Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Начинайте,Западный!

0

92

Висаль ибн Шагаф
Без возражений поделился мандаринкой - благо ещё есть, а в кружке сладкий черный чай с шиповником и ещё чем-то там.

Roll(3d6)+0:
3,1,2,+0
Total:6

0

93

Хайрат Касими аль-Тани,
- Нам вызовут жрецов...- зажмурился, кидая кубики.

Roll(3d6)+0:
6,3,2,+0
Total:11

0

94

Зейдар эль Айри,
- Играем,Ваше Высочество!

0

95

Аиши Кдар, глянул на выпавшее у слуги число.
- Слава Саммаху! - откинулся назад на спинку стула, обмахиваясь стаканчиком.

0

96

Roll(3d6)+0:
4,3,1,+0
Total:8

0

97

Любуется на подпись Крон-принца.

0

98

Зейдар эль Айри, Хайрат Касими аль-Тани,
Мягко улыбнулся и поднялся из-за стола.
- Ладно..Можете все возвращать. Видимо у меня слишком изощренное чувство юмора. Спасибо за игру.

0

99

Roll(3d6)+0:
3,6,2,+0
Total:11
Кинул кости последний разок

0

100

Хайрат Касими аль-Тани,
- Ах чёрт... Ничего, я подожду Висаля, герцог.) - заметил взгляд, улыбается.

0

101

Что будем делать Ваше Высочество?

0

102

Висаль ибн Шагаф,
- Мы оба сейчас в выигрыше. А наша жертва - Аиши.) Задавайте ему задание, герцог, а я уже по Вашему соориентируюсь.)

0

103

Зейдар эль Айри, отрицательно мотнул головой.
- Нет. Давайте еще раз вдвоем кинем кости. Нельзя двух победителей.

0

104

Висаль ибн Шагаф,
- Вообще-то можно, просто надо уметь работать в одном направлении. Решайтесь, Висаль, Что Вы, как тали, ей богу...

0

105

Висаль ибн Шагаф,
- Хотя... Можно и кинуть ради одного победителя. Решайте, а я приму Ваше решение.

0

106

С интересом ждет исхода кона, переводя взгляд с крон-принца на Западного герцога

0

107

Зейдар эль Айри,
- Для меня не в порядке вещей делить победу. Но права голоса я не имею, как видится..Будь по Вашему.- вздохнул и посмотрел на слугу.
Аиши Кдар, тебе нужно за сегодняшний день собрать по букету цветов от каждого гайра. - улыбнулся -Ну, чтоб они тебе их подарили..

0

108

Зейдар эль Айри написал(а):

Висаль ибн Шагаф,
- Хотя... Можно и кинуть ради одного победителя. Решайте, а я приму Ваше решение.

- Мне хватило Вашего замечания.

0

109

Висаль ибн Шагаф
- От каждого, кто появится за эти сутки на форуме? Или от всех имеющихся на форуме гайров вообще? - уточнил на всякий случай.

0

110

Аиши Кдар,  вообще..Но если кого-то не будет , то это будет уважительной причиной.

0

111

Висаль ибн Шагаф,
- Глупости говорите, дорогой герцог.) - пожал плечами. - Но в другой раз я уступлю Вам, так и быть.)

Аиши Кдар,
- Причём получив цветок от гайра, Вы будете обязаны встать перед ними на колени и взять цветок в зубы, говоря- Я полюбил Вас навеке!

0

112

Зейдар эль Айри, Не нужны мне уступки, уж извольте.

Зейдар эль Айри написал(а):

Аиши Кдар,
- Причём получив цветок от гайра, Вы будете обязаны встать перед ними на колени и взять цветок в зубы, говоря- Я полюбил Вас навеке!

Зажмурился.Вот чего и не хотел очень..Чтобы загаданное желание превратилось в другое.

0

113

Зейдар эль Айри,
- О! уже пошли позабористее желания! Я полностью поддерживаю...

Давайте сразу определимся,как быть с дублями?

0

114

Всерьез призадумался, глядя на кости и теребя краешек пояса.
- М... я, пожалуй, сразу сдаюсь, - засмеялся, расстегивая пояс и складывая его на столик для проигранных вещей. Остался нагишом, обнял себя руками и посмотрел на Западного герцога, - А вы точно уже нас покидаете?

0

115

Зейдар эль Айри написал(а):

Висаль, у Вас самые прекрасные персики во всем Лейрате!

- Я не могу даже обидеться!

0

116

Хайрат Касими аль-Тани,
- Поддерживаю. Давайте дубли всё же перебрасывать, как предложил Висаль. - махнул рукой. - А то я своими добавками способен огорчить крепко...

Висаль ибн Шагаф,
- Висаль, как Вы? Снимаем результаты?

0

117

Аиши Кдар,
- Что за ерунда,Аиши? Тебя голым и так все видели. Завтра ты собираешь букет! - нахмурился

0

118

Аиши Кдар,
- Ну Аиши..ну ты ж мужик! Не мог цветов натаскать?-смеется...приобнял,хоть немного прикрывая.

0

119

Аиши Кдар написал(а):

- М... я, пожалуй, сразу сдаюсь

- Не спешите, Аиши. Может быть всё не будет столь трагично. Это сейчас зависит от нашего общего решения.

0

120

Зейдар эль Айри,
Вздохнул, смотрит на кубики.
- Ну, главное решили как дальше будем.- улыбнулся- Играем?

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.