Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)


Флудилище за просто так (2)

Сообщений 331 страница 360 из 607

331

Хайрат Касими аль-Тани,
- Я Вам, герцог, распятие подарю и святых отцов на Вас напущу. Чтобы не казалось впредь всякое разное.
Хотя, если это упрёк, я пойму Ваши чувства. - усмехнулся.

0

332

Хайрат Касими аль-Тани,
А Вы-таки хотите мне помочь, герцог?) Получить больше экспириенса и левел лаб?))

Замир эль Айри,
Ваше Величество, я Вам помогу с сыновьями) Я специально заплачу охотникам, чтобы всех лейров с татуировкой в виде змеи присылали ко мне))

0

333

Зейдар эль Айри,
А у нас действительны распятия, принц?))

0

334

Фарук Азиз,
- На Гайре нет, но не могу же я использовать в этом качестве знак водяной змеи или башку вальбона.)

0

335

Зейдар эль Айри,
Башку вальбона... м-да... думаю, бы сработало... хотя, голову мне будет жалко))

0

336

Фарук Азиз,
- Твою личную ему с собой накладно будет таскать. Мешать будет.)

0

337

Фарук Азиз,
-Да чтоб Вас нейры сожрали. - не сдержался и выругался. - Ни одного сына моего не увидите более.

0

338

Замир эль Айри,
- Папа, не надо так говорить. Мне уже страшно. Такое впечатление, что меня теперь из принципа убьют, чтоб только не достался гайру.)

0

339

Замир эль Айри,
Зачем столько эмоций, тестюшка?))

0

340

Замир эль Айри,
- Так и до инцеста недалекооооо...- протянул.

0

341

Хайрат Касими аль-Тани,
- Герцог, фу! Ваши фантазии просто неукротимы.)

0

342

Зейдар эль Айри,
- Упрек? Помилуйте,Ваше Высочество..Это зависть.. Почему не всем Северным так везет?

Фарук Азиз,
Пожевал губу..
- Обычно я работаю один,любезный Вальбон.. И к новичкам отношусь уж очень строго..

Зейдар эль Айри написал(а):

Такое впечатление, что меня теперь из принципа убьют, чтоб только не достался гайру.)

1:0 в пользу Его Высочества!

0

343

Хайрат Касими аль-Тани,
- Зависть? Ради Саммаха, у Вас там такой цветник в Гургене! Выбирайте любого.))

0

344

- Вечера, любезные?
Прошел к столу с тарелками..

0

345

- Вечера, герцог.) - ушёл временно. Жрать готовить

Отредактировано Зейдар эль Айри (2013-02-02 22:55:05)

0

346

Зейдар эль Айри,
Уже трапезничает

0

347

Зейдар эль Айри,
-Твой папа на дух не переносит это ходячее недоразумение под названием гайр и прозвищем Фарук. Пожалей отца, забудь этого гайра. Я все сразу же прощу.
Фарук Азиз,
- А Вы в гости во дворец зайдите, чтобы я мог не на словах Вас ненавидеть.
Хайрат Касими аль-Тани,
-Сегодня останетесь без пряников, герцог.

0

348

Замир эль Айри,
- Да я бы пожалел, но игра не терпит такого продолжения.)) Так что придётся мне остаться верным своему слову.) Вернуться к нему, пережив Храм.)

0

349

Замир эль Айри,
- Нет,главное, как Фарука и Крон-принца, так просто пожурить..А как без сладкого оставить - так Хайрата!

0

350

Зейдар эль Айри написал(а):

пережив Храм.)

- А пригласительные на шоу в соседних королевствах не будут распространяться?
Я бы купил 2 в первый ряд..

0

351

Хайрат Касими аль-Тани,
- Не в моём случае, увы.) Вот когда на алтарь пойдёт кто-то не из королевской крови, тогда да, хоть в первый ряд, хоть на сцену.)) А пока эти билеты только для герцогов рода Айри.)

Отредактировано Зейдар эль Айри (2013-02-03 14:01:50)

0

352

Зейдар эль Айри,
-Твои желания и тяга к страданиям, сын мой до добра не доведут. Пострадать можешь не только ты сам, но и те кому ты дорог.
Хайрат Касими аль-Тани,
-Этим двоим мои слова как звон воды о чашу, а вот на Вас легче найти способ давления.-развел руками.
Зейдар эль Айри,

Зейдар эль Айри написал(а):

А пока эти билеты только для герцогов рода Айри.)

То есть по факту  зрелище будет при пустом зале

0

353

Замир эль Айри написал(а):

То есть по факту  зрелище будет при пустом зале

- Вот тут, я надеюсь, Вы ошибаетесь.)

Замир эль Айри написал(а):

-Твои желания и тяга к страданиям, сын мой до добра не доведут. Пострадать можешь не только ты сам, но и те кому ты дорог.

- Я знаю, папа. Я знаю. Но это не лишит меня тяги к неизвестному будущему. Я лишь следую своей клятве пока.

0

354

Зейдар эль Айри написал(а):

- Вот тут, я надеюсь, Вы ошибаетесь.)

- Я не переживу еще одного герцога, охочего до тебя. - смеется

Зейдар эль Айри написал(а):

- Я знаю, папа. Я знаю. Но это не лишит меня тяги к неизвестному будущему. Я лишь следую своей клятве пока.

- Ты не умеешь пользоваться своими знаниями сын мой, иначе не  давал бы таких клятв.-сокрушенно качает головой.

0

355

Зейдар эль Айри,
Это жестоко,Ваше Высочество! Что за закрытые показы?

Замир эль Айри,
Улыбнулся
- Ну еще бы.. Ваши прянички - это самое действенное для усмирения Северного Нирени..

0

356

Замир эль Айри написал(а):

- Я не переживу еще одного герцога, охочего до тебя. - смеется

- Да я сам не уверен, что переживу.)) Хорошо, что они хоть не падут жертвами любви ко мне, а то мне скоро придётся рассылать по пакету с верёвкой и мылом в комплекте, напутствуя запиской - "Выбор есть всегда. Сделай свой правильный." )

Замир эль Айри написал(а):

- Ты не умеешь пользоваться своими знаниями сын мой, иначе не  давал бы таких клятв.-сокрушенно качает головой.

- Поздно немножко. - улыбнулся, вздохнув украдкой.

Хайрат Касими аль-Тани написал(а):

Это жестоко,Ваше Высочество! Что за закрытые показы?

- А вот с этим к Салхару.) Не я решаю, кому ославиться на всё королевство знаком на руке, но уверен, что Салхар не допустит сплетен, поэтому данный показ в стиле хоррора будет закрыт от Ваших очей. Я для Вас всё ещё Принц, Ваша Светлость? Для тех, кто оденет цвета крови - уже не совсем.

Отредактировано Зейдар эль Айри (2013-02-03 16:27:34)

0

357

- Доброго вечера, если есть кто, - заглянул в окошко. - В последнее время мне никак не получается син-хро-ни-зи-ро-вать-ся со здешней публикой...

0

358

Ахман Фарид,
- Доброго вечера, любезный Ахман! Вся публика здесь бывает,но больше короткими пробегами. Рад видеть Вас..

0

359

Хайрат Касими аль-Тани,
- Взаимно, дорогой герцог! Право, я скучал, - улыбнулся, бодро перелезая через подоконник. - Как дела у Вас и в мире вообще? Суша всё так же тверда, вода всё такая же мокрая?.. Сколько лет, сколько зим, - умилённо копошится в подушках в поисках самой просторной и мягкой.

0

360

Ахман Фарид,
Пожурил
- Совсем забыли нас...Нехорошо. - достал из тайных запасов большую мягкую подушку и протянул . - Ну вот на счет суши - не могу сказать, я никак туда свой хвост не дотащу. А вода начинает бурлииить. Скоро волны поднимутся. А как дела на караванных путях?
Заваривает крепкий ароматный чай.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Простой флуд. » Флудилище за просто так (2)