Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Организация » Отсутствия и возвращения.


Отсутствия и возвращения.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Фарук Азиз,
Возвращайтесь скорее...и удачи...

Я тоже пока выпадаю недели на две, к сожалению...

0

32

Я покидаю игру, Всеотец. Простите за неудобства. Был рад пребыванию здесь)

0

33

Покидаю игру на неопределенное время.. Мотивы личные.. Пока нет времени увести персонажей, на днях исправлю свою оплошность, чтобы освободить дальнейший ход сюжета.. В "Гургене", если есть желание, ведите отпосты дальше,чтобы не ждать меня снова целую вечность...
Было здорово и интересно..Это был мой Дом... Жаль его оставлять...Правда..
Всем спасибо за игру...

0

34

Авиен Туро эль Нирени, благодарю Вас за игру, король Авиен. Надумаете- будем рады видеть Вас снова когда-нибудь. Удачи.

Хайрат Касими аль-Тани, жаль. Искренне жаль. Но реал прежде всего. Удачи Вам, герцог. Надумаете возвратиться, будем рады.

Также от себя лично прошу прощения за отсутствие на форуме некоторое время. Сломался компьютер и на данный момент работает в половину себя, требует довести его до полной комплектации. Думаю, что это займёт некоторое время, так что я буду в доступе не часто, пока всё не починят. Но все вопросы ко мне можно писать в гостевой или в других разделах для этого. Как смогу зайти - увижу. Игра продолжается в любом случае.

0

35

Вернулся! Наконец-то комп сделан и работает. Я снова с вами, дети мои.)

0

36

Саммах, надумал герцог..и с удовольствием будет ждать игры...

0

37

Возвращаю из небытия.

0

38

Благодарю, Всеотец...

0

39

А я предлагаю судить рыбного герцога справедливым революционным судом и казнить на рассвете))

0

40

Бедный Хайрат.)) С возвращением, сын песка.)

0

41

Джамиль, И тебе привет, Принц среди нищих))

0


Вы здесь » Огни Гайры » Организация » Отсутствия и возвращения.