Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 151 страница 180 из 607

151

Хайрат Касими аль-Тани,
-А по мне так не барское это дело. Каждый харз в своей семье повелитель, а король должен чтить границы.
Прищурился, вспоминая.
-Гайры... в чем их прелесть?-лукаво улыбнулся, доставая третью подушку.
Разочарованно воскликнул, ибо не попал.
-За все хорошее и милое.-поймал подушку одну и увернулся от второй.- И ведь не перевоспитаешь!

0

152

Замир эль Айри,
- Это так короли тюленистость свою оправдывают? - покивал. - Ясно-яяяясно...
Удивленно посмотрел на короля
- Думаю,об этом Вам нужно спрашивать не меня,Ваше Величество. Откуда же я знаю, в чем прелесть гайра? Так Сущие создали мир. Лейров должно тянуть на сушу, а гайры любят детей Воды..Несколько своеобразно,но все же..
Занял оборону за диваном..Натаскал снарядов
- Не перевоспитаешь! Вот такая я заноза! - хохочет, размахнулся подушкой. - За дом аль-Тани!
И запустил в короля.

0

153

Хайрат Касими аль-Тани,
Подушка угодила королю в лицо.
-Я опозорен и скрываюсь в ночи, оплакивать свое поражение. Добрых снов, герцог.
Смеясь и потирая лоб, вышел из комнаты.

0

154

Улыбнулся и помахал рукой..
- Посмотрите их за меня,повелитель..Потом как-нибудь расскажете..

0

155

Заглянул ,как проспался...
- Эх, все тише и тише... Пора плыть в дикие земли.

0

156

- А в диких землях будет жарче?) - с интересом наблюдает за лейром, сидя на подоконнике.

0

157

Джамиль,
-С добрым утром, гайр, - украдкой зевнул. - Не знаю,будет ли жарче,но очень надеюсь на это. Воды нынче слишком спокойны, чтобы волновать кровь. Надеюсь,ветра суши более приятные?

0

158

Хайрат Касими аль-Тани,
- С добрым утром, лейр. Всё же какие вы красивые! Недаром говорят, что ваша красота может свести с ума. А на счёт вод зря Вы так... - покачал головой. - Пески пустыни слишком часто летят в глаза вместе с ветром. И бывает больно. Нежным лейрам лучше жить в гаремах богачей, а не пытаться вдохнуть эти ветра.

0

159

Джамиль,
Изогнул бровь
- Ты успел пасть,сраженный красотой одного из моих собратьев? - рассмеялся. - Я спрашивал вообще об обстановке. Или так сухо стало после возвращение всех лейров в воды?

0

160

Хайрат Касими аль-Тани,
- Падаю прямо сейчас. В той жизни я лейров видел только на картинках, а тут - ты... Или Вы? - точно также изогнул бровь, кинув взгляд на руки лейра и рассмеялся, засовывая золотистую прядь волос за ухо.
- Да ладно тебе, лейр. Остановка разная везде. Одних трясёт, других вдохновляет, третьи шишками валятся. А ещё ты без креветок пришёл. - щёлкнул пальцами, спрыгивая с подоконника.

0

161

Джамиль,
Потянулся
- Можно и "ты", если не боишься.

- Погоди,не падай, я еще не проснулся. А секс в сонном состоянии не всегда приносит удовольствие, - с интересом.- И что же ты делал с этими картинками? Даже боюсь предположить...
Третий раз мысленно внушает себе проснуться
- Хоть у кого-то жизнь бурлит. Завидую, - подмигнул. - Я ж не в заброшенный лагерь пришел. Что,есть хочешь?

0

162

Хайрат Касими аль-Тани,
- А должен бояться? - насмешливо оглядел с головы до ног. - На нейру вроде не похож, чтоб было страшно.)

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

- И что же ты делал с этими картинками? Даже боюсь предположить...

- То и делал, что все юноши делают. Для того их и рисуют, если что.)
Уселся у столика на подушки.

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

- Я ж не в заброшенный лагерь пришел. Что,есть хочешь?

- Хочу. Покормишь? А в заброшенный лагерь тебя дождёшься пожалуй... Не говоря уже о товаре. Рыбу хочется...

0

163

Джамиль,
Улыбнулся и метнул один из кинжалов в сторону гайра, срезая тонкую прядь золотых волос.
- Конечно не похож, я гораздо красивее.

Джамиль написал(а):

- То и делал, что все юноши делают. Для того их и рисуют, если что.)
Уселся у столика на подушки.

Моргнул
- Как сложно,видимо, на суше с личной жизнью. У нас в Лейрате для этого трахаются. Мы старомодны и консервативны.

Джамиль написал(а):

- Хочу. Покормишь? А в заброшенный лагерь тебя дождёшься пожалуй... Не говоря уже о товаре. Рыбу хочется...

Ухмыльнулся
- Запросто,мой златовласый гайр. - отодвинул ленты на поясе.- Угощайся. Питательно..Ну и почти рыба.

0

164

Хайрат Касими аль-Тани,
Замер, не ожидав броска кинжала от лейра, медленно выдохнул, скосив глаза на обрезок своих волос.
- Ну... теперь вот я вижу, что безоружным ты не ходишь... зато парикмахер из тебя хреновый. - встрепал себе волосы, прикрывая безобразие общей лохматостью.

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

- Как сложно,видимо, на суше с личной жизнью. У нас в Лейрате для этого трахаются. Мы старомодны и консервативны.

- У нас тоже трахаются, красавчик. Поэтому те картинки - дело молодое и прошлое. Ты ж наверное тоже не в первый год в койку к рыбкам прыгал. Или таки сразу прыгал, а? Вот не поверю.

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

- Запросто,мой златовласый гайр. - отодвинул ленты на поясе.- Угощайся. Питательно..Ну и почти рыба.

Поднялся, на одно колено, демонстративно разглядывая "рыбу", протянул худую руку, поманив лейра ладонью.
- Так ты подойди поближе, а то показывать всякий может. Оружия я не ношу, не бойся, рыбка.

Отредактировано Джамиль (2013-01-27 15:45:52)

0

165

Эх...срочная работа- всегда такая работа... - упал назад на подушку и улёгся на пол, глядя в потолок и закинув руки за голову.

0

166

- Я еще и уснул,все-таки...

0

167

Вошел в комнату и устало сел в кресло.
-Жизнь наша театр...

0

168

Пытается проснуться
- Что за вечерняя философия? Добрый вечер,Ваше Величество..

0

169

Хайрат Касими аль-Тани, кинул в герцога подушку, желая помочь проснуться, ибо будить поцелуем лень.
-И вам чудесного вечера... Вот, думаю над постом.

0

170

Замир эль Айри,
Поймал подушку и подложил под голову
- Поооост. Тоже нужно садиться за писанину..Но так откровенно лениво...

0

171

Хайрат Касими аль-Тани,
-Мне кинуть в вас чем-нибудь тяжелым?-усмехнулся.-Я тоже не намерен сейчас писать что-либо.

0

172

Замир эль Айри,
Улыбнулся
- Нууу.. можно и тяжелым. Только красивым. - покивал и кинул королю подушку. - Тогда присоединяйтесь к тюленищной организации!

0

173

Хайрат Касими аль-Тани,
-Тут стоит в углу огромная ваза. Она красивая, но мне не нужна. Могу запустить в вас.- поймал подушку и подложил под свою спину.- Где мне нужно подписать, чтобы вступить в вашу организацию?

0

174

Замир эль Айри,
Осмотрелся
- Только если в ней есть дивной красоты джинн... - тихо посмеивается.- Нужно пройти обряд посвящения..

0

175

Хайрат Касими аль-Тани,
-Она и без джинна красива.-заверил.- Что за обряд посвящение?
С любопытством посмотрел на герцога

0

176

Замир эль Айри,
Упрямо
- Но я хочу с джинном! - улыбается- Ничего сложного...Три дня в заточении с подушками

0

177

Хайрат Касими аль-Тани,
-Джиннов не бывает.-смеется.-Я уже недели две живу в заточении с подушками.

0

178

Замир эль Айри,
Улыбнулся
-Очень даже ывают,повелитель.Просто Вам не попадались,видимо. - задумался,кивнул.- Ладно,тогда засчитывается
Подошел с подушкой,положил ее королю на голову
- Властью,данною мне Великими тюленями,посвящаю тебя, дитя, в орден Священного Тюления Лежебокого! Да будет так!

0

179

Хайрат Касими аль-Тани,
-Я пока не увижу, не поверю.-согласился с герцогом и настороженно наблюдает за его передвижениями.
-Да будет так.-торжественно произнес и скинул подушку с головы, сел и потянулся.
-Отметить бы такое событие.

0

180

Замир эль Айри,
Вера,повелитель... Должна быть вера в первую очередь.. - подошел к бару и наполнил две чаши вином..Подал королю
- Вот как раз с Вами отмечу и пойду уже.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)