Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 1 страница 30 из 607

1

Продолжаем.)

Фарук Азиз,
- Позвать принца? - решил, что депрессить - это плохо даже для гайра. Потом ещё рыбы жареной захочет и вообще...

Хайрат Касими аль-Тани,
Икнул, поймав хмурый взгляд герцога.
- Я был очень занят, Ваша Светлость...- нервно переминулся с ноги на ногу.

Замир эль Айри,
Преклонил колени перед Его Величеством, не осмеливаясь встать без его разрешения.

0

2

Эйнир Али написал(а):

Фарук Азиз,
- Позвать принца? - решил, что депрессить - это плохо даже для гайра. Потом ещё рыбы жареной захочет и вообще...

- Я тебя за такой саботаж в подвале запру! *гневается*

Эйнир Али написал(а):

Замир эль Айри,
Преклонил колени перед Его Величеством, не осмеливаясь встать без его разрешения.

-Поднимайся, здесь можно без поклонов.-смягчился.

0

3

Замир эль Айри,
- Доброго вечера, Вашество..Как настроение? Как королевство?

0

4

Я вас оставлю на время... - поклонился всем и вышел...
Чуть позже вернусь...

0

5

Висаль ибн Шагаф,
-Настроение ужасное. А вот  на королевство я это и вымещу.- хмыкнул
- Как Ваши, герцог, заботы?

Отредактировано Замир эль Айри (2013-01-19 22:30:21)

0

6

Замир эль Айри написал(а):

- Я тебя за такой саботаж в подвале запру! *гневается*

Сжался в комок на полу, боясь даже вздохнуть.
- Ваше Величество... Я не виноват. - почти что плачет от страха, но позволение услышал и поднялся, тут же смываясь с глаз разгневанного монарха в коридоры.

Буду позже.)

0

7

Замир эль Айри,
- Бедное королевство..
Подумал, что наверное, тяжело служить в королевстве Айри.
- Мое настроение прекрасное, Ваше Величество, - улыбнулся, - А вот дела.. Не очень..

0

8

Эйнир Али написал(а):

Сжался в комок на полу, боясь даже вздохнуть.
- Ваше Величество... Я не виноват. - почти что плачет от страха, но позволение услышал и поднялся, тут же смываясь с глаз разгневанного монарха в коридоры.

- И только не вернись.-смеется в след беглецу.
Висаль ибн Шагаф,
-Бедный я. У меня, можно сказать под носом, пропавший сын и  герцог что вытворяют. Хвала Саммаху с его помощью я наведу порядок.-пояснил проблемы.- А теперь, Вы, герцог. Что у Вас стряслось?

0

9

Замир эль Айри,
- Негоже монарху жалеть себя..Давайте лучше я? Бедный-бедный Король..Как же нелегко Вам сейчас..
Услышав про Саммаха, закусил губу. - Какие могут быть проблемы у простого герцога? Так..мелочи..

0

10

Висаль ибн Шагаф,
-Смеетесь, а я плакать хочу и смеется, а потом всех казнить. Такой удар.-качает головой.
-Так что за мелочи, герцог? Они плавают и у них есть хвост?

0

11

Замир эль Айри,
- Знаете..Держитесь, главное..И в руках себя держите..
Вздохнул и снова улыбнулся - Меня волнует только моя служба и мое королевство..Ничего более..Только это достойно того, что бы я расстраивался.

0

12

Висаль ибн Шагаф,
-Как скажите. -успокоился.- Может кофе, герцог?  Расскажите интересную историю из своей службы. Отвлекетесь.

0

13

Замир эль Айри,
- Может чай? Белый..расслабляющий..
Поднялся и прошел к чайному столику. Закосал рукава, открывая цветные росписи на руках и приготовил заварник, две чаши, белый чай в початках.
- Самый полезный чай..Если Ваше Величество позволит, я приготовлю для него и угощу. Ну или кофе, если Вы не пьете никакой чай.
Посмотрел на Короля..
- Интересную или забавную?

0

14

Висаль ибн Шагаф,
-Я соглашусь на Ваше красочное предложение. Белый чай, пожалуйста.- сел так, чтобы было удобно наблюдать за процессом.- Мне всегда нравилась чайная церемония, но я занят, чтобы изучать ее. Ваша Светлость, и в плане выбора истории я полагаюсь на Вас. Кому как не герцогу знать, что по душе королю.

0

15

Замир эль Айри,
Тихо рассмеялся, поставив на огонь воду и засыпая светлые початки в заварник.
- Вот именно..Не рискнул бы рассказывать своему Королю ни одну из своих историй..
Подождав пока вода закипит, оставил ее немного остывать, зная, что белый чай сохраняет свои полезные свойства лишь когда его заваривают при 60 градусах..
- Был у нас один случай..Кто-то пустил слух, что на Южных границах красивее всего сражаются лейры. Что их атаки и защита подобны танцам и вообще смотреть на них можно вечно. Разумеется герцоги Западных, Восточных и Северных границ загорелись идеей разработать свою тактику боя, красивее  чем у Южных. Это было дело чести..- посмеивается, заваривая чай и вспоминая, - Мы не спали ночами, тренируясь и придумывая. Кто-то решил драться обнаженным, кто-то разучивал новые танцевальные Па..А на одной из границ, воины не выдерживали и просто устраивали оргии посреди тренировочных полей..- облизнулся и накрыл чаши-  С тех пор, с ними боятся вступать в бой другие границы и сражения их называют самыми опасными..- принес чай и все же рассмеялся.

0

16

Висаль ибн Шагаф,
Полуприкрыл глаза, расслабленно наблюдая.
-Я о Вашем короле и молчал, ибо все понимаю. -замолчал, позволяя герцогу продолжить, а после похлопал в ладоши.- Почти правдиво. Ваше королевство - грозный противник.

0

17

Зашел, втягивая носом аромат свежего чая..
- мм.. какие запахи..  - поклонился присутствующим.. - Уже обсуждаете военную стратегию? Надеюсь,на помешал?

0

18

Замир эль Айри,
Так и стоит с чаем подле короля.
- Да это еще чтоооо... - протянул - И почему почти? - прищурился, глядя на короля.

0

19

Хайрат Касими аль-Тани,
- О..Любезный Северный вернулся.. - посмотрел на вторую кружку и правда ароматного чая. - Угощайтесь, а я тогда пойду.
Доброй ночи, Сиятельство..Величество..- кивнул в сторону короля и улыбнулся. - И до встречи..

0

20

Висаль ибн Шагаф,
-Простите, я задумался.-принял чашку и поблагодарил герцога.- В каждой истории есть крупинка прикрас. Добрых снов

0

21

Висаль ибн Шагаф,
- Благодарю, Ваше Сиятельство..- нахмурился. - Еще довольно рано,а Вы нас покидаете..

0

22

Замир эль Айри,
- Ну разумеется..Хотя Вам ли не верить? Сами пали жертвой герцога этих границ..-почти шепотом..тихо смеется..- Еще раз вечера..

Хайрат Касими аль-Тани,
Закусил губу с улыбкой.
- Вы же мне это простите? Ведь знаете, что мои дела случаются так внезапно, а их причины так непредсказуемы..
Привел в порядок свою одежду. - В общем, меня ждут..Разумеется, что это мне не оправдание, но я готов искупить свою вину. Позже. - подмигнул Северному.- Ночи..Теперь я точно уплыл.

0

23

Хайрат Касими аль-Тани,
-Он боится очередных выяснений отношений между нами.-вздохнул, сожалея об уходе Висаля

0

24

Висаль ибн Шагаф,
Вздохнул,устраиваясь с чашкой на краю дивана..
- Я запишу Вам в долг,Ваше Сиятельство..с процентами.. Яркой ночи..

Замир эль Айри,
- Мне кажется,это просто я не совсем вовремя..

0

25

Хайрат Касими аль-Тани,
-Надо было раньше. Герцог устал..

0

26

Замир эль Айри,
Пожал плечами
- Раньше я не мог,к сожалению..Были неотложные дела..

0

27

Хайрат Касими аль-Тани,
-Тогда пейте чай, любезно сделанным Его Светлостью и расскажите мне тоже историю

0

28

- И я опять вернулся. - скромно зашёл, опустив глаза в пол.

0

29

Замир эль Айри,
Улыбнулся.. отпил глоток и подошел к окну..
- Я мало знаю историй..а писать их - почему-то давно не получалось..  - посмотрел в небо. - Вспоминается только одна,но когда-то я уже ее рассказывал здесь...Правда,не Вы еще были в своем королевстве в те времена..

0

30

Эйнир Али, присаживайся. Чай?
Хайрат Касими аль-Тани,
-Вы готовы ее вновь рассказать? Или в другой раз?

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)