Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Правда или вызов.


Правда или вызов.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

правда.

0

92

Алишер Кара Доган ал-Баха
Хммм...
Назовите две черты характера - самую радующую и самую раздражающую лично вас - каждого из имеющихся на форуме персонажей-лейров.

0

93

Интересная задачка. Учитывая, что почти все лейры у меня вызывает только одну из эмоций.

Сейфил - радует общительность, раздражает самоуверенность.
Хайрат - радует чувство юмора, раздражает.. да, ничего меня пока не раздражает. Только радует.
Висаль - все радует, раздражает.. аналогично. Ничего не раздражает.
Авиен - ничего не радует и ничего не раздражает - мы практически не общались.
Эйнир - радует застенчивость, ничего не раздражает.
Аиши - ничего не радует, раздражает агрессивность.
Шенди - ничего не радует, раздражает самоуверенность и глупость.
Зейдар - все радует, ничего не раздражает.
Исмини - абсолютно все радует, ибо влюблен.

Надеюсь, никого не пропустил.

0

94

Алишер Кара Доган ал-Баха
Будем считать, что принято

0

95

Если есть сомнения, я отвечу..

0

96

И чего все застопорилось? Висаля нет и все? Не играете?

0

97

Висаль ибн Шагаф,
Эта игра будет перенесена в ролевой флуд, ибо всё равно все там тусят.) Так что с предложениями туда.)

0

98

- Эх...ну ладно..-махнул рукой- А так весело было...

0

99

Тема пока никуда не убирается, так что... Если там с этим будут сложности, можно и здесь веселиться.

0

100

Для меня будут, но ничего страшного, посмотрю и повеселюсь когда другие будут играть.-улыбнулся.

0

101

Висаль ибн Шагаф,
- Не расстраивайтесь, герцог. Пока тусовка рвётся, можно и отдельно поиграть.) Правда или вызов?

0

102

Правду...Чую, мой настрой не позволит сегодня выбрать вызов..

0

103

Висаль ибн Шагаф,
- Что ж...- глянул на герцога, прикидывая что-то в уме. - Если бы возникла ситуация, в которой человек, которому Вы верите, предал Вас, как бы вы поступили: убили или простили бы? Третий вариант тоже годится, если он есть.

Отредактировано Зейдар эль Айри (2012-12-01 23:52:58)

0

104

- Простил. Но навсегда бы оставил этого человека.Я никогда не смогу поднять руку на того человека, который бы дорог мне, пусть он окажется последним скотом, я даже оскорбления стерплю и молча уйду.

0

105

Висаль ибн Шагаф,
- Принято. Оказывается у Вас мягкое сердце, Висаль.)

0

106

- Это так называется?)

0

107

Висаль ибн Шагаф,
- Возможно. Я ведь мало что о Вас знаю. Теперь вот знаю чуть больше.)

Отредактировано Зейдар эль Айри (2012-12-02 00:55:43)

0

108

- Вам я готов рассказать всю подноготную)
Правда или вызов?

0

109

Висаль ибн Шагаф
Вызов

0

110

Аиши Кдар, Целуйте меня. прямо здесь и сейчас.

0

111

Висаль ибн Шагаф
Коснулся руками рук герцога, коснулся губами его губ - мягко нажимая плотью на плоть и, одновременно, ласково ведя пальцами от округлостей мышц на плечах до ямочки между ключицами. Нежно ластиться языком к губам Западного, желая отвлечь ото всех бед и мрачных мыслей, положив ладони на грудь и прильнув телом к телу, впуская в свой рот чужой язык и увлекая его в медленный танец, позволяя вести и отдавая свой рот на милость Висаля - захочет, пусть хоть трахнет этим языком, захочет - пусть приласкает в ответ как угодно нежно.

Отредактировано Аиши Кдар (2012-12-02 01:34:34)

0

112

Аиши Кдар,
Прикрыл глаза, расслабленно выдохнув в губы и довольно мягко прижав к себе юного лейра..Неспешно и растягивая мгновения, углубил поцелуй, разомкнув губы кончиком языка...Чуть настойчивей целуя, лаская губы своими, улыбнулся такой отдаче молодого Аиши....Крепче прижал к себе и мягко завершил поцелуй,  напоследок проведя языком с сережками по нижней губе лейра..тихо в губы - Засчитано..

0

113

Висаль ибн Шагаф
Закрыл глаза, обвивая руками плечи Западного герцога, успокаивая своим теплом, с трепетом касаясь кончиком языка металла, вживленного в живую плоть, глубоко выдыхая в промежутках между более плотным слиянием двух ртов.
- М... - облизал нижнюю губу, поводя плечами - от шепота в губы мурашки вдоль хребта, - вспоминая, что он там теперь должен сказать.
- Правда или вызов? - глубоко вздохнув, что бы выровнять сердцебиение.

0

114

Улыбнулся, не отпуская лейра.
- Правда,мой хороший..

0

115

Висаль ибн Шагаф
Внимательно посмотрел на Западного.
- Я вам шепотом, на ухо... - отвел прядку волос и что-то тихо спросил.

0

116

- Засчитано, - сообщил, спохватившись.

0

117

Прекраааасно.- мягко отпустил.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Правда или вызов.