Вверх страницы
Вниз страницы

Огни Гайры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Огни Гайры » Организация » Поиск партнёра.


Поиск партнёра.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Замир эль Айри, я всеми лапами за. Как я могу быть против?

0

32

Джуд эль Захран написал(а):

Замир эль Айри, ну почему же. Я с удовольствием и с вами сыграл бы)

Он опередил меня с ответом тогда...

0

33

Джуд эль Захран, Хайрат Касими аль-Тани, тогда в лс?)

0

34

Конечно...

0

35

Ищем четвертого игрока для эпизода альтернативной реальности.
Кому интересно - прошу в ЛС...

0

36

Хайрат Касими аль-Тани
Я согласен.

0

37

Авиен Туро эль Нирени,
Объявляю Вас участником безумия, можете поцеловать всех.

+1

38

Ищу партнера для игры. Не особо важно будет это основа, флэш или альтернатива.

0

39

Тахир эль Раад, лучше идите со всеми знакомиться во флуд) Там и партнера быстрее найдете.

0

40

ищу

0

41

Тахир эль Раад, Гайс, вы бы скооперировались или нужен кто-то из лейров? Просто ищу - мало, дайте хоть наводку, кого именно, я уж молчу про цели сюжета.)

0

42

Снова ищу партнера для игры. Хотелось бы чего-то активного. Очень не против рейтинговых сцен.

Отредактировано Тахир эль Раад (2013-05-31 14:48:26)

0

43

Тахир эль Раад, могу предложить свою кандидатуру, если рискнёте догулять до берега.)

0

44

Эйнир Али, у меня зависла основа, и я не знаю как лучше поступить с ней. Так что я пока не решил, что играть: основу или флэш.
- Прогуляться до берега? То есть до того места где много-много воды? Мне надо будет Вас ловить? Или Вы сами почтите меня своим вниманием? А если у меня вдруг возникнет непреодолимое желание "валить и тра...ть" в отношении такого красивого и хрупкого Вас, Вы будете отбиваться? *попытался мило улыбнуться, но на лице, вместо этого, нарисовался привычный оскал*

0

45

С основой разберёмся, это не страшно. Там зависит от Гайса, будет он продолжать или как. Если да - будем думать, как выкрутиться, если нет, вопрос разрешим быстрее.)
- А Вы хотите меня поймать? Сам я могу почтить вниманием берег суши. Бежать на сушу у меня духу не хватит, если честно. Непреодолимое желание...ммм.. ну, почему бы и нет?) Хотите, чтобы отбивался - буду, насколько смогу. Гайры в меня вселяют ужас и восхищение, так что не знаю, что пересилит.) Если первое - буду, если второе - не уверен.
*скромно опустил взгляд, краснея*

0

46

Эйнир Али
Гайс слишком долго отвечает мне. Недели две назад, он таки обещался написать пост, но, судя по всему, ему некогда. Я напишу ему, и мы решим этот вопрос.

- Всегда желал видеть рядом с собой лейра... Думаю, я найду чем заинтересовать и восхитить такого милого, скоромного и серьезного мальчика, как Вы, о прекраснейший из жемчужин всех морей... *осторожно поймал руку молодого лейра и прижался губами к его тонким пальчикам*

0

47

Тахир эль Раад, решайте и дайте мне знать в лс, что да как. И тогда я уже побегу целенаправленно...
*смутился, но руку не отнял* Я подожду...

0


Вы здесь » Огни Гайры » Организация » Поиск партнёра.