)
Мне тут бумагу прислали... вроде бы и слова русские, и цифры арабские, а вот о чём - х.з.

0

21

ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА! - таки схватился на работе за голову, сердце и прочие органы ибо что-то перебор по соотношению дел и возможностей на их исполнение.
Да, хочу вообще на всё забить, и писать пост в Гайре, но пока нельзя

0

22

У нас кошка гуляет каждые полторы-две недели.
Позавчера опять.. началось.

Мало того, что эта дрянь везде метит.
Так ещё и орёт как ненормальная.

Вторая бессонная ночь.

0

23

Исмини И-са'Онсерей, кастрировать не пробовали? Помогает на сто процентов. Конечно, если экземпляр селекционный, то не прокатит...

А я таки заболел, чтоб его, вирус этот... И в связи с состоянием соплежуйства и слёзоутирания, прошу прощения за крон-принца Зейдара и задержку с постом. Ненавижу болеть! Жаль нет такого средства, которое бы удавило вирус за пару часов без остатка. Никакие капли не помогают, мать их...*ругается нехорошими словами*

0

24

Да, а у меня завтра служебная командировка так что вернусь замёрзший и ночью((
И, не выполню план по основной своей работе, потому что не хватит времени, к-е я вот так бездарно потрачу((

0

25

Кор Саммах, селекционный? Если бы!
Дойти не можем до ветеринара. А так хотим скорее стерилизовать

Вы же выздоравливайте обязательно. Кушайте суши)

Фарук Азиз, всё-то вы в работе, милейший, - посмеивается.

0

26

http://s46.radikal.ru/i113/1010/a2/7a4e042cd7c4.jpg

Ну почему?!! Почему нужно вешать на доме две таблички с адресом и обе неправильные!!!

+1

27

Зейдар эль Айри,
Я вообще присоединяюсь к твоей верной мысли о геноциде))
Меня сейчас безопасник вынес своим предложением: "Леви, а ты ж всё равно в Кострому поедешь.. .у меня там пара должников по рознице... может ты это, зайдёшь к ним... поговоришь?"
Нет, конечно, я послал его очень далёким лесом ибо за шанс быть прикопанным в лесочке во время выбивания долгов по рознице мне не платят))

0

28

Как же я сегодня устал... *ушёл на покой, поминая хвост шазза, глиняный горшок вместо головы и крабов, что ползают боком*

0

29

Кор Саммах,
Господин моей души и сердца, не печалься) Скоро закочится ноябрь, и вместе со снегом придёт радость)
А опечатки я поправлю в своём посте. Завтра. Все. Обещаю.
Может, тебе конкурсный отбор на место модера объявить? Ибо реально одному тяжело.

0

30

Фарук Азиз,
Успеется ещё, дитя. Своих взрастим... Пока у меня есть план того, что я должен сделать. Этого на первое время хватит.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Высказывалка » Место для нытья и крушений.