Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 211 страница 240 из 607

211

Джамиль,
-Да вот... Беседую. Думал спать пойти, да куда уж тут пойдешь.

0

212

Хайрат Касими аль-Тани,
-А я то думал, что вам все как раз ясно. Раз вы во всем соглашались.-пожал плечами.-Только не уходите и не прячьтесь.

0

213

Замир эль Айри,
- А что я должен был делать,по-Вашему? Это и так прилично задело, я должен был копаться и возражать? - поднялся. - Я не прятался..

0

214

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

- Думаете, жребий может помочь?

- А почему бы и нет? Если выпадет орёл - ты не улыбаешься сегодня вообще. Если решка - улыбаешься. Монетку бросишь сам, а если не справишься, будешь изображать сегодня нашего ангура. К примеру... Носить на руках.

0

215

Хайрат Касими аль-Тани,
-У меня в тот момент сложилось впечатление, что  вы рады данному стечению обстоятельств. Вы могли бы высказать свое мнение.- не сводит с герцога взгляда, тоже встал.- Вы не прячетесь! Я просто сейчас! Прошу вас не выполнять свою угрозу об уходе.

0

216

Джамиль,
- И где эта чертова монетка? Хоть шаззом, уже все равно..

0

217

Замир эль Айри,
- Если спать, то в хорошем настроении, а то гадости снится будут.)
Помялся слегка, слушая речи обоих.
- Да уж выясните один раз, что всё хорошо, и хватит уже грызть друг друга и страдать. Я не мешаю, кстати, а то вторгся тут в святая святых... Саммах мне кирпич на голову уронит за это.

0

218

Замир эль Айри,
- Когда кажется,повелитель... молиться надо! Лучше! Помогает,говорят! - глубоко вдохнул..выдохнул.. - Я не уйду..

0

219

Хайрат Касими аль-Тани,

- Эмм...Вот блин. Кажется последнюю я спустил на пиво. Тогда чёт-нечет?
Кости
- Кидайте и оглашайте. Шазз тоже себе транспорт, правда медленный. Хотя... не, от быстрой транспортировки у меня морская болезнь начнётся.)

0

220

Roll(1d20)+0:
7,+0
Total:7
Нечет у меня..

0

221

Джамиль,
-Я теперь час точно не усну.-ворчит.
-Вы не мешаете, но разберемся мы самостоятельно.
Хайрат Касими аль-Тани,
-Мне жаль и спасибо, что не уйдешь.

0

222

Хайрат Касими аль-Тани,
- Ну всё, улыбаться и веселиться.) Ну или сразу ангуром... Только чур по залу не бегать галопом, чтоб не укачивало.)

0

223

Замир эль Айри,
Поклонился
- Не стоит благодарностей, Ваше Величество. Мне тоже жаль,что так вышло.. Надеюсь,все исправится..Джамиль,
Улыбнулся
- Тогда запросто по глотку для веселья?

0

224

Замир эль Айри,
- Да без проблем, Ваше Величество.) Просто тяжко находиться среди разборок, в которых мало что соображаешь, ибо не в курсе. Вы б хоть просветили что ли, я бы и не вмешивался. Всё ж таки это общий флуд, разговоры не серьёзные всякие и немножко с игровым налётом, ибо привычка - дело сильное.) А тут как почитаешь, так потом думаешь всякое левое... Играем, народ.) Отдыхаем, пока есть такая редкая возможность. Завтра уже понедельник начнётся и рабочая лабуда.

0

225

Хайрат Касими аль-Тани,
- Глотку чего? - прищурил хитро глаз. - Не пиво 16...какого-то года, не?)

0

226

Джамиль,
Замотал головой
- О,нееет. Только не пиво. Те рецепты, которые ты давал.. Я больше не пью пиво вообще!

0

227

Хайрат Касими аль-Тани,
Заржал, едва не вывалившись за окно снова.
- Это не мои рецепты.)) Они честно спёрты с просторов чужих земель.) Ладно, тогда по глотку вермута с лимоном и льдом. Или кампари? Алый напиток богов с горечью?)

0

228

Хайрат Касими аль-Тани,
-Все замечательно герцог. Вы правы.-кивнул.
Джамиль,
-Я все понимаю не стоит беспокоиться о моей субординации. У меня уже понедельник и не знак ли это, что мне пора.-успокоил гайра.

0

229

Замир эль Айри,
- Это как вы хотите, Ваше Величество.) У меня тоже через пять часов рабочий день начнётся. Выпьете с нами для разгрузки перед сном?

0

230

- Мне нужно вас покинуть,простите..
- Ваше Величество...
- Джамиль..
- Приятной ночи.. и еще раз прошу прощения..
Коротко поклонился и рванул к выходу..

0

231

Хайрат Касими аль-Тани,
- Ночи, Хайрат. Не перебей мебель на своём пути, рыбка! - отставил стакан в сторону, глядя вслед резво исчезнувшему герцогу.
- Эх... эмоции- эмоции. Пойду и я, выпью молока на ночь и спать. Хороших снов всем.) - выпал в окно.

0

232

Джамиль,
- Знаешь..Иногда хочется не просто перебить мебель, а сделать это об чью-то дурную голову...

Утра,любезные...
С гудящей головой рухнул на диван.

0

233

- Всем выйти из сумрака, - объявил, вваливаясь во флуд и отпинывая попадающиеся под ноги подушки. - Давненько я здесь не был, позор на мою седую...

0

234

Ахман Фарид,
- Позор-позор, почтеннейший. Как Вы могли? Мы тут ,видите ли, соскучились, а он прохлаждается неизвестно где..

0

235

Замир эль Айри,

В качестве извинений за мое вчерашнее внезапное исчезновение

И  ужин в качестве компенсации...

0

236

С утра пораньше от внезапного нехрен делать притащился и устроился завтракать.
— Утра всем, кто не.

0

237

Приплыл на аппетитные ароматы
- С добрым утром,любезный гайр...- устроился рядом с чашей горячего чая. - Только о Вас подумал,как Вы появились

0

238

— Доброе утро, любезный лейр, — ответил в тон, — присоединяйтесь, я как раз планирую как следует подкрепиться. Труды праведны штука хорошая, но от работы можно и ласты склеить.

0

239

Джуд эль Захран,
Оглядывает гайра на наличие ласт
- Вы тоже решили присоединиться к нам в Ордене Тюленя? Это похвально.. - открывает крышки на расставленных блюдах. - И чем нас сегодня будут потчевать?

0

240

— А что, есть такой Орден? — потаращился, но всё равно принял за шутку, — а у нас сегодня классический завтрак. Омлет, сосиски, хлеб с маслом и помидорки. Просто, вкусно, и самое главное — никакой маскировки!

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)