Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Алишер Кара Доган ал-Баха, Фарук тоже вызывает чувства... по-своему, - пожал плечами, откидываясь на подушки в обнимку с лейром и задумчиво глядя в потолок. - И обычно вполне успешно. И не спаивайте мне лейра! Он и так далеко не трезвенник!
Хайрат Касими аль-Тани, стаканчик лишним не бывает, - возразил наставительно. - Рад видеть!
Аиши Кдар, солнце моё, не сопьёшься?.. - с беспокойством принюхался к адскому коктейлю. - Заварить тебе ещё чая?
Исмини И-са'Онсерей, шикарно! - посмеивается. - "Спокойно, Аиши, я Дубровский" - это даже звучит вполне канонично. И остальное прекрасно. Зачёт!

0

932

Алишер Кара Доган ал-Баха
Страдальчески покосился на хозяина, потом на шейха.
- Я точно знаю, что вам загадаю, если доведется выиграть...

Roll(1d20)+0:
13,+0
Total:13

0

933

Исмини И-са'Онсерей,
- А чего это у меня характер тяжелый? - возмущен.

Хайрат Касими аль-Тани,
- Не смог устоять, увы.. - развел руками. - К тому же искренне надеялся увидеть здесь своего ярого противники и злейшего врага в кости, - подмигнул.

0

934

Исмини И-са'Онсерей,
Тихо рассмеялся, проходя к столу и выискивая удобное местечко. Хорошо так хлебнул из бокала.
- Чудесно,осталось теперь дождаться от кого-нибудь письмеца

0

935

Исмини И-са'Онсерей
- Восхитительно... - улыбается, перечитывая задание, - Королева в восхищении! - смеётся, вспомнив.

0

936

Ахман Фарид,
- Да я тоже не ангел во плоти, - довольно улыбнулся и снова щедро разлил всем вина. - Это все в медицинских целях! не мешайте лечить пациента! - помахал на него пустой бутылкой. - А то буянить начну.

Аиши Кдар,
- Мм.. и что же, позвольте полюбопытствовать?

Roll(1d20)+0:
16,+0
Total:16

0

937

Ахман Фарид, были ещё варианты с Васей Тёркиным и Хайратом, но я решил, что хватит, - посмеивается.

Алишер Кара Доган ал-Баха, а разве нет? То вы меня бьёте, то таскаете за собой, как мягкую игрушку, - пьян и возмущён едва ли не больше, чем шейх. - И вообще. В определённом смысле я ваша Белла. Не которая вампир.

Roll(1d20)+0:
20,+0
Total:20

Победоносно сделал выпад кулаком.

0

938

Аиши Кдар, таки да, герцог на карантине, - проследил за взглядом, преисполнен сочувствия. - Эдак на недельку-другую. Но поскольку в тот роковой день он целовался с шейхом, принцем и со мной... - выдержал драматическую паузу, замогильным голосом: - ...мы все обречены.
Алишер Кара Доган ал-Баха, с лечением пациента я и сам справлюсь! А если начнёте буянить, провозглашу себя главврачом, - пригрозил. - Привяжу к койке и пропишу уколы в задницу.

Roll(1d20)+0:
4,+0
Total:4

- Мама моя папа, - вздохнул. - Опять.

Отредактировано Ахман Фарид (2012-12-05 22:36:03)

0

939

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Устроился поодаль, наслаждаясь вином
- Сегодня я побуду только зрителем,простите. Вряд ли смогу придумать что-нибудь достойное для Вашего проигрыша,любезный шейх. Не раздевать же мне Вас.

0

940

Хайрат Касими аль-Тани, да. От какого-нибудь Висаля, нэ? - заговорщицки подмигнул.

Аиши Кдар, помилуйте, королева, разве я мог предложить даме водку? Это чистый спирт! - хлопнул в ладоши.

0

941

Вошел в помещение и уселся за одним из столов.
- Вечера всем, любезные. Как игра?

0

942

Ахман Фарид,
- Взаимно,Ахман. Ну, бывает лишним,еще как. Только это на следующий день понимаешь.

0

943

Исмини И-са'Онсерей,
- Как Вы проницательны сегодня, мой принц.. - ущипнул за мягкое место. - Так бы.. - прикусил язык. - Вина?

Ахман Фарид,
- Мы все на карантине? - удивленно.

0

944

Алишер Кара Доган ал-Баха, недолго думая, вывернул полный бокал за шиворот шейха и пересел за широкую спину Хайрата.

Висаль ибн Шагаф, здравствуйте, герцог, - невозмутимо улыбнулся. - А.. вы не могли бы сесть здесь, рядом с милейшим Хайратом?

0

945

Аиши Кдар,
- Аиши... - подмигнул. - И тебя рад видеть.

Висаль ибн Шагаф,
- И Вам,герцог..Напишите мне письмецо? - улыбнулся

Исмини И-са'Онсерей,
Отсалютовал бокалом
- Возможно,если уговорю...

0

946

Висаль ибн Шагаф, хорошего вечера, - приветливо кивнул. - Игра в самом разгаре, и Вы, похоже, успеваете на кон.
Хайрат Касими аль-Тани, так давайте же жить сегодняшним днём, - пододвигает бутылку.
Алишер Кара Доган ал-Баха, нет. Нам всем просто нечего терять, - с пафосом.

0

947

Исмини И-са'Онсерей,  не мог бы. Я уже посадил свой зад...Проблемно будет его поднять.

0

948

Висаль ибн Шагаф, я сейчас не о том подумал, - опустил глаза. - Жаль, весьма жаль..

0

949

Хайрат Касими аль-Тани, Я напишу Вам целую поэму..Сейчас?

Ахман Фарид,
Вздохнул и посмотрел на кости.
- В таком состоянии только и играть..

0

950

Исмини И-са'Онсерей, мне очень жаль, что Вам жаль..Правда..
С сочувствием посмотрел.

0

951

Висаль ибн Шагаф,
- Доброго Вам вечера, уважаемый, - улыбнулся.

Исмини И-са'Онсерей,
Возмущенно зашипел и бросился за принцем, дабы надавать ему подзатыльников и поджопников на всю оставшуюся жизнь. Герцог рискует попасть под горячую руку.

Ахман Фарид,
- Хм, - задумался. - А и верно!!

0

952

Висаль ибн Шагаф, в каком же? Неужели и Вас простуда не миновала?.. - сочувственно поцокал языком.
- У меня кто-нибудь собирается выигрывать?.. - огляделся.

0

953

Ахман Фарид,
Зажмурился
- Вот Вы меня понимаете... - взял всю бутылку. - Но как-то при монарших особах из горла...

Висаль ибн Шагаф,
Нервно хохотнул
- Я жив после нее останусь?

0

954

Ахман Фарид, Я не болею..Особенно всякими "простудами"..-тихо смеется-
Хайрат Касими аль-Тани, Я уверен.Ты и не такое можешь вытерпеть.- посмотрел на бутылку в руках герцога.

0

955

Висаль ибн Шагаф, не стоит, - счастливо рассмеявшись, махнул рукой. - Впору мне жалеть вас! с таким ужасным настроением.. быть может, вина? - ободряюще улыбнулся.

Алишер Кара Доган ал-Баха, с криком сорвался с места, принявшись ловко лавировать среди подушек, многочисленных предметов утвари и присутствующих.

- Спасите! Полцарства за спасение! - хохочет.

0

956

Хайрат Касими аль-Тани, тю... - присвистнул. - Да монаршие особы ещё нас всех переплюнут, дорогой герцог.
Висаль ибн Шагаф, обнадёживает, что я один тут такой непотопляемый, - уважительно усмехнулся.

0

957

Ахман Фарид, я выиграл! - кричит на бегу. - А пока шейх свою сексуальную энергию направляет в желание отлупить меня за милую душу, проассоциируйте-ка нам всех игроков со сладостями!

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-12-05 22:55:01)

0

958

Исмини И-са'Онсерей,
- Не уйдешь! - шипит сквозь зубы и кидается в принца всем, чем под руку попадается. Промахивается, попадает в окружающих..

0

959

Исмини И-са'Онсерей, я уже выпил, благодарю..А настроение у меня умиротворенное. Не всегда же балагурить.-мягко улыбнулся.
Ахман Фарид, вот-вот..Хлюпики одни...

0

960

Алишер Кара Доган ал-Баха, спрятавшись за колонну, выхватил сковородку и от всей души врезал подбежавшему шейху по затылку.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.