Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алишер Кара Доган ал-Баха, у меня зубы свободны! - цапнул за нос.

Аиши Кдар, Аиши, вы вместо того, чтобы болтать, помогли бы отцепить этого неугомонного! - со слезами в голосе. - А я бы уж потом отблагодарил по-королевски..

Ахман Фарид, мне нравится, милейший, - безуспешно дёрнулся, силясь освободиться от цепкого захвата шейха. - Дальше?

0

992

Висаль ибн Шагаф,
Приобнял одной рукой. Потихоньку глотает из бутылки,пока Западный отвлечен.

Аиши Кдар,
Видимо,это глубоко скрытые праведные порывы.

0

993

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Кому именно помочь-то, уважаемый? - с самым невинным видом, - Как ни крути, а подчиняюсь я тут своим желаниям, воле выигравшего, своему господину и... принцу Исмини, ибо лейр и принц. Но если вы так возмущены моим бездействием, то я, конечно, могу помочь Его Светлости, не вопрос, - губы расползаются в улыбке не смотря на все попытки сохранить серьезный вид

0

994

Хайрат Касими аль-Тани,
Ничего не отвлечен...молча взял бутылку из рук северного и припал к горлышку, спокойно выпивая за раз половину сосуда.
- Каким кубиком играем?

0

995

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Уставился,ошалело моргнув.
- Я был.можно сказать,в пылу азарта! - легонько шлепнул шейха по персику

0

996

Исмини И-са'Онсерей,
Возмущенно заорал так, что стекла повылетали к кури.

Аиши Кдар,
- МНЕ! Мне помочь!! Я не могу позволить себя пленить этому наглому принцу!! Он меня уже который день изводит! - отбрыкивается.

0

997

Хайрат Касими аль-Тани,
- Руки прочь от царских персиков! - возмущен. - А то сейчас отлуплю - мало не покажется! И не только отлуплю...

0

998

Алишер Кара Доган ал-Баха, недолго думая, с лёгкостью переорал шейха. Ибо воля Сущих была на то, чтобы лейры обладали сильным голосом.

0

999

Алишер Кара Доган ал-Баха
- А что мне за это будет? - с самым меркантильным интересом, - И вы не меня, вы разбойника моего вон просите, - прищурился весело, - А уж с ним о цене потом и поговорите

0

1000

Хайрат Касими аль-Тани
- Они, можно сказать, не просто скрыты, а погребены даже, - посмеивается, - Во избежание, так сказать... Но иногда сила их такова, что они восстают, наплевав на все)

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.