Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 61 страница 90 из 607

61

Висаль ибн Шагаф,
-Зря боялись. Мне вот понравилось. -восторженно поаплодировал.- Герцог, и Вы были в таком месте, где можно сказать было - я счастлив?

0

62

Замир эль Айри,
Улыбнулся.
- Я не верю в существование такого места, Величество...Я говорил эту фразу, но это был обман..

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2013-01-20 22:51:57)

0

63

Висаль ибн Шагаф,
-Я в таких случаях считаю, что человек это место просто не нашел еще. Надеюсь Вы вскоре найдете его.-склонил голову.-Хотя, ведь невозможно быть все время счастливым. Устанешь и от счастья.

0

64

Замир эль Айри,
Чуть не сказал "Глупый Вы, Король! Как можно устать от счастья?", но во время прикусил язык.
- Может найду еще..Не так все это важно. - улыбнулся и потянулся, собирая волосы в хвост. - А Вы..Ждете счастья?

0

65

Висаль ибн Шагаф,
Заметил смущения юноши и хмыкнул.
-Я счастья ищу, но порой мне и малого хватает.-залюбовался герцогом.-Вам так идет. Так вот, я может и прогляжу свое счастье, за  малыми вспышками.

Отредактировано Замир эль Айри (2013-01-20 23:08:51)

0

66

Замир эль Айри, вот тут я согласен.. - заметил взгляд и улыбнулся, затянув черную шелковую ленту на волосах, открывая лицо. - Подлецу все к лицу!(с) - рассмеялся и покачал головой, не сводя взор с короля. - Нельзя просмотреть свое счастье..

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2013-01-20 23:07:41)

0

67

Висаль ибн Шагаф,
-Нас сейчас может занести в философские дебри. Вы это хотите?-любопытствует.-Вы считаете себя подлецом?
Также не отводит взгляд от герцога.
-В детстве не играли в подобные игры?

0

68

Замир эль Айри,
- Ну я-то могу поддержать любой разговор, а вот если Ваше Величество устало... - тихо смеется..прищурился, но взгляд не отвел. - Ну я постоянно слышу это от разгневанных тали.. - все же рассмеялся. - А что, в те времена когда были динозавры..когда Вы были молоды, тоже играли в гляделки?

0

69

-Не много есть усталости от обыденных забот этого дня, а Ваше присутствие спасло меня от меланхолии.-признался и скривил гримасу, пытаясь переглядеть герцога.
-А тали так любого называют, кто после первой ночи не зовет их в своей дом супругом.- сдался и засмеялся.
-В те времена все было как сейчас, только Вас я не знал.
-Вот Вам подарок, который дивными песнями будет Вас будить.
[взломанный сайт]

0

70

Замир эль Айри написал(а):

-Не много есть усталости от обыденных забот этого дня, а Ваше присутствие спасло меня от меланхолии.-признался и скривил гримасу, пытаясь переглядеть герцога.

Мягко улыбнулся и опустил взгляд.
- Я рад, что смог помочь Вам..Честь для меня, Вашество..

Замир эль Айри написал(а):

-Не много есть усталости от обыденных забот этого дня, а Ваше присутствие спасло меня от меланхолии.-признался и скривил гримасу, пытаясь переглядеть герцога.
-А тали так любого называют, кто после первой ночи не зовет их в своей дом супругом.- сдался и засмеялся.

- Воооот! Я чуть не разорился, пытаясь хоть подарками их всех задобрить и успокоить..

Замир эль Айри написал(а):

-В те времена все было как сейчас, только Вас я не знал.
-Вот Вам подарок, который дивными песнями будет Вас будить.

Рассмеялся и с благодарностью посмотрел. - Теперь я могу выбросить все свои 24 будильника!

0

71

Висаль ибн Шагаф, ночи Вам, герцог)

0

72

Замир эль Айри,
- Ночи, Величество!

0

73

Пришёл убирать посуду и протирать пыль.

0

74

Эйнир Али
Изогнул бровь, заметив шуршание в зале...Оторвался  от документов и поднял взгляд..Тихо
- Ночи, Али...Все не спится тебе...

Отредактировано Висаль ибн Шагаф (2013-01-21 00:14:21)

0

75

Висаль ибн Шагаф,
- Доброй ночи, Ваша Светлость.) - улыбнулся, смущённо выронив тряпку. - Да я тут это... убираю немножко. Пока тихо...

0

76

Эйнир Али,
Невольно залюбовался молодым лейром и улыбнулся в ответ...Все же рассматривая..Все так же тихо, что бы не нарушать спокойствие зала.
- Какой ответственный...Тебе бы отдыхать уже...

0

77

Висаль ибн Шагаф,
Смутился от его взгляда, наклоняясь, чтобы поднять тряпку. Порозовел скулами, опуская взгляд.
- Нельзя же не убрать... Да и чистое надо принести. Фрукты разложить... - глянул на герцога, вновь смутившись, и поспешил дособирать посуду.
- Это моя работа, Ваша Светлость. А Вы почему не спите ещё?

0

78

Эйнир Али,
Все еще пристально смотрит, улавливая каждое ловкое и гибкое движение тела...
- Али...Иди сюда..Хочешь помочь мне доделать мою работу?

0

79

Висаль ибн Шагаф,
Оставил грязную посуду на подносе на стойке и робко приблизился к Западному.
- Если я смогу, то да, конечно. Я помогу...- прикусил губу, глянув в глаза герцогу и снова краснея.
- Что я должен делать, Ваша Светлость?

0

80

Эйнир Али,
Улыбнулся, замечая как юный лейр робеет..
- Да ничего Али...Просто присядь мне на колени и обними..
Мягко взял за руку и потянул на себя.
- Мне все с каждым разом тяжелее сдержаться и не коснуться тебя.

0

81

Висаль ибн Шагаф,
Осторожно подошёл близко и плавно опустился на колени герцога лицом к нему, покусывая губу. Придвинулся по его ногам ближе и обхватил за шею рукой, обнимая и замирая от страха и волнения.
- Так? - едва слышно выдохнул, смущаясь  и даже не пытаясь отнять руку из руки Западного. - Вы меня смущаете своими речами, Ваша Светлость...

Отредактировано Эйнир Али (2013-01-21 00:52:54)

0

82

Эйнир Али,
Как только прекрасный лейр опустился на колени герцога, тот прикрыл глаза от блаженства..Тут же прижал за талию к себе и заглянул в глаза с улыбкой.
- Не знаю почему, Али, но ты у меня ассоциируешься с душевным равновесием и блаженством...Не смотря на всю твою тягу к жесткости и грубости..
Кивнул и провел ладонью по стройному бедру слуги...с удовольствием рассматривая его ближе..
- Так..

0

83

Висаль ибн Шагаф,
Вздрогнул едва заметно от прикосновения и опустил глаза, избегая голубого взора герцога, способного увести далеко в фантазии.
- Я боюсь грубости, Ваша Светлость.. Это неправда, что...не всегда я такой плохой. - совсем сбился с мысли, прикусив губу ещё сильнее и вспоминая про комнату с костями. Чуть сжал бёдра, стараясь не ёрзать от руки на своей ноге и дышать ровнее.

Отредактировано Эйнир Али (2013-01-21 00:58:42)

0

84

Эйнир Али,
Потянулся к ушку такого сладкого и желанного юноши...Шепотом
- Я бы тебя прямо сейчас..И прямо здесь...На этом столе..На этих важных документах..
Шумно выдохнул, стараясь успокоиться и мягко поцеловал Али в шею...Отмечая какая она бархатная...И какой у слуги приятный аромат...Тихо зарычал, крепко прижав к себе.
- Ну вот...к черту всю мою работу уже..

0

85

Висаль ибн Шагаф,
Почувствовал, как с каждым рычащим нежно словом в его ухо, его сердце начинает биться всё быстрее, а самого его бросает в жар. Задышал чаще, боясь представлять себе весь этот процесс, но уже почти представляя и тщетно пытаясь изгнать видение черноволосого Западного с пронзительно голубым взглядом.
От поцелуя резко выдохнул, закрывая глаза и едва не впиваясь пальцами в ворот одежды герцога.
- Я был бы...хорошим. - тихо выдохнул, сбивчиво отвечая на такие речи герцога. Прижался, притянутый рукой к его телу, и спрятал лицо на его плече, вдыхая аромат его тёмных волос.
- Я Вам не помогаю, да? - уткнулся стыдливо в шею герцогу.

0

86

Эйнир Али,
- Куда бы ты делся, сладкий? Конечно хорошим..Не стонал бы громко, дабы не разбудить всю округу..Не измял бы в своих пальцах ни одного документа..Да?.. - водит губами по шее желанного лейра..Улыбнулся, чувствуя в руках все тело Али...его тепло и подрагивания..запустил пальцы в шелк фиолетовых волос..- Неа...Очень даже помог..Но не в работе..

0

87

Висаль ибн Шагаф,
Тихо подрагивает от его слов, напрягаясь и переводя то и дело дыхание, чтобы и впрямь не застонать. Попутно помолился о том, что сейчас у герцога на коленях, а не на столе, где документы. Правда от движения губ близ его уха и от хрипотцы в голосе Западного ощутил, как собственное желание неуклонно крепнет и вскоре уткнётся кому-то в живот...
- Я не посмел бы... - тихо выдохнул ему в ответ и тут же снова прикусил губу, боясь, что герцог потом проверит, а вдруг он не справится?
Вздрогнул, чувствуя руку герцога в волосах и задрожал сильнее, не зная, как скрыть своё возбуждение сидя в столь открытой позе.
- Вы не будете сердиться? Работа же... наверное это важно. Я же никуда не денусь...

0

88

Эйнир Али,
Даже глубокий и размеренный вдох не смог привести в порядок состояние Западного..Невозможно держать себя под контролем, когда на коленях сидит такой аппетитный и сумасводящий лейр, который просто излучает аромат секса..Жадно забрался рукой под тонкие платки, касаясь горячей кожи на бедрах и сжимая их ладонью...Чувствуя как жарко стало...
- Я уже сержусь...И советую сейчас тебе сбежать..Ведь насладиться твоим телом у меня совсем нет времени и меня в башне запрут за невыполнение своих обязанностей.
Все же крепко держит, не отпуская..
- Или Али не будет против сегодня уснуть со мной?

0

89

Висаль ибн Шагаф,
Испуганно поднял глаза на лицо Западного, тут же бледнея слегка и под сумасшедший стук собственного сердца ощущая, как рука его проникает к обнажённому телу под платки, будоража ещё больше, сбивая дыхание на шумные частые выдохи приоткрытыми губами, с тихим стоном чувствуя, как ладонь Висаля сжимается на бедре.
- Я не могу сбежать... Я могу лишь просить Вас уйти со мной этой ночью. Я буду очень стараться...- проглотил слова, забыв, что хотел сказать и уже едва сдерживаясь, чтобы не закивать в ответ слишком жарко.
- Если Вы позволите, Ваша светлость, я провожу Вас...сейчас.- пополз с колен герцога, ибо в самом деле пора уже.

0

90

Эйнир Али,
Усмехнулся..Поднялся и закинул себе на плечо Али, не забыв шлепнуть по прекрасной округлой попке..
- Проводи-проводи, конечно..
Свободной рукой пособирал свои документы и покинул зал с лейром на плече.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)