Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Правда или вызов.


Правда или вызов.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Правда.

0

32

Какое Ваше любимое блюдо?

0

33

Хм.. я затрудняюсь ответить и выбрать из огромного многообразия. Отвечу обтекаемо - я люблю сладкое. Хоть говорят, что злые люди сладкого не любят.

0

34

Сделал вывод, что Вы злой.
А я не люблю сладкое. Я точно злой.)

0

35

Правда или вызов?

0

36

Ну раз никто больше не играет..Можно снова я?
Правду!

0

37

Конечно. Как оказалось мое общество многим неприятно, - усмехнулся.
Вы хотели бы оказаться на суше? Осмотреть все то, чего нет в Лейрате?

0

38

Любезный. Вы явно накручиваете себя. - чуть нахмурился - Слуга Хайрата дерзок. Сразу заметно. Но разве стоит на это так реагировать? Следовало сделать замечание хозяину слуги. Ну или просто сказать " Еще раз замечу такое неуважение - ваш слуга будет без языка". Ну я бы поступил так. А не расстраивался.

Таак..ответ. Оказаться на суше? Ну разумеется! Там столько всего. И солнце. и зелень пахнет не так как водоросли..И фрукты, ягоды..- сверкнул глазами- мясоооо..
Однако есть одно "но". Законы

0

39

Я не в том настроении, чтобы спорить, - тихо рассмеялся. - Я не расстраиваюсь. Я записываю..)

Оу.. Давайте так. Нет законов, нет никаких преград, кроме риска попасть в рабство к гайрам. Тогда вы бы посетили сушу? На свой страх и риск?

0

40

Вот и хорошо. А то я волнуюсь всегда за состояние любого человека..

Так это и есть  тот закон, что преграждает мне путь. С моим характером и с моей натурой, меня скорее зарубят сами охотники, чем довезут до рынка..о каком рабстве может идти речь..Нет-нет..вот если бы можно было хоть как то избежать такой участи, то я бы давно уже бороздил пустыни..

0

41

Засчитано. Я полностью удовлетворен.

0

42

Я забыл добавить политические нюансы.
Мой Король прикажет - я сделаю. И это не обсуждается.

Так. правда или вызов?

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2012-11-27 22:41:19)

0

43

Правда

0

44

зажмурился.
- Что бы Вы делали, если бы однажды ночью Вас украли?

0

45

- Мм.. смотря кто украл.. Но, в любом случае, для начала постарался бы хорошенько выспаться. А после по ситуации. В Гайрате, конечно, сложнее. В Лейрате.. не думаю, что есть настолько наглые и не боящиеся за свою жизнь лейры.

0

46

улыбнулся.
- Я удовлетворен ответом.

0

47

Замечательно.

Правда или вызов?

0

48

Вызов.

0

49

Ожидаю стриптиз в вашем исполнении.
Во флуде.
На пару с шейхом.

0

50

Нервно дернул бровью.
- Вы с ума сошли..ну точно..там столько народу ведь сидит..и вообще. Шейх хворает..как я его потащу танцевать? и вообще. я совсем не танцую..- зажмурился, уповая на благосклонность Луноликого. Авось передумает.

0

51

Руки в бока.
- Давайте, милейший, давайте! Докажите делом доблесть герцогов королевства Нирени!

0

52

Откровенно чертыхаясь и ругаясь всеми ругательными словами разом пошел выполнять указания.

0

53

- Засчитано! - аплодирует стоя.

0

54

- Правда или Вызов?
тихо смеется.
- Черт..почему я такой азартный.

0

55

Вызов.
Вы не одиноки..

0

56

Ну так как мы пришли к одному и тому же выводу, что танцевать нам больше нельзя, то я загадаю вполне безобидное желание. Расскажите пару анекдотов во флуде.

0

57

Хм.. это не так щекочет нервы, как играть с Луноликим. Но воля Ваша.

0

58

- Мне нет нужды затмевать Его Высочество..Он любопытен - я скучен и многое видел.
мягко улыбнулся. - Да будет отдых Вам.

0

59

Засчитано.

0

60

Правда или вызов?

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Правда или вызов.