Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 121 страница 150 из 607

121

Висаль ибн Шагаф
— Та же проблема. Ресницами портрет нарисую, лишь бы не работать. Нужно себя заставить.

0

122

Джуд эль Захран,
Засмеялся, представив...даже придумал чей портрет рисовать..
- Много работы?

0

123

Висаль ибн Шагаф
— Да не слишком, просто даже для этой работы нужно собрать себя в горсть и уговорить работать. Тяжело снова втянуться в колею.

0

124

Джуд эль Захран,
- А у меня срочная..И очень важная..Иначе грозит мне увольнение...

0

125

Висаль ибн Шагаф
— Тогда нужно взять себя в руки, и срочно!

0

126

-Когда же рабочий день закончится.-уныло

0

127

Вошел в пустую комнату, осторожно ступая босыми ногами. Удивленно огляделся, не почувствовав прекрасный аромат чая Висаля и сел в кресло. Тишина в этот вечер огорчала владыку Айри и он, прикрыв глаза, перебирал прекрасный жемчуг на серебренной нити...

Отредактировано Замир эль Айри (2013-01-22 22:04:42)

0

128

- Аххха! Соскучились?
Весь замученный и не спавший, но довольный прошел к чайному столику..

0

129

Висаль ибн Шагаф, Вы ужасны! Так надолго оставлять меня одного посмели!- обиженно поджал губы, явно чего-то ожидая.

0

130

- Служба, Король...Что поделать..Не сплю вот даже..
мягко улыбнулся и заварил травяной чай с мятой и листьями малины...подал Его Величеству.
- А я говорил, что мой чай самый вкусный..

0

131

Висаль ибн Шагаф,
-Вы заставляете короля думать, что он мало работает.-иронично посмотрел на герцога и взял чашку с горячим напитком.
-Вы этого не говорили, Висаль, а вот я - да, к тому же я еще обижен...-отпил чай.

0

132

Замир эль Айри,
- Обижены?
Изогнул бровь, явно не понимая причины негодования монарха...
- Мне бежать за цветами?

0

133

Висаль ибн Шагаф,
Не собирается подсказывать герцогу в чем причина обиды, но на предложения побежать за цветами, едва уловимо кивнул головой.

0

134

- И таки да, можно не идти на службу! Люблю свое начальство после очередной пьянки...
Завалился на диван с подушками и пледом..  - Спокойной ночи, Хайратушка.. - вырубился.

0

135

Хайрат Касими аль-Тани,
-Солдат спит, служба идет.-насмешливо произнес, кинув в лейра подушкой.

0

136

Замир эль Айри,
С трудом разлепил глаза и выглянул из-под подушки
- Интересный в доме Айри способ побудки..С добрым утром, Ваше Величество. Солдат честно спал после ночных служб!

0

137

Хайрат Касими аль-Тани,
Мило улыбнулся и помахал ручкой, а потом скептически хмыкнул.
-И лишь изнеженный герцог аль Тани жалуется на него, в моем доме к этому привыкшие. И вам вечера, Хайрат. Отдохнули?

0

138

Замир эль Айри,
Улыбнулся,потягиваясь
- Конечно жалуется! Изнеженный Северный привык совсем к другой побудке. Что у вас за жестокие законы к служащим?
Выбрался из подушек
- Отдохнул,наверное. А как Ваш день?

0

139

Хайрат Касими аль-Тани,
Хмыкнул, понаблюдав за лейром.
-Ну, мне было лень ждать пока появится какой-нибудь тали и разбудит вас своим пением или не пением.
Взял в руки ленту и задумчиво посмотрел на герцога.
-Устал, наверное. -повел плечом.

0

140

Замир эль Айри,
Улыбнулся
- Может,и Вам попробовать,когда будит тали..пением?  Поменяли бы законы для своих герцогов-харзов.
Плеснул из кувшина на руки и умылся
- Утомительные государственные дела?

0

141

Хайрат Касими аль-Тани,
Задумался.
-Такие законы ни к чему. -отложил ленту.- Мне попробовать разбудить пением? Я вас правильно понял?
Встал и отдал поручение принести легкий завтрак герцогу.
-Дела семейные, Ваша Светлость.

0

142

Замир эль Айри,
- Как раз наоборот,Ваше Величество! Хорошее настроение воина - это половина победы.. - рассмеялся. - Неееет.. Я о том,чтобы Вас будили не броском подушки, а пением тали..
Поклонился
- Благодарю за заботу,Ваше Величество..Но я могу не успеть позавтракать. - нахмурился. - Крон-принц расстроил?

0

143

Хайрат Касими аль-Тани,
-Довольный король - залог хорошего настроения воина.- упрямо нахмурился.- Ах, естественно меня будят пением, но вот подушкой по голове... Оригинально же получилось?
Закатил глаза от излишней церемониальности, но смолчал, кивнув.
-Уже покидаете меня? Понимаю. Зейдар? Порой мне кажется, что он поставил целью заставить меня возненавидеть его.

0

144

Замир эль Айри,
- А Ваше Величество чем-то недовольны? - прищурился. - Как-нибудь попробуйте и подушку.
Разгребает спутанные пряди
- Еще нет. Я жду одного человека.. - перевел взгляд на короля. - Что же он сделал? Я не в курсе последних событий в Лейрате

0

145

Хайрат Касими аль-Тани,
-По сути я доволен. -признался.-Думаю не найдется такого храбреца, который бы короля своего подушкой огрел
Кинул лейру костяной гребень.
-Думаю дождетесь.-ободряюще улыбнулся.-Не хочу я выносить свои беды на всеобщий суд.

0

146

Замир эль Айри,
- Он это сделает быстро,и спрячется..- улыбнулся.- Я рад,что у Вас все хорошо,хоть и чувствую в Вас какое-то напряжение.
С благодарной улыбкой принял гребень..вычесывается..
- Спасибо,повелитель, - улыбается. - Да...я дождусь..- кивнул и прекратил дальнейшие вопросы,уважая желание монарха.

0

147

Хайрат Касими аль-Тани,
-Я потом его найду и накажу.-заверил.-Не люблю, когда будят так бесцеремонно. Это усталость, Хайрат.
Запустил руку в волосы.
-Я бы и рад вас обнять и поцеловать, но мне лень.-вновь устроился на диване.
-Оставьте себе. Мне ведь тоже приятно смотреть на причесанного и умытого лейра.-смеется.- Тогда могу пока и порадовать себя вашей компанией, герцога.

0

148

Замир эль Айри,
- Ааа.. значит, Вам можно, а такие прелести запрещены обычным воинам?  - покачал головой. - Вам бы отдыхать побольше. Тогда и хандра пройдет
Изогнул бровь и обернулся. Улыбается
- Не стоит,повелитель. Лучше ленитесь и отдыхайте. Мне вполне хватает объятий и поцелуев.
Рассмеялся и пригладил волосы
- Так я все-таки приятно выгляжу?

0

149

Хайрат Касими аль-Тани,
-Мне еще для обычных воинов семейные уставы писать?-рассмеялся.
-Мне бы побольше красивых лейров.-мечтательно.
Бросил в герцога  подушку.
-Все-таки вы нахальный герцог.-кинул еще одну подушку.- Нет, вы ужасны.

0

150

Замир эль Айри,
- Так король Вы или где?! Конечно! - рассмеялся.
Непроизвольно облизнулся.
- Как я Вас понимаю, Ваше Величество. Лейры,гайры, такой выбор...
Хохоча увернулся от подушки
- За что??? - увернулся от второй - Я ж так долго все это чесал! - зашвырнул подушкой в ответ
- Я ужасен, в этом моя прелесть!

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)