Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Ооо... - усмехнулся, наливая чай уже в чашку шейха и отыскав ему что-то вроде широкого низкого пуфика - не на полу же сидеть, в самом деле, а шкур больше нет, - Здесь - да. А я про несколько иные моменты своего бурного трудового прошлого вспоминал. Не сегодняшние, конечно, но, тем не менее... Служба у герцога вообще бессоннице не способствует. Моей, по крайней мере.

0

242

- Ваше Высочество, я Вас вижу. Присоединяйтесь. А то что я тут все один, да один..

0

243

- Всем доброго утра. - вошёл в игорный зал, упал на стул, пытаясь протереть глаза уже.

0

244

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Светлейший шейх! - улыбнулся, разминая запястья. - Я не прячусь, я просто просыпаюсь. А Вас сюда тоже азарт затащил?

0

245

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Шейх, лейры просто мнительные. Да и так быстрее гайра раздеть могут. Глазки долу,плечиками зябко поежились - тут же плащик долой - и на лейра. - посмеивается. - Посмотрим еще,кто кого первым разденет. А долгие раздевания я люблю. Стриптиз напоминает.

Аиши Кдар,
Пожевал губу
- Вот выиграю я в кости, станет шейх на сутки прислуживать, там можно подумать и о твоей просьбе. - с удовольствием принялся за еду. - Ммм.. Вот за что я тебя люблю,Аиши, так за то,что ты всегда точно знаешь,что мне сейчас нужно. Спасибо.

0

246

Зейдар эль Айри,
Улыбнулся
- С добрым утром, Ваше Высочество. Как спалось?

0

247

Аиши Кдар,
- Вот как. Интересно. За чай спасибо.

Зейдар эль Айри,
- Хорошими ли были Ваши сны, лучезарный?.. Не омрачали ли покой кошмары? - тихо улыбнулся, разглядывая подпись. - Может быть молодой Вальбон смущал Ваш покой?

Хайрат Касими аль-Тани,
- Для Вас могу и стриптиз устроить, - усмехнулся. - Но лучше уж Вы для нас. Хотя идея с прислуживанием мне тоже крайне понравилась.

Вышел на несколько минут, вернулся с ковром, в котором был завернут Луноликий. Аккуратно развернул и сделал приглашающий жест к столу.

0

248

Вытряхнулся из ковра, отчаянно чихая и силясь откашляться от пыли. Укоризненно посмотрел на шейха.

- Прекрасного дня, правоверные.

0

249

Хайрат Касими аль-Тани,
- С добрым, герцог. - потянулся от души. - Спалось замечательно! Уснул в шесть утра, встал... Ну, в целом, вот сейчас и встал. А Вам вижу опять спать не дали дела? Надо было гнать Вас в королевство с помощью стражи...- пригляделся к нему.
- Выглядите замученной фиалкой...

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Сны мне точно не снились. - прикусил губу, чуть покраснев. - Чёрт... Умеете Вы смутить мою душу, шейх. Нет, к моему счастью, Молодой Вальбон ещё меня не видел.

0

250

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Воу,шейх. Вы уже меня возбуждаете. Стриптииз в Вашем исполнении,это будет чудное зрелище ,- рассмеялся. Ну если Вам так понравилось - то тогда зачем игра в кости? Я Вас возьму на службу  даже без рекомендаций.

0

251

Исмини И-са'Онсерей,
- О, луноликий! - улыбнулся, глядя на "ковёр-самолёт". - С прибытием в наш скромный шалман.) Тоже решили судьбу испытать?)

0

252

Зейдар эль Айри
- Доброго дня, Ваше Высочество, присоединяйтесь! - гостеприимно указал на накрытый стол, сбегал ещё за пуфиками, по ходу чуть не споткнувшись при виде оригинального метода транспортировки особ королевской крови.

Исмини И-са'Онсерей
- Доброго дня, Ваше Высочество, - подал крон-принцу влажное полотенце.

0

253

Исмини И-са'Онсерей,
- Доброго дня,Ваше Высочество. - покачал головой.- Шейх,ну что же Вы принца - и в пыльный ковер? Где Ваши манеры? Хоть бы коврик почище нашли.

Зейдар эль Айри,
- Зачем стража? Одно Ваше слово...- улыбнулся - Вы так за меня волнуетесь? Это приятно...

0

254

Аиши Кдар,
- Поскольку долги я все раздал по постам, то даа...- подсунул одну из подушек под спину, поджав ногу под себя. Глянул на подпись Аиши, на свою, покачал головой, стараясь не смеяться. - Присоединяюсь.

0

255

Хайрат Касими аль-Тани
Не сразу связал свою просьбу с фактом возможного задания шейху, нервно кашлянул, осознав.

- Да, Ваша Светлость, ещё пара-тройка поколений моим потомков вашей семье послужит - и выведется в Озере порода лейров-телепатов! - смеётся тихо, присев к столу, - Естественный отбор, приспособление и все такое)

0

256

Зейдар эль Айри,
- На то я и шейх, - усмехнулся. - Чтобы принцев смущать по утрам в выходной день. Ах, как жаль.. видимо, никого не мучает чувство стыда за вчерашнее.

Хайрат Касими аль-Тани,
- В кости интереснее будет. И медленнее, - усмехнулся. - К тому же попутно удастся еще над Вами поиздеваться, герцог. Как я могу упустить такой шанс?

Исмини И-са'Онсерей,
Проигнорировал взгляд Луноликого и утащил к себе на колени.
- Душа моя, это очень увлекательная игра...

0

257

Зейдар эль Айри, здравствуйте, принц, - держится за голову, борясь с головокружением. - Я? Нет. За меня решил этот.. человек, - ткнул указательным пальцем в сторону шейха.

Аиши Кдар, о, благодарю, милейший, - благодарно улыбнувшись, взял полотенце и принялся вытираться от пыли.

Хайрат Касими аль-Тани, и вам здравствуйте, Хайрат, - тяжело вздохнул, заламывая руки. - О, горе мне, горе! Единственный уважаемый мною гайр - и тот в ковёр закатал! Видел бы это мой почтенный отец!

0

258

Хайрат Касими аль-Тани,
- Я волнуюсь за то, что Ваш король натянет Вам хвост на уши за бессонные ночи и красные глаза поутру. Про мятый вид я уже и не говорю.)

0

259

Алишер Кара Доган ал-Баха, вопреки всему, удобно устроился на коленях у шейха, перед этим мстительно поёрзав в районе сковородки.

0

260

Аиши Кдар,
- Учись улавливать главное,Аиши. - отпил глоток и принялся дальше за завтрак. - Теперь мне остается только выиграть у шейха.

0

261

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Меня оно не мучает, меня оно грызёт...- притянул к себе стаканчик с костями и высокий бокал с персиковым соком.

Исмини И-са'Онсерей,
- Как я Вас понимаю, принц...- прикрыл глаза, давя улыбку под сочувственный вид. Правда тихо порадовался тому факту, что другой гайр не любитель заглядывать в столь... стрёмные места.

0

262

Хайрат Касими аль-Тани,
- Это все поклеп! Ковер был чист и выбил прямо перед тем, как в него завернули принца. Просто принцы нынче очень нежные пошли.. Прям как фиялки.

Исмини И-са'Онсерей,
Скрипнул зубами и сдвинул лейра чуть в сторону, дабы восставшая сковородка ему сидеть не мешала.

0

263

Зейдар эль Айри, не зарекайтесь, принц, - предупредил. - Гайры, знаете ли, народ внезапный. Неизвестно что им в голову взбредёт.

Алишер Кара Доган ал-Баха, в чём дело шейх? - нежно пропел, чуть повернув голову.

0

264

Поскольку нас все больше и больше, я скоро опять начну терять нить беседы, так что будем считать, что Аиши большую часть времени почтительно молчит и завтракает)

0

265

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Как Вы можете издеваться над нежной фиалкой,шейх? Я ж потом Вам точно все лепестки пообрываю,когда на службу возьму.  - мечтательно .  - Домой зайду, сниму сапоги, на диван лягу : "Марфа,чаю!"

Исмини И-са'Онсерей,
Недоверчиво так посмотрел.
- То-то я вижу - вид у Вас сокрушенный такой,аж светитесь.

Зейдар эль Айри,
- Его Величество уже давно махнул рукой на мой мятый вид. К тому же,это придает мне изюминку. А вот про глаза - это Вы точно подметили. Эти подписи....

0

266

Алишер Кара Доган ал-Баха,
- Но-но! Что за наезды на фиялок? К тому же Его Высочество у нас - бэлая лилия. С ним нужно нежнее.. - доел и приготовился к игре.

0

267

Исмини И-са'Онсерей,
- Глаза у Вас уж больно красивые.. - выдохнул. - Постарайтесь не вертеться.

Хайрат Касими аль-Тани,
- Вы сначала выиграйте, герцог, - усмехнулся.

Пододвинул к себе стакан с кубиками, встряхнул и выкинул на стол.

Roll(3d6)+0:
2,6,6,+0
Total:14

0

268

Хайрат Касими аль-Тани,
- Я вчера был крайне нежен, - усмехнулся и ущипнул Высочество за бок.

0

269

Исмини И-са'Онсерей,
- Не пророчьте, Ваше Высочество. Не дай Саммах... - сложил ладони меж собой, быстро помолившись.

Хайрат Касими аль-Тани,
- А вот за подписи - это к Вашему сопернику и к себе. - хохотнул добродушно, бросая кости.

Roll(3d6)+0:
3,5,4,+0
Total:12

0

270

Господа! *воззвал* Настоятельно предлагаю со следующего кона бросать хотя бы d12, а то и d20!
Причину я изложил тут - Кости.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.