Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аиши Кдар, я не пьян, - открестился.

0

902

Исмини И-са'Онсерей, а что, разве удовлетворить Вашу просьбу о сексе со зведой балета будет добром с моей стороны? - вконец запутался. - А любовь, она разная бывает, - туманно изрёк.
Алишер Кара Доган ал-Баха, воздыхать - это одно, а ложе - это другое. В том-то и дело, что я вполне могу представить на своём ложе любого лейра... только принца Шенди вычеркните из этого списка, пожалуй, - хохотнул. - Потому и спрашиваю, перечислять ли?
Аиши Кдар, алкоголиков приманиваем? - уважительно взглянул на ассортимент и охотно завалился на подушки, сгребая лейра в обнимку и горячо целуя пониже ушка. - Чудо моё из прУда... - урчит, тиская добычу.

0

903

Ахман Фарид,
- Пусть будет воздыхать. А почему это Шенди Вы вычеркиваете? Очаровательный лейр с вечно колыхающимися локонами, судя по всему, даже на лобке.., - рассмеялся. - Отвечайте уже, не томите. Неужели, никто из этой толпы не выделяется?

Исмини И-са'Онсерей,
- Вы пьяны, мой принц. Точно так же, как я пьян, - утянул к себе на колени.

Отредактировано Алишер Кара Доган ал-Баха (2012-12-05 21:25:17)

0

904

Ахман Фарид, а это была просьба? - запутывает гайра ещё больше. - Вот! Вот!! Все упоминают любовь, но отказываются о ней говорить.

С досадой налил себе ещё вина.

- О, Саммах, видел бы меня сейчас отец!

Алишер Кара Доган ал-Баха, у вас был повод напиться? - звонко чмокнул шейха в нос, удобнее устраиваясь на его коленях и молясь, чтобы на этот раз ничто твёрдое не мешало сидеть.

0

905

Исмини И-са'Онсерей
- Ну так и вечер ещё закончился, - подмигнул, наливая себе кофе и доливая в него ликер.

Ахман Фарид
- Ага, может хоть так оживим подзамеревший флуд, - запрокинул голову, зажмурился, нежно цапнул разбойника за мочку уха. Сам - горяяячий, как из кастрюли.

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Я очень беспорядочный художник! - смеётся, - И очень забывчивый, так что вы напоминайте время от времени)

0

906

Аиши Кдар, это вы к чему, любезный?

0

907

Исмини И-са'Онсерей,
- конечно! Вы мне налили, я выпил.. и так по кругу, - рассмеялся и прижал к себе, утыкаясь носом меж лопаток.

Аиши Кдар,
- А я шейх с крайне плохой памятью.. Я даже вынужден заводить огромную кипу бумаг, - фыркнул.

0

908

Алишер Кара Доган ал-Баха, воздыхать я только по одному лейру могу, - любовно потрепал Аиши пониже спины. - А про ложе, так уж и быть, перечислю. Допустим, Зейдар... - загибает пальцы. - Ну, с ним можно разделить ложе, только связав. И потом сразу же убиться самому, пока Фарук не убил с особой жестокостью. Исмини... - на всякий случай прикрыл голову подносом. - В этом случае можно напасть на караван, чтобы они откупились лейром. После разделения ложа вернуть обратно, я же благородный мущщина, а не бандит какой. Авиен... тут разве что королю захочется экстрима, а подданные не осмелятся ему перечить. Поймают в пустыне гайра, с завязанными глазами приведут на мелководье, потом уведут. Разделить ложе и потом ходить офигевать, что это вообще было. Но самое сложное с Хайратом и Висалем. Хотелось бы по взаимному уговору, но попробуй о таком договорись...
Исмини И-са'Онсерей, хотите сказать, это был приказ?.. - почесал репу. - А я от разговоров о любви не отказывался.
Аиши Кдар, температуру сбивал бы лучше, и высыпался, - любовно ворчит на покусателя.

0

909

Ахман Фарид,
- Мне сейчас хочется аплодировать Вам стоя.. Но вот я только не понимаю, почему про Фарука думают, что он может убить с особой жестокостью, а про меня нет?.. - вопрос в никуда. Риторический, так сказать.

Roll(1d20)+0:
5,+0
Total:5

0

910

Алишер Кара Доган ал-Баха, вы - пьянь, - недовольно фыркнул, поводя плечами.

Ахман Фарид, кажется, я знаю, что писать дальше касательно вашей персоны, - медленно проговорил.

Roll(1d20)+0:
3,+0
Total:3

Повернулся к шейху.

- Как будет нецензурно "ну почему мне не везёт"?

0

911

Исмини И-са'Онсерей,
- Вы сейчас почти так же пьяны, - невозмутимо. - Какого хуя, мой принц. В смысле.. очень не везет Вам в игре, душа моя.

0

912

Алишер Кара Доган ал-Баха, Вы тоже можете, - заверил, поразмыслив и таки отложив поднос. - Само собой. И я б убил, если б на моё сокровище кто позарился. Вот только пока нас разделяют воды Озера... - вздохнул, помрачнев.
Исмини И-са'Онсерей, что писать, кому писать? - насторожился. - Надеюсь, не заупокойную записочку Саммаху?

Roll(1d20)+0:
19,+0
Total:19

- Ну нааадо же, - воззрился на кости с нежностью.

0

913

простите, уважаемые... торможу и подвисаю...

Roll(1d20)+0:
17,+0
Total:17

0

914

Алишер Кара Доган ал-Баха, неправда, - сдвинул брови. - Оу.. чем дольше я остаюсь на суше, тем больше я узнаю.

Ахман Фарид, свои мемуары. Касательно острова и некого телешоу, - любезно улыбается. - Надо же, повезло.. поздравляю от души. Жду своё задание.

0

915

Алишер Кара Доган ал-Баха написал(а):

Но вот я только не понимаю, почему про Фарука думают, что он может убить с особой жестокостью, а про меня нет?.. -

- Ну, скажем так, мясницкий топор впечатляет больше, чем стрела, хотя и то и другое может убить, - заметил, подумав, - Фарух прямее и жестче.

0

916

Ахман Фарид,
Опять же рассуждение в никуда:
- Иногда становится интересно, почему тебя воспринимают, как некое существо, не способное ни уши надрать, ни за любимого лейра яйца отрезать, - усмехнулся. - А впрочем.. Вас можно поздравить! - хватанул кубком по столу, явно уже изрядно пьян. - Вы выиграли у самого принца.

Аиши Кдар,
- А мы сегодня никуда не торопимся.. - улыбнулся.

0

917

Исмини И-са'Онсерей,
- И что же Вы узнаете?

Аиши Кдар,

Аиши Кдар написал(а):

Фарух

В цитатник.. - укатился.
- А в целом.. У меня такой же мясницкий топор, как и у него. И арсенал куда как внушительнее, только спрятан от посторонних глаз.

0

918

Алишер Кара Доган ал-Баха, в частности, гайрские ругательства, - зажмурился. - Шейх.. Алишер, вы меня плохому учите.

0

919

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Да я верю, верю, - улыбается, потягивая свой чай, - Просто вы с ним как змея и бык. Вопрос исключительно психологического впечатления, полагаю.

Кашляет, пытаясь просмеяться...
- Тьфу! Так и знал, что рано или поздно))...

0

920

Исмини И-са'Онсерей,
- Какой кошмар.. давайте отрежем мне язык, - возмутился. - Хотя.. тогда никакого удовольствия.. ну, вы понимаете.

Аиши Кдар,
- А чего это чай? - подлил ему волки в чай. - Кстати очень хорошо при болезни, - утвердительно покивал. - Надеюсь, я более привлекательная для меня змея? - рассмеялся.

0

921

Исмини И-са'Онсерей, мемуары у Вас прекрасные, - разулыбался. - Я многократно подыхал от смеха и с нетерпением жду новой главы. А задание... - задумался, мучительно скрипя извилинами. - Что ж, давайте от мемуаров обратимся к классической литературе. К романам, например. Подберите те, которые подходили бы присутствующим, так, чтобы одно слово в названии каждого заменить на чьё-либо имя...
Аиши Кдар, что тебя так порадовало, милый? - бережно похлопал промеж лопаток.
Алишер Кара Доган ал-Баха, благодарю за поздравление. А топоры, стрелы, сковородки, противоракетные установки... дело не в вооружении, а в том, как его применять, - пожал плечами. - И я ничуть не сомневаюсь, что обидевшего Исмини Вы и голыми руками укопаете. Но Фарух, боюсь, способен отрезать яйца и насильнику, и жертве. Что несколько усложнило бы ситуацию...

0

922

Исмини И-са'Онсерей написал(а):

то вы к чему, любезный?

- К тому, что вечер ещё не кончился, успеете ещё захмелеть... Впрочем, вы пейте, пейте, не отвлекайтесь, - лукаво улыбается.

0

923

Ахман Фарид,
- Вот кстати да.. жертву я бы калечить не стал, - задумчивою - Самому пригодится. К тому же в отличие от Фарука, я пошел более сложным путем. пытаясь вызвать в жертве хоть какие-то чувства.

0

924

- Лишний стаканчик вина найдется для припозднившихся? - заглянул. - Добрый вечер,у меня генитальный герпес..

0

925

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Аааааээээ! - возопил протестующе, но предотвратить диверсию не успел. С опаской смотрит на смесь в своей чашке, - Вообще-то там уже был крепкий бальзам, - пояснил, неуверенно принюхиваясь, - А водку я предпочитаю с кофе, - улыбнулся, отставляя чашку и доливая в неё ещё заварки, а то очень уж жжет язык получившееся.

0

926

Хайрат Касими аль-Тани,
- Проходите, - ливанул вина в большой бокал и подал герцогу. - Рад Вас видеть.

0

927

Ахман Фарид, классика, говорите? - сдержал улыбку. - Что ж, тогда вот так:

"Фаридовский" "Дубровский".. такой благородный разбойник

"Война и Исмини" "Война и мир".. очень уж охота побыть в образе Наташи Ростовой)

"Мастер и Аиши" "Мастер и Маргарита".. уверен, Аиши в образе Маргариты будет великолепен, хотя по нему и образ рыжей Геллы тоже плачет)

"Алишер нашего времени" "Герой нашего времени".. наш шейх по тяжести характера ну точно Печорин

И, раз уж к нам пришёл ещё и герцог:

"Хайрат Онегин" "Евгений Онегин".. наш герцог такой же ловелас и прожигатель жизни

0

928

Аиши Кдар,
- Тссс, - приложил палец к губам. - Так надо. Главное, как допьете - живо в койку. Секс бы не повредил.. пропотеть хорошо и уснуть. Отличное средство для простудных.

0

929

Алишер Кара Доган ал-Баха,
Принял бокал,улыбнулся
-Благодарю Вас,шейх. Решили с честной компанией снова повеселиться?

0

930

Аиши Кдар, я уже.. вспомнил всю русскую классику, - смеётся. - Боюсь, чем дальше в лес, тем больше вещей придётся с себя снимать.

Алишер Кара Доган ал-Баха, нет, не понимаю.. но не будем об этом.

Хайрат Касими аль-Тани, здравствуйте, бедняга, - сочувственно улыбнулся. - Всё ещё герпес?

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.