Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 541 страница 570 из 642

541

Хайрат Касими аль-Тани, не могли податься королю?
Смеется.- Желайте.

0

542

[взломанный сайт]

0

543

- Это игра,повелитель,здесь как в бане -  все равны перед Саммахом. - шире улыбка. - Не стану нарушать традиции. Итак, на сутки в Ваших сексуальных предпочтениях вместо "Харз" должно красоваться " Сладкая хризантема Хайрата".

0

544

Хайрат Касими аль-Тани, убью
Тихо прошептал.
-А может Герцог передумает? Может его мысли затуманит образы желаний?

0

545

Замир эль Айри,
Поклонился
- Ваше Величество, из желающих лишить меня жизни уже собралась целая очередь. - подмигнул. - Дойдет очередь и до желаний, повелитель. Или Вы сомневаетесь?

0

546

Хайрат Касими аль-Тани, то есть это Ваша окончательная воля, герцог?
Вновь спокоен и собран

0

547

Замир эль Айри,
- Конечно,Ваше Величество. Стал бы я сомневаться в своих желаниях?

0

548

Хайрат Касими аль-Тани, тогда кидайте герцог, пока я сгораю от смущения
Думает как же повезло Фаруки, явно лейр влюблен

Отредактировано Замир эль Айри (2013-01-13 22:10:02)

0

549

Посмотрел на свою надпись в графе и волос седых прибавилось тут же.

0

550

Замир эль Айри,
Умиляется, глядя на подпись
- Мм.. это отрада для глаз моих,повелитель. Вам очень идет,кстати. Буду смущать Вас чаще.
Шепотом
- Фаруки...

Roll(1d20)+0:
19,+0
Total:19

0

551

Хайрат Касими аль-Тани, без сомнения, тайное теперь открылось многим
Невозмутим, хотя щеки по алели
Roll(1d20)+0:
1,+0
Total:1
Схватился за волосы.
-Может меня и правда кто-то любит

0

552

Замир эль Айри,
- И очень сильно,судя по Вашим результатам,- улыбается. - А вот Хайрата не любят. Поэтому он так часто выигрывает. Хризантемушка Вы моя сладкая.
Хоть как-нибудь хочется восполнить такую несправедливость. Признайтесь теперь Вы мне в любви,повелитель.

0

553

Хайрат Касими аль-Тани, думаю просто, что Вы не даете любить себя никому. Может не видите достойных.
Задумчиво проплыл в угол с музыкальными инструментами. Взял лютню и вернулся на свое место.
Откашлялся и заиграл:

Не оставляй меня покинутым,

Впусти меня,

И я не дам тебе стать любовью, которую я упустил.

Любовью, что я  упущу.

Чем сильнее чувства,

Тем сильнее я в тебе нуждаюсь.

Перераспределим наши роли...

Не покидай меня просто так -

Это не выход.

Ты - моя удача, мое благословение, ты - все, чего я хочу!

Скажи, что я нужен тебе,

Даже если это не так...

Не будь собой,

Просто улыбнись и притворяйся.

Полагаю, ты знаешь мое имя, ведь я -

Любовь, которую упустил ты,
Любовь, что упустил ты.

0

554

Замир эль Айри,
Боюсь,что слишком много достойных, вот я и совсем теряюсь в таком выборе..
Прослушал песню,улыбнулся
- Песня и правда чудесная,повелитель. И на первый раз я Вам ее засчитаю. Но в следующий раз точно будете писать сами.

0

555

Хайрат Касими аль-Тани, Вы вообще просили признания, герцог. Я мог бы произнести всего лишь три слова, но никто бы не понял, что я при этом чувствовал
Вздохнул и потер лоб
-Может Вам тогда испытания проводить, драгоценный Вы наш)
Roll(1d20)+0:
18,+0
Total:18

0

556

Замир эль Айри,
Посмотрел
- Вы выглядите усталым и расстроенным,владыка . Может, хотите немного отдохнуть?
Улыбнулся.
- Я не принц,чтобы за мою руку назначались турниры. К тому же, вокруг достаточно достойнейших лейров, чья благосклонность будет радовать больше,чем любовь одного бедного герцога.

0

557

Roll(1d20)+0:
2,+0
Total:2

0

558

Хайрат Касими аль-Тани, как выяснилось я тоже ревнив, герцог. Поэтому мое сердце устало страдать.
Отдохнуть? Пожалуй.
Итак желание... Расскажите кто же Ваш первый харз.

0

559

Замир эль Айри,
- Вы ревнивы, повелитель? Тогда у Вас самая железная выдержка из все,кого я знаю. - прикрыл глаза и тихо рассмеялся. - Первый харз.. Это было совсем в другом мире и в другой жизни... Он был напорист, упрям, бескомпромиссен и прямолинеен. И при этом его слова источали мед и яд одновременно. Он не оставил мне выбора, я был тогда молод и неопытен. Это потом у нас родилась крепкая дружба.. Но сначала это было только его желание. он не принял бы отказ в любом случае.

0

560

Хайрат Касими аль-Тани, я понимаю, что не имею права на ревность к Вам, как и многое)
Прекрасная история герцог.
Увы я устал и лучше удалюсь
Сами понимаете, возраст
Все же не сдержался и обнял, поцеловав на прощание.
Добрых снов, юный лейр

0

561

Замир эль Айри,
Вы невозможны ,Ваше Величество...Но этим мне и понравились - улыбнулся и обнял, принимая поцелуй. - Отдыхайте, повелитель. Пусть сны Ваши будут сладкими..

0

562

*Вошел к играющим и присел за стол с огромной кружкой ароматного, горячего чая. Склонил голову в знак приветствия короля и герцога*
- Можно с Вами пару раз?

0

563

Висаль ибн Шагаф,
Улыбнулся.
- Рад видеть Вас, свет очей моих. Тоже решили испытать судьбу? - задумался. - Герцог,а не открыть ли мне уже собственный игорный дом?

0

564

Хайрат Касими аль-Тани, решил расслабиться. - отпил глоток чая и улыбнулся. - Я бы тогда к Вам переехал, жемчужный мой друг..

0

565

Висаль ибн Шагаф,
потянулся и размял кисти для броска.
- Вы бы переехали в игорное заведение или ко мне лично? - улыбнулся и сделал бросок.
Roll(1d20)+0:
9,+0
Total:9

0

566

Хайрат Касими аль-Тани,
Отставил кружку и сосредоточенно взял кости..Бросок..
Roll(1d20)+0:
4,+0
Total:4
Рассматривает результат.
- В игорное заведение. Но нагло бы эксплуатировал Ваших слуг, пользовался ванной, кухней и одной из спален..

0

567

Висаль ибн Шагаф,
- Ну ничего себе.. Но переезжайте, будете пользоваться моей личной спальней. - улыбнулся. - Вас тоже постигла неудача,Западный. Что бы Вам такого загадааать?

0

568

Хайрат Касими аль-Тани,
- Это маленькое недоразумение..Вы же знаете,  Северный....Мне везет в игре. - громко сербает чай, довольствуясь моментом, когда никого из посторонних нет.

0

569

А опишите вкратце Ваш секс с каждым,из наших жителей. Каким бы он был, в роли кого бы Вы были..И какое удовлетворение хотели бы получить.

0

570

Закашлялся, поперхнувшись чаем.
- Хайрат..А если есть персоны с которыми я ну никак не хочу секса? - прищурился.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.