Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.


Кости.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

- Неужто сонное царство очнулось? - возник в дверях. - Ну, коли здесь собираются раздевать принца, как я могу пропустить такое зрелище!

Roll(1d20)+0:
4,+0
Total:4

- Ну да. Как всегда. Похоже, меня разденут первым, - досадливо почесал подбородок.

0

872

Улыбнулся.
- И все равно удача будет на моей стороне, - потирает руки.

Roll(1d20)+0:
20,+0
Total:20

0

873

Ахман Фарид,
Перевел задумчивый и озорной взгляд на Фарида.
- Знаете, у меня сегодня настроение такое.. озорное, - усмехнулся. - И жажду я посмотреть на то, как вы танцуете балет. Можно даже в пачке, - рассмеялся.

0

874

Ахман Фарид, вот так вам и надо, - показал гайру язык, мысленно возблагодарив Сущих за свою удачу.

0

875

Алишер Кара Доган ал-Баха, не успеешь войти - и уже балет вам подавай, - впечатлился, покачав головой. - Чёрт с ней с пачкой, главное, на пуанты вставать не заставляйте, а то шею же сверну. Уж сколько раз твердили миру, что не умею я танцевать... - ворчит, скрывшись в гардеробной.
Исмини И-са'Онсерей, за что же, прекраснейший?.. - драматически возопил, прежде чем исчезнуть.

Отредактировано Ахман Фарид (2012-12-05 20:30:01)

0

876

Исмини И-са'Онсерей,
Плеснул Луноликому в бокал вина. Да, и Фариду тоже. Гулять, так гулять!

Ахман Фарид,
- Ну.. я же предупредил, что настроение у меня очень интересное... - рассмеялся и устроился поудобнее. - Эх.. нет художника, чтобы набросать Ваш портрет в пачке. Я бы за это и левой почки не пожалел, да..

0

877

Алишер Кара Доган ал-Баха, спасибо, шейх, - взял бокал. - Гхм, глупо отдавать почку. Особенно зная, что она у вас отрастёт. По воле Сущих)

Ахман Фарид, секс, секс, секс.. оу.. то есть, я хотел сказать: просим, просим!

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-12-05 20:35:18)

0

878

Алишер Кара Доган ал-Баха, у Вас, дорогой Алишер, настроение всегда интересное, с каждым днём всё страньше и страньше, - сообщил, вернувшись. Босой, в пачке поверх белых шаровар, и больше ни в чём. - А если хотите портрет, так Намира попросите, помните, он лейра рисовал?.. Вот только зачем ему Ваша почка... Ладно. Будете за партнёра, то есть будете сидеть и не рыпаться, а то ногой нечанно прилетит.
Итааак. Пётр Ильич Чайковский, Лебединое озеро. Партия лебедя, сиречь меня. Первая минута.)

0

879

Благоразумно прижался к полу, снизу наблюдая танец. Посмеиваясь, тихо аплодирует.

- Браво, браво, милейший!

Кинул к ногам разбойника увесистый букет белоснежных роз.

0

880

Ахман Фарид,
- Эх.. шаровары можно было и не надевать, - рассмеялся. - А что плохого в моем настроении? Зато всегда неожиданно, - пьет вино и наблюдает за танцем. - вот видите!! Еще один талант в Вас открыли.
Представил себе Геральта в пачке.
- Намира, говорите?.. Надо будет подумать. Ну, отдам не почку.. может, ему глаза мои приглянутся, - улыбнулся. - Ладно, зачтено.

0

881

Кинул кости.

Roll(1d20)+0:
1,+0
Total:1

- О, Саммах.. - с досадой.

0

882

Исмини И-са'Онсерей, это Вы у меня секса просили, или так, абстрактно? - уточнил на всякий случай, раскланиваясь. - Благодарю, благодарю... - осторожно сгрёб колючую охапку цветуёчков, из всех моральных сил пытаясь замаскировать хохот под возвышенные рыдания признанного гения.
Алишер Кара Доган ал-Баха, ага, щаз, не надевать, - входя в роль примы, кокетливо погрозил пальцем. - Чтоб все только под пачку и пялились - какое же это искусство? А настроение Ваше меня только радует, хоть и староват я уже лебедем-то порхать, - приложился к причитающемуся вину. - Намиру глаза? В баночке будут плавать? - аж поперхнулся.

0

883

Бросил взгляд на принца.
- Я же Вам говорил, душа моя..

Roll(1d20)+0:
20,+0
Total:20

0

884

- Ну, едва ли я смогу что-то изменить...

Roll(1d20)+0:
2,+0
Total:2

Выдохнул с облегчением. - Принц, я у Вас в долгу.

0

885

Ахман Фарид, о, разумеется, у вас просил. Здесь и сейчас, - усмехнувшись, выпрямился, устраиваясь поудобнее среди подушек. - Право слово, вам нужно организовать концертный тур в Лейрат. Уверен, на ваших выступлениях будет аншлаг.

0

886

Ахман Фарид,
- Да.. прима из Вас получилась самая замечательная.. - усмехнулся. - А вот про пялится под пачку угадали, милейший.. на все сто процентов, - рассмеялся.
- Глаза в баночке.. забавно. А если глаз в баночке много, то можно даже представить, что они следят за ним..) - мечтательно.

0

887

Исмини И-са'Онсерей,
- Хочу Ваш поцелуй. - невозмутимо. - Самый страстный и жаркий, на какой Вы способны.

0

888

Алишер Кара Доган ал-Баха, недружелюбно посмотрев на шейха, снял с себя платок и швырнул в центр комнаты.

Roll(1d20)+0:
10,+0
Total:10

Отредактировано Исмини И-са'Онсерей (2012-12-05 20:58:27)

0

889

Исмини И-са'Онсерей,
- Как предсказуемой, мой драгоценный, - хитро на него посматривает. А заодно оценивает, сколько там еще осталось вещей.

Roll(1d20)+0:
17,+0
Total:17

0

890

Алишер Кара Доган ал-Баха
- За мной и так регулярно чьи-нибудь глаза следят... Хотя не в таких количествах, конечно, что бы в ряд)
Вошел, приветливо раскланявшись.

- Доброй грядущей ночи, уважаемые!

Roll(1d20)+0:
7,+0
Total:7

0

891

Исмини И-са'Онсерей, а я ведь могу и откликнуться на просьбу. И тогда шейх привяжет мне на шею сковородку и спустит в Бесконечное озеро, - сообщил печально. - Вот только гастроли закончатся столь же быстро, как и воздух в моих лёгких.
Алишер Кара Доган ал-Баха, боюсь, он не оценит такую коллекцию, - усмехнулся, выбираясь из пачки и ворча себе под нос о неуважении к возвышенному.
Аиши Кдар, доброй, милый! - улыбнулся, ныча пачку за спину.

Roll(1d20)+0:
6,+0
Total:6

- Двузначные числа снова покинули меня, - хлебнул ещё вина для храбрости.

Отредактировано Ахман Фарид (2012-12-05 21:02:01)

0

892

Аиши Кдар,
- Доброй ночи.. Так что.. будет мне картиночка? Может быть, я это устрою для Вас в качестве наказания за очередной проигрыш, - рассмеялся.

0

893

Ахман Фарид,
- Так.. - потирает руки. - Хотелось бы мне знать, с кем из лейров Вы бы разделили ложе.. исключая тех, что могут быть доступны. Следовательно это Аиши и Эйнир, которые жаждут вырваться на Сушу.

0

894

Ахман Фарид, свою сковородку? - мучительно покраснел, мельком глянув на результат. - Ох, что-то вам не везёт, любезный..

Аиши Кдар, здравствуйте, Аиши, - отсалютовал бокалом, чуть не расплескав вино.

Алишер Кара Доган ал-Баха, много, - отрезал.

0

895

Алишер Кара Доган ал-Баха, что ж Вы сразу на художника набрасываетесь, не введя в курс дела, - усмехнулся. - Это ещё надо будет и у меня выиграть в отдельном порядке, чтобы я позировал. А как я могу разделить ложе не на суше? - вопросительно приподнял бровь. - Или мне чисто гипотетически перечислить всех лейров по алфавиту, невзирая на их географическое и социальное положение?
Исмини И-са'Онсерей, Вашу сковородку, чтобы два зла устранить одновременно, - подмигнул. - Да, я уже вычислил прямую зависимость отсутствия везения от присутствия любви...

0

896

Ахман Фарид, почему это зла? - озадаченно протянул, залпом осушив бокал. - Ох, не скажите. Лично у меня в жизни пока нет любви, но и в игре мне везёт постольку, поскольку.

0

897

Исмини И-са'Онсерей,
- Много? - усмехнулся.

Ахман Фарид,
- Да, ладно.. неужели, никто из хвостатых Вас не привлекает? Гипотетически. Скажем так.. объект тайных воздыханий. Или не тайных..
А насчет позировать.. это мне всего лишь надо еще раз у Вас выиграть, - подмигнул. - Так что не волнуйтесь.

Отредактировано Алишер Кара Доган ал-Баха (2012-12-05 21:14:28)

0

898

Ахман Фарид
- Поздно, сердце моё, я уже все видел... - с нежной змеиной улыбкой, ставя на стол бутылку с красным и бутылку с каким-то местным аналогом водки - на любителя. Устроился в подушках, протянул разбойнику руки - мол, иди ко мне...

Алишер Кара Доган ал-Баха
- Не знаю... - рассеянно улыбнулся, - может и будет... - вздрогнул, что-то вспомнив, - А ведь мне ещё Висалю три карикатуры! Надо будет спросить, согласиться ли он дать мне отсрочку - ибо меня ждет переустановка системы. Пора все вычистить, а то работать невозможно, все тормозит.

Исмини И-са'Онсерей
- Ооо... - с интересом глянул на захмелевшего уже, похоже, принца, - Доброго, доброго, принц.

0

899

Алишер Кара Доган ал-Баха, вполне достаточно, - скрестил руки на груди.

0

900

Аиши Кдар,
- Я очень терпеливый.. - задумчиво. - Только забывчивый. Так что надеюсь на Вашу порядочность, художник.

0


Вы здесь » Огни Гайры » Игры » Кости.